Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался.сломалась трубка домофона в квартире (не открывает) куда обратиться?

Изменено пользователем Katenka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katenka83, попробуйте к той фирме что ремонтирует домофон в подъезде. Так как может дело не только в кнопке на трубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто сталкивался.сломалась трубка домофона в квартире (не открывает) куда обратиться?

 

У нас трубка не открывала вызвали обслуживающую домофон организацию, и они "прозвонили" трубку, как нам объяснили не проходил сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не открывает. Вызвали службу,которой деньги платим. Прозвонил и сказал,это не домофон,у вас трубка полетела. Платите 1000 руб и мы вам новую дадим и ушел. Вот уже 3 мес. домофон не работает, звонки есть,а дверь не открывает, а деньги мы за него платим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже не открывает. Вызвали службу,которой деньги платим. Прозвонил и сказал,это не домофон,у вас трубка полетела. Платите 1000 руб и мы вам новую дадим и ушел. Вот уже 3 мес. домофон не работает, звонки есть,а дверь не открывает, а деньги мы за него платим :)

Да развод всё это, нам в прошлом году трубку за 600 поставили, не думаю, что так цены взлетели. И у нас было пару раз не открывала дверь, но это не трубка, а поломки в подъезде, а после недавней грозы домофон во всём подъезде не работает, висит объява, что повреждён каммутатор, ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, за 150 руб, кстати, оч похожа :) За 330 круче нашей точно. А они говорят 1000 руб....

 

Нашла название ТЕХКом. Нагуглила, делают в Королеве, трубка по прайсу стоит 140-150 руб. Ну не озверели????

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечает в теме МАСТЕР ПО ДОМОФОНАМ ПО Г.МЫТИЩИ.от фирмы ..ТЕХКОМ,,

...по цене сотовых телефонов-по 1000 руб дмф трубки продают молодые ребята,работающие под ТЕХКОМ и др фирмы..(список гор.фирм по дмф с тедефонами диспечеров на подьездах гор. доска рекламы и обьявл...иногда на подьездах появляются обьявления халтурщиков,,Плохо работает домофон?...,, или ,,Сегодня до 22-00 час изготовим дмф ключи,,-телефоны с этих обьявлений через 3 дня уже не отвечают...деньги собраны,можно сматываться.

 

В ТЕХКОМЕ можно позвонить в раб дни 8-495-582-84-04 с 9 до 17 и сделать заявку на БЕСПЛАТНЫЙ ремонт трубки или домофона этой фирмы,ЕСЛИ ПОДЬЕЗД СТОИТ НА АБ.ОБСЛУЖ. и вы платите 46 руб за обслуживание.Без обслуживания ремонт платный-600 руб Вызов мастера,диагностика и плюс оплата запчастей(ПЛАТА ЗАМКА,КОММУТАТОРА,ВЫЗ.ПАНЕЛЬ)Замена трубки 600 руб.-НА АБ.ОБСЛУЖ...1200 БЕЗ АБ.ОБСЛУЖ.У мастера должен быть наряд на произволство ремонта,цена согласовывается по факту выполненных работ.

 

Ваш подьезд с дмф ВИЗИТ,ЭЛТИС,РАЙМАН,МЕТАМАКС,МАРШАЛ обслуживают др.фирмы.(список гор.фирм по дмф с тедефонами диспечеров на подьездах гор. доска рекламы и обьявл.)

 

Можете купить аналоговую координатную трубку сами за 150-260-330 руб(цифровые к дмф Техком не подходят) и установить сами...ВАЖНО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПОЛЯРНОСТЬ + И - провода,перед заменой пометить на проводе,где плюс,трубка не сгорит,но вызова не будет,если перепутать.Если нет вызова в обоих случаях,смотреть и искать обрыв провода от щитка до кв-ры.

 

Если вызов на существующую трубку идёт,СВЯЗЬ С УЛИЦЕЙ ЕСТЬ,но трубка не открывает...

1.В подьезде в другой кв-ре закорочены провода ИЛИ перепутана полярность подключения.

 

2.Неисправен коммутатор домофона после грозы,после разряда статики,от наводок с электричества,из-за некачественных комплектующих.

 

3.Трубка не положена в кронштейн или неисправна,- продолжает играть мелодию после поднятия трубки и связи нет.

 

ЕСЛИ ПОДЬЕЗД НА АБОН.ОБСЛУЖ. ТО ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА-РЕМОНТ БЕСПЛАТНЫЙ.

 

по ссылке выше трубки от кв. видеодомофонов Commax к подьездным домофонам ТЕХКОМ не подходят,смотрите дмф АНАЛОГОВЫЕ трубки Визит в инете(240 руб) и Метамакс в Леруа Марлене(290 руб.)

Изменено пользователем Пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке домофона поставили *овно-трубку, даже на базе не лежала как следует, заехал в леруа взял рублей за 300 трубку, то что надо лежит на базе шикарно выглядит как надо и функционирует как должна, а за 1000 там уже "крутые" трубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще круче: домофон звонит, я поднимаю трубку, а мне говорят: "Вы к кому?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По решению упр.компании,,ЛИДЕР,, -.с 1 июля дома г Мытищи по ул Шараповская д. 1к2...д. 1к3.. д. 1к1(башня) и д. 1(7 подьездов)

обслуживаются 000 ТехкоН-Сервис т 8 495 588 74 70 (ул Мира д.28).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще круче: домофон звонит, я поднимаю трубку, а мне говорят: "Вы к кому?"

:laugh::huh: это как???

Помню такой ажиотаж был, когда этот домофон устанавливали: покупали эти трубки, ключи... :)

Я вам могу сказать, как человек, немножечко поработавший в этой теме, что трубки за 300 и за 1000 р. ничем не отличаются, если вам, конечно, не принципиален какой-то особый цвет или дизайн.

У меня сейчас этот домофон висит абсолютно выключенный уже который год, потому как знаю, стоит мне его включить, как сразу начнется: "газеты", "реклама", "картошка", "морковка", "ключи забыл" и т.п. Трубку включаю, только когда жду кого-нибудь, и то не всегда. Близкие друзья знают код))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домофон продолжает не работать :) Вызвали мастера ТЕХКОМ. Оторвал трубку,сказал сломалось. На вопрос и что дальше? Ответил :Несу в ремонт,но она старая не починится наверняка . Купите у меня новую за 700 рэ. Попросила чек, получила ответ "Ну раз по чеку,то вызывайте меня снова, приду с чеками" и ушел...Мне вот интересно почему 700 руб стоит трубка,которую прикрутить 1 мин к проводам,если она по прайсу ТЕХКОМА стоит 140 руб??? И за что тогда мы платим абонентскую плату исправно каждый месяц. Этот же мужик сказал,что за то,чтоб я к Вам пришел. Ой, епт, дед Мороз! Пришел оторвал, ребенка разбудил,нахамил и ушел!!! Отвратительная кантора!!!

Пешеход, видимо придется так и сделать-самим трубку купить и прикрутить!

 

natlio, и кода у нас нет почему--то...проникай в квартиру как хочешь...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, еще вариант позвонить в управляющую компанию и обсудить с ними этот вопрос. Если ты не одна несчастная, из-за неск жалоб могут перевести на обслуж в другую организацию. У нас все т-т-т нормально. Как -то сломался домофон-пришел дядечка молча бесплатно починил и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, да, Маш. Постоянно домофон в отрубе. На других подъездах хоть поновее выглядят. У нас совсем допотопный. Сами наставили ,сами и отказываются от них-старье мол у вас...ну не сами мы это старье устанавливали :) По их понятиям мы ,наверное,должны скинуться на новую систему. А они тока деньги получать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно домофон в отрубе. На других подъездах хоть поновее выглядят. У нас совсем допотопный. Сами наставили ,сами и отказываются от них-старье мол у вас...ну не сами мы это старье устанавливали :angry: По их понятиям мы ,наверное,должны скинуться на новую систему. А они тока деньги получать будут

 

Та же самая беда! Сняли панель ТРИ(!!!) недели назад, еле-еле дозвонилась до ТЕХКОМа, чтобы прояснить ее судьбу, ответили, что сегодня должны были привезти, но не отремонтировали и потому не привезли, и вообще панель старая - какой из этого напрашивается вывод, не говорю, сами знаете! Деньги, которые мы платим ежемесячно за обслуживание, хоть и небольшие, но вычеркнуть их из общего счета никак нельзя. Скинуться на новую систему, видимо, придется, но я помню, как 14 лет назад скидывались на прежнюю, поэтому не знаю, кто возьмет на себя такие хлопоты. Вот интересно, сколько вообще эти устройства служат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно домофон в отрубе. На других подъездах хоть поновее выглядят. У нас совсем допотопный. Сами наставили ,сами и отказываются от них-старье мол у вас...ну не сами мы это старье устанавливали :rolleyes: По их понятиям мы ,наверное,должны скинуться на новую систему. А они тока деньги получать будут

 

 

Та же самая беда! Сняли панель ТРИ(!!!) недели назад, еле-еле дозвонилась до ТЕХКОМа, чтобы прояснить ее судьбу, ответили, что сегодня должны были привезти, но не отремонтировали и потому не привезли, и вообще панель старая - какой из этого напрашивается вывод, не говорю, сами знаете! Деньги, которые мы платим ежемесячно за обслуживание, хоть и небольшие, но вычеркнуть их из общего счета никак нельзя. Скинуться на новую систему, видимо, придется, но я помню, как 14 лет назад скидывались на прежнюю, поэтому не знаю, кто возьмет на себя такие хлопоты. Вот интересно, сколько вообще эти устройства служат?

 

недавно делали. у нас система просто сгнила от старости, меняли на новую (лично видел плату старой панели - просто зеленое гнилье). у техкома есть готовые бланки для подписей соседями. вроде как больше 50% жильцов надо, оформляете, отдаете им - дальше они сами. тупо включают в платежку, чтоб за каждым не бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально дозвониться до ТехКома... уже месяц пытаюсь, никто не берет трубку....

Может у них есть ещё какой-то телефон,кроме того,который указан в платежке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нереально дозвониться до ТехКома... уже месяц пытаюсь, никто не берет трубку....

Может у них есть ещё какой-то телефон,кроме того,который указан в платежке?

 

Я звонила по номеру 8-495-582-84-04, другого просто не знаю. Да, дозвониться трудно - то занято, то не берут трубку. Но удавалось, и не раз, главное - проявить упорство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила по номеру 8-495-582-84-04, другого просто не знаю. Да, дозвониться трудно - то занято, то не берут трубку. Но удавалось, и не раз, главное - проявить упорство.

спасибо...буду значит дальше пробовать...а то как-то надоело уже спускаться открывать дверь, когда гости приходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...