Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Кинг-конг

Рекомендуемые сообщения

Прочитал материал, долго смеялся. Подумал, а в какой раздел его поместить? Но понял что для юмора он врят ли подходит, это скорее какой то черный юмор.

Американские кинокритики по моему со своей политкорректностью совсем мозги потеряли...

 

«Кинг-Конг» - это настоящий расизм!

На экране черномазые обезьяны насилуют белых женщин

 

Не успел в этот четверг выйти на экраны новый вариант «Кинг-Конга», как некоторые кинокритики из Соединенных Штатов, этого оплота мировой демократии и форпоста политкорректности, выразили серьезную обеспокоенность «расистским подтекстом нового фильма Питера Джексона». ...

 

Полностью:

 

http://www.kp.ru/daily/23630/48065/print/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг (по профессии психиатр) фильм посмотрел и сделал свою "рецензию").

итак, рецензия "наших".

кто кого там насиловал еще не понятно:D

слова автора в оригинале:

"Ну, сходил я на этого Кинг Конга. Спецэффекты впечатляют, но это единственное что заслуживает внимания в данном опусе. Если дадут Оскар, то будет обидно, поскольку воспринимается иногда как компьютерный мульт, а значит и "эффекты" вроде как и не эффекты вовсе. В целом мне жаль потраченного времени и денег. Игра актёров отстойная; сюжетная линия пафосная, но не продуманная (много несостыковок).

Лена, не смотри это. Зачем-то приплели в сюжет динозавров, чудищ всяких инопланетных!!!

Якобы обезьяна их там всех "делает" :-)

Постельной сцены как таковой не было, но показали сублимацию - обезьяна

сидя на заднице и держа в лапе блондинку каталась по льду озера. Ночь. Снежок сыпал. Гирлянды мигали. Глаза в глаза!!!

Короче, было не понятно кто кого хотел больше :-) Полиция помешала,

стрельбу затеяла!!! Ну, и хорошо, а то и правда бы чего показали!

К слову сказать, актрисе удалось создать прямо таки анекдотный вариант типичной блондинки. Дура дурой! Как таковых диалогов нет. Блондинка быстро полюбила Кинг Конга (с первого взгляда) и язык нашла с ним моментально! Угу-угу!!! Только что за ухом себе не чесала!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

 

Подруга посмотрела рекламу и говорит, давай сходим когда пойдет у нас. А тут такой неоднозначный отзыв. А с другой стороны пока своими глазами не увидишь, не будет своего мнения.

Точно так же года 4-5 назад пошли на шумный тогда фильм "Властелин колец", мне не понравилось, а подруга тащилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне достаточно было увидеть кадры из этого фильма, чтобы сделать для себя выводы - отстой фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...