Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

litle

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о litle

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. я так поняла ...что все что происходит в детском саду Ромашка ... не кто не может нечего сказать конкретно... только для "льготной категории граждан"....наверно все кто туда ходит тут не бывают .... ((( очень жаль . не кого не хотела обидеть!!!а очень бы хотелось узнать ! какая оплата ... Какие воспитатели, питание, развивающие программы, сколько человек в группе, и т.д.? очень нужно... !!! стоит за него бороться или нет ?повторюсь не кого не хотела обидеть!!!
  2. Присоединяюсь !!!!! я могу сказать только одно.... главное чтобы все выражения и слова от души были... мне ребенок всегда говарит " дай мама сисю.... титю...".... и еще как не будь может назвать , так я должна говарить ребенку ты не правильно говаришь ...? это же от сердца !!!! Меня многие знакомые осуждают потому что моему малышу уже 2.5 г. а мы до сих пор на ГВ ... я сама уже устала, иногда хочется завязать, а как представлю ...то жалко а как без нее?...засыпаем с ней или для ее контроля пару минут и сама засыпает. и можем днем иногда... но у меня муж против ... не могу доказать что уже хватит ... был один момент почти в 2 года ребенок сам начал засыпать ... но через время просыпалась к маме в кровать залезала ...но потом сразу опять в постель к себе ложилась... это было несколько дней и все опять потом как и раньше ... А по поводу кормить или нет .... я считаю что кормить нужно ! а если ребенок просить по в двойне нужно...!!!
  3. я так поняла ...что все что происходит а детском саду Ромашка ... не кто не может нечего сказать конкретно... только для "льготной категории граждан"....наверно все кто туда ходит тут не бывают .... ((( а очень бы хотелось узнать !не кого не хотела обидеть!!! какая оплата ... Какие воспитатели, питание, развивающие программы, сколько человек в группе, и т.д.? очень нужно...
  4. Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Кто ходит сейчас или в ближайшее время ходил в детский садик Ромашка №61 не где нет почти отзывов о нем .собираемся пойти в конце лета или осенью будет 3 г. ... и не могу определиться... какая оплата ? сколько детей в группах ? понять очень сложно?! я понимаю что у каждого свое мнение ... но все таки хотелось услышать свежие отзывы . № 2 Солнышко г., Станционная ул., 1, корп.3 № 6 Воробушек № 45 Солнышко Детский сад г., Крупской ул., 13А № 4 Аленушка (логопедический) спасибо .
×
×
  • Создать...