Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ksusha

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ksusha

  • Звание
    Новичок
  1. На 30 странице темы, что мы читаем, бесподобный Венд наконец-то это осознал!
  2. Такая вот двоякая ситуация... У нас в России не принято пропускать пешеходов... только сейчас начинается такая практика... Не беру в пример европейские страны, там все понятно, но 2 года назад была в Минске, я была в шоке от вежливости водителей, которые пропускают пешеходов даже не на переходе, а дело все в том, что батька ввел жесткие меры по этому делу! 40 км/ч
  3. Sasha_DM В принципе, если у тебя это случается чаще с женщинами, то это, возможно, происходит чаще потому, что женщины более привыкли, что их пропускают По идее на пешеходном переходе пешехода надо пропускать...
  4. krasnoff Спасибо от всех дам! Задолбало это тотальное разделение по половому признаку даже в такой ситуации!
  5. Напиши админам. Мне бывает стыдно, когда я кричу на свою маму. А ранmit было стыдно, когда по пьяни звонила кому-то... теперь это прошло, держу себя в руках!
  6. Explosive Спасибо тебе большое! Сама никогда не догадалась бы!
  7. Ага! Щас все брошу (форум, чай и сигареты) и начну смски набирать! На этот раз сложнее, никто не знает, кто должен прощения просить... :unsure: Но не я! Поэтому ни о каких стихах речи и быть не может!
  8. Коррупционер Пошел ты со своим клинышком! Во рту - сухарики! Ты не видишь, я пиво пью!
  9. А там, что, нет русских? Они тока в Москве и Мытищах??
  10. Мир хрупок...пока все идет на уровне смсок (представляю, как ему трудно набирать их своим неопятным копытом ), поэтому опасаюсь, что на некоторые лирические отступления (типа "не ##зди!") он болезненно отреагирует.
×
×
  • Создать...