Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Черное африканское мыло d*u*d*u-os**un

Рекомендуемые сообщения

Меня сын сегодня насмешил.Два дня как мыло лежит в ванной,но мужчинам,в том числе сыну,я не сказала о его назначении.

Сегодня он меня спросил:"Это мыло специально для грязных рук?"Видимо из-за его цвета )

Я ему расказала,для чего оно,про серо-черную пену.

Как он изумился! Говорит:"А я удивился,когда руки мыл.Пена чёрная!А я ведь всего лишь руками стол письменный трогал...Думал,откуда же на руках столько грязи???Аж два раза перемыл их ))" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kendik2, у тя сын, а у меня муж так в душ сходил, тож думал что это грязь смывается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу.

 

Итак, кожа на лице смешанная, но больше склонная к жирности.

после обычного мыла и прочих пенок-смывашек лицо стягивает сильно, пока не намажусь кремом.

 

Мылом пользуюсь месяц.

СУПЕР!

1- отмывает аж до скрипа с ПЕРВОГО раза.

2 - кожу не стягивает, что для меня удивительно. Первый раз намылилась-отмылась. Вышла, хжу себе, хожу. И тут понимаю, что крема то и не надо!

3 - прыщи убивает на ура, вернее подсушивает и они быстро от меня сматываются.

4 - после маски я себя почуствовала королевой.

 

В глаза попадало малость - живая.

 

Оля, спасибки.

Пошла заказывать маме и себе.

Не могу без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне с первого раза понравилось тоже крем даже не нужен был. А потом начал стягивать и сушить сильно кожу, стали появляться прыщи(( Перешла обратно на средства рекомендованные косметологом. Кожа смешаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, открыла закупочку после ПЕРЕРЫВА тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry880788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Пушкино

 

Олечка, доброго времени!!!

 

Прошло несколько дней после выкупа, и я готова рассказать о первых впечатлениях о мыле:

 

Кожа у меня смешанная, но в основном проблемная (Т- зона + поры на носу + прыши в районе подбородка, когда поем гадостей типа чипс..)

 

Лицо: Приехав домой с выкупа, естественно умыла им личико.. быстро и не заостряя ни на чем внимания - кожа чистенькая, приятный запах и без крема весь оставшийся вечер было комфортно.

 

Со следующего дня я стала им умываться два раза в день -по общему состоянию кожи пока не буду говорить, но вот прыщички (те самые, что после чипс...) подсушились и стали менее воспаленные!!!

 

После мыла применяю растительные масла в сочетании с кремами, но все таки, в течение дня кожа чувствительно стянута (это мое личное наблюдение).. так что думаю перейти на одноразовое применение, либо чередовать день через день с моим средством для лица.

 

Тело: Для тела мне очень нравится! Запах бодрит и кожу не стягивает как на лице...

 

Волосы: Сегодня утром помыла волосы этим мылом - результатом довольна!!! Скажу честно - то что вы называете "не промытые волосы" для меня не совсем понятный термин ((( У меня после мыло-шампуней волосы достаточно жесткие, скрипучие и без кондиционера как будто не обойтись.. НО!!! на самом деле (я уже несколько месяцев не пользуюсь феном) после высыхания волосы очень мягкие, шелковистые и я от этого просто балдею biggrin.png

 

Один кусочек решила подарить сестре и ее дочке 14-ти лет, потом расскажу их реакцию и результаты...

 

ОЛЯ! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!! writing.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мыло просто необыкновенное! Кожу чистит очень глубоко! Я раньше ни обычным мылом, ни молочком лицо не могла нормально почистить, приходилось на бинтик соль с содой наносить, чтобы лишний жир удалять и поры чистить, а тут все так до скрипа, до блеска! :)

 

Кстати, мылится просто отлично, даже на волосах, что наводит на мысль о синтетической моющей основе... но я люблю, когда много пены :)

 

Голову мыла, хочу проверить, как там насчет избавления от перхоти, а пока могу сказать, что волос после мыла скрипит, тяжелый, что многие, наверное, принимают за непромытость, по мне так уложить стрижку мне было легче, чем обычно, так как волосы на щетку ровнее ложатся, лучше накручиваются. В общем, у меня уже появилась мысль зажать, не отдавать Twilight её кусок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супер чувствительная кожа.

 

Решила сделать маску. Нанесла на лицо аккуратно и села ждать, через 3 минуты лицо защипало-пошла смывать. Лицо "скрипит" :laugh: , но пошло красными пятнами и чувство стянутости появилось.

Думаю дайка подожду немного, прежде чем бить тревогу. И забыла.....т.е стянутость у меня прошла через минут 5 как и пятна. Кремом не пользовалась вообще.

 

По лицу результат неплохой, действительно грязь смывает хорошо. Про прыщи не скажу-у меня их нет.

 

Тело вчера решила потерзать. Намылилась и прошлась мочалкой. Опять же чистота до скрипа и на удивление не стала пользоваться кремом для тела.

 

Вывод: для оооооочень чувствительной кожи подходит, но не каждый день и осторожно с лицом, маску держать 2-3 минуты.

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twilight, спасибо за подробный отзыв, я только на Т зону масочку делаю, остальное так умываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло это просто чума)))) что я раньше не попробовала?! Кожа проблемная стала менее проблемной. После чистки дольше эффект сохраняется. А какая у него пенка нежная ммммм..... мне главное что все быстро - ребенок не дает расслабиться даже ночью. Намылил, оставил на 2-3 мин ,смыл. Смыватся быстро. После маски прям эффект пилинга.

Из 3 кусков мне остался один. Мама "распробовала" и утащила кусочек, второй бабуля. Подруги мамы теперь тоже желают "африканского хозяйственного"))))) так что собираем всех желающих и заказываю))))))и себе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...