Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Будущие мамы

Рекомендуемые сообщения

так хотелось бы сфоткаться, но животика у меня пока не видно...наверное, через месяца 2 будет виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в ЖК, впервые сроки совпали живота и по узи! Т.е. первую беременность не совпадали и родила на 2 недели позже. Может раз сейчас совпадают рожу в срок? У кого так совпадали?

у меня со вторым живот вылез раньше и был вообще больше, чем в первый раз. До сих пор избавиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так хотелось бы сфоткаться, но животика у меня пока не видно...наверное, через месяца 2 будет виден

Приходите, когда виден будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня со вторым живот вылез раньше и был вообще больше, чем в первый раз. До сих пор избавиться не могу.

 

А хорошо стараетесь что удалить? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошо стараетесь что удалить? :laugh:

У тебя по природе твоей живота быть не может после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя по природе твоей живота быть не может после родов

 

Ну почему же :laugh: У меня у мамы тоже после первого ребенка не было живота, а после второго появился, у нас похожее с ней телосложение, вовремя его не начала убирать, вот так и ходит с ним теперь, хотя не полная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овчинный конверт без банта всю статистику подпортил :laugh:

:(

 

мы тоже любили выписку смотреть.А когда я еще работала,тоже глазели,кого выписывают)Иногда узнавали "своих",т.е.у кого роды принимали)))один раз вынесли желтый конверт с зелеными бантами!Видимо не знали,кто родится,купили унисекс))Унисекс и вынесли)))поди догадайся,кто там с зелеными бантами! :)

У меня у всех подружек сейчас мальчики!)Только в субботы выписали еще одну,с мальчиком!))))У одной только девочка,не знает кому розовое отдать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у всех подружек сейчас мальчики!)Только в субботы выписали еще одну,с мальчиком!))))

 

Везет же людям :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гинекологии))) В роддом теперь только с 20 недели. Королевский роддом закрыт, у них там аншлаг)

Кстати!! По статистики( вели с девченками лично всю неделю), конвертики с голубыми бантиками выносят чаще :laugh:

 

Хм...Статистика совпадает ;) Когда я лежала в Мыт. РД в патологии (дело было летом), у нас тоже практически у всех ожидались голубые бантики :( У одной девочки сразу в кол-ве 2 штуки :) Потом когда рожала в РД при 15 ГКБ тоже как-то в основном голубые бантики на выписке были :D Год такой, видать :) Не иначе в след. году ждать розовых бантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошо стараетесь что удалить? :laugh:

не совсем поняла :( Убрать его стараюсь, да. В последнее время прям взялась за это дело, потихоньку уходит. И в роддоме еще бандаж после родов помог мне его поменьше сделать, а то я прям ужаснулась, кгда взяглнула - минимум 5-тый месяц был по размеру.

Просто после первого он у меня наоборот меньше стал даже, чем до родов :) причем сразу, и вышла я на килограмм легче из роддома, чем до беременности была. А тут... Мышцы видимо слабые еще были, я их не качала после первого ребенка, вот все и вывалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, у меня 30 недель, сегодня последний рабочий день :(

Korly, вы меня прямо испугали своими сроками, мне получается может совсем мало осталось :laugh:

 

В декрете хорошо ;) Тем более сейчас будет совсем не лётная погода, все на работу, а вы дома :) Красотища...Я вот в мае ушла, тоже прекрасно было, все парятся в офисах, а я выспалась и гулять в парк :D Так что наслаждайтесь этим чудным временем, заодно можно попробовать выспаться впрок :)

 

А рожают все по разному. Как мне сказали, нормальные роды с 37 по 41 неделю. Раньше 35 можно и не парится, на мой взгляд. Не пропустите сие событие никак.

 

так хотелось бы сфоткаться, но животика у меня пока не видно...наверное, через месяца 2 будет виден

 

У меня живот начал активно расти недель с 20 только, а до этого тоже не особо видать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем поняла :( Убрать его стараюсь, да. В последнее время прям взялась за это дело, потихоньку уходит. И в роддоме еще бандаж после родов помог мне его поменьше сделать, а то я прям ужаснулась, кгда взяглнула - минимум 5-тый месяц был по размеру.

Просто после первого он у меня наоборот меньше стал даже, чем до родов :) причем сразу, и вышла я на килограмм легче из роддома, чем до беременности была. А тут... Мышцы видимо слабые еще были, я их не качала после первого ребенка, вот все и вывалилось...

 

Чтоб удалить я хотела написать, но на вопрос ответили))Да я тоже боюсь живота после второго ребенка, да еще и помню как лениво было его качать пресс после родов, забивала на него, хотя у меня не было сильно вылазиющего живота, просто хотелось кубики как было до родов. Про бандаж напомнили, надо его не забыть в роддом взять... У меня очень удобный остался он вместе с трусиками идет прям на весь живот, утягивал здорово. А так у меня вообще проблема веса т.е его дефицит при росте 177 55 кг :laugh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу....опять выделения ночью начались...Говорят низкая плацентация, так что я теперь тут частый гость((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу....опять выделения ночью начались...Говорят низкая плацентация, так что я теперь тут частый гость((((

Не расстраивайтесь, лучше перебдеть как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декрете хорошо ;) Тем более сейчас будет совсем не лётная погода, все на работу, а вы дома :) Красотища...Я вот в мае ушла, тоже прекрасно было, все парятся в офисах, а я выспалась и гулять в парк :D Так что наслаждайтесь этим чудным временем, заодно можно попробовать выспаться впрок :)
Ага, сегодня решила поспать. Вначале мама позвонила, потом соседи сверлить начали)))

Были на узи сегодня с мужем, поставили маловодие, утолщение плаценты и спазм по допплеру :( Ну и тазовое предлежание, надеюсь пока... А то придется договариться с малышом. Ну короче подрасстроилась как то, после безоблачного узи на 20й неделе думала все ок будет. После обеда иду за больничным, посмотрю что врач скажет, может назначит чего...

Лежу....опять выделения ночью начались...Говорят низкая плацентация, так что я теперь тут частый гость((((
Главное, чтобы все в порядке было! Не грустите и поменьше слушайте там. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сегодня решила поспать. Вначале мама позвонила, потом соседи сверлить начали)))

Были на узи сегодня с мужем, поставили маловодие, утолщение плаценты и спазм по допплеру :laugh: Ну и тазовое предлежание, надеюсь пока... А то придется договариться с малышом. Ну короче подрасстроилась как то, после безоблачного узи на 20й неделе думала все ок будет. После обеда иду за больничным, посмотрю что врач скажет, может назначит чего...

Еще может перевернеться,а потом у хорошего врача и попками норм рожают. Я обычно выключала телефон,чтоб не звонили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сегодня решила поспать. Вначале мама позвонила, потом соседи сверлить начали)))

Были на узи сегодня с мужем, поставили маловодие, утолщение плаценты и спазм по допплеру :laugh: Ну и тазовое предлежание, надеюсь пока... А то придется договариться с малышом. Ну короче подрасстроилась как то, после безоблачного узи на 20й неделе думала все ок будет. После обеда иду за больничным, посмотрю что врач скажет, может назначит чего...

 

Насчёт тазового предлежания могу сказать, что мальчиков в тазовом рожают по большей части по КС :( Но ещё, и правда, есть время, чтобы перевернулся, вроде врач остеопат помогает в этом случае. А расстраиваться не надо, только на позитиве, всё ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сын перевернулся за 2 часа до родов, с утра был осмотр сказали под 45 градусов лежит, а в обде уже вниз головой, я прям уточнила точно перевернулся

 

Жужик лежите, ребенок важнее всего, если брать в совокупности за всю беременность, я, 2 месяца провела в больнице, с перерывами

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, а до какого срока токсикоз обычно? с первой беременностью его почти не было(так в стиле лайт) а тут меня выворачивает, почти от всего(но не каждый день)... думаю когда же это закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, а до какого срока токсикоз обычно? с первой беременностью его почти не было(так в стиле лайт) а тут меня выворачивает, почти от всего(но не каждый день)... думаю когда же это закончится

У всех по разному, у меня и первую и эту беременность 3 месяца был токсикоз :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, а до какого срока токсикоз обычно? с первой беременностью его почти не было(так в стиле лайт) а тут меня выворачивает, почти от всего(но не каждый день)... думаю когда же это закончится

У меня у подружки до родов практически был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у подружки до родов практически был

Что прям каждый день рвало, все 9 мес? :dance: Меня с Машей каждый день в течении первых трех мес, а в эту беременность пару раз было, но тошнота тоже три мес. Еще мне очень хорошо помогал Хофитол от тошноты, мне его доктор прописывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девченки! Про "поменьше слушать"-это точно....еще бы не видить :dance:

С собой,хорошую книжку,что б голова была другим занята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собой,хорошую книжку,что б голова была другим занята

со мной многие брали с собой на сохранение вязание, вышивку и прочее, чтобы отвлекаться.. у нас в палате мы постоянно смотрели фильмы, сперва на ноуте, потом на планшете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...