Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

papas

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о papas

  • Звание
    Новичок
  1. Konst Eprst Bdfy1 мерси за информацию, будем разбираться )
  2. Levik круто ) я бы, наверное, тоже не платил бы, если бы они свет не отключали ) Вообще, с этими Товариществами столько заморочек прибавилось... Платим не-пойми-как не-пойми-кому в 3-4 раза больше, а каких-то очевидных плюсов лично я не вижу.. (
  3. Гаврош Там только банковские реквизиты и адреса платежных терминалов. Изо всех сил стараются облегчить жизнь плательщика ))
  4. Гаврош Для себя случайно ). С самой школы игнорировал, потому что "обязательно к прочтению" ), потом просто под руку не попадалось.. А тут подвернулось случаем, и "залип". ) Глыба!
  5. Совершенно случайно открыл для себя существование писателя Шолохова )) На одном дыхании прочел "Тихий Дон" - легкий культурный шок! ). Давно уже книги так не впечатляли. Да простят мне поклонники сравниение, но подумалось сразу, что Толстой с его "Войной и миром" производит впечатление какого-то невразумительного мямли )
  6. Коллеги-мытищинцы! Долгое время не вникал в приходящие счета за коммунальные услуги, просто шел и оплачивал. Но сами счета - мое субъективное мнение - в последнее время "все страньше и страньше". ) В прошлом месяце пришел за электроэнергию - около 12 ТЫС. РУБЛЕЙ. Говорят, в связи с каким-то перерасчетом нужно было принести все квитки за 3 года (как-то так..), а пока у вас долг вышеозначенный. Мало того - через несколько дней отключили электричество, хотя до этого платили вовремя, может, на месяц когда задерживали. Пошел заплатил, свет включили. Теперь пришел за комм. услуги - около 7,5 ТЫС. РУБЛЕЙ. 6 тыс. за последний месяц, плюс какой-то долг (хотя платили вовремя), плюс пени. Вообще какой-то странный счет - написано 500 руб. за отопление.. Не понимаю, разве топили батареи в июне? Сижу и понимаю - "где-то накалывают, не пойму где именно". Подскажите, плиз, куда нужно пойти и с кем поговорить, чтобы все это прояснить. Живем на Колпакова. Или так и должно быть, и у всех так?..
×
×
  • Создать...