Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zmey82

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zmey82

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Как же хорошо было до 2011 года здесь, было прекрасное, красивое поле, потом начали строить школу...Гнев лишь сглаживало то, что это школа...потом выяснилось что это частная школа....ладно....пусть будет так... теперь еще решили строить какой то нафиг керлинг....просто уже сил не хватает...просто найти где нибудь винтовку и стрелять по рабочим? тоже неправильно...что делать? кто знает? как остановить это сумасшествие? и этот беспредел?
  2. ну 270 он ездит по мкад, потом на ярославку поворачивает, конечная у него - Рижская, там еще какие то автобусы до метро Щелково идут 700 что то там какой то...я иду от Юбилейной 25 через Центральную, 23 минуты уходит....зато в целом макимально быстро получается таким способом...потому как 170 долго ждать, оч редко получается подойти к остановке и чтобы сразу он подъехал, пешком до медведково - тоже хардкор....так что 270 это золотая середина, если нужно до метро... Для начало устное предупреждение за лексикон в предыдущем сообщении. Надеюсь выводы будут сделаны.
  3. Всем привет! начну с того, что я плачу в месяц за услуги ЖКХ около 5000 рублей. Мысли экономить у меня были давно, но как то руки не доходили изза большой занятости на работе. Недавно обратил внимание на жировки за ноябрь и декабрь, при их сравнении выяснилось, что за отопление я плачу по нормативам, и каждый месяц потребление одинаково, но ведь это неправильно! подумал я... При изучении интернета в плоскости приборов учёта тепла выяснил, что мой дом старый, с вертикальной разводкой труб отопления и в нем будет нецелесообразно устанавливать счётчки на каждый стояк (их 4) В общем я понял что в моей ситуации возможно лишь установка общедомового счетчика на тепло, как я понял целесообразность его установки должны подтвердить более половины жильцов моего дома, а это 6 подъездов, якобы надо устраивать какое то собрание и если наберется более половины голосов, то будут устанавливать счетчик общедомовой и затем около года в жировках будет дополнительная графа за кредит этого счетчика...и вопрос, не будет ли потом платеж больше чем раньше? и как и кем будут сниматься показания с этого чудо счетчика? Кто вообще задавался этим вопросом? или все богатые?)))
  4. Сталина на них не хватает! всех бы расстреляли давно бы уже! "нецелесообразно" им...Сколько блин можно по 40 минут до медведкого ходить пешком? Уроды мля...чтоб их дети так же пол жизни ходили....
  5. Думал по логике вещей что буду платить только с момента выдачи свидетельства о собственности. Но придя в приемную по Юбилейной 40 мне сказала женщина что я должен разбираться с предыдущей владелицей сам и все мои доводы по поводу того что я не пользовался теми услугами в тот период она не воспринимала, и статью 153 ЖК она игнорит, скажите, есть ли более вышестоящее начальство которому можно написать письмо с просьбой обнулить счет с момента моего вступления в право собственности? потому что женщина та просто не логична и письменный отказ давать она не хочет
  6. комплект для самостоятельной установки кондиционера: 1) вакуумник ve 115, (1cт. 42 л.) 2) коллектор с вакуметром 3) вальцовка с эксцентриком и трещоткой, труборез, зачистка 4)(опционально) перфоратор hitachi 26pc, бур 24мм (делаем 2,3 отверстия вместо одного, ибо сдс макса нет) 5) уровень)))) тел.8-926-935-59-62
  7. Всем доброго времени суток! Ситуация такая: купил 3 года назад комнату на юбилейной в девятиэтажке в 3к квартире. Доки оформил на сестру, получил от нее доверенность сроком на 3 года, из своего города сразу же выписался. Пошел в паспортный стол, мне там сказали нужно согласие всех остальных собственников..я поматерился слегка, мол какого хера я 1.6 мруб потратил даже спокойно зарегица не могу..Потом все же решил пойти попросить бабушку и хозяйку 2ой комнаты чтобы они подписали эти согласия...они подписали но потом произошла небольшая ссора с бабушкой по поводу того что пришли к ней родственники и не разулись, а моя девушка сделала им замечание, бабульке это не понравилось и она отозвала заявление...что делать я теперь не знаю...она говорит что не согласится больше никогда меня прописывать...помогите то делать в этой ситуации? вариант с переоформлением на себя лично не предлагать, так как сестра в другом городе работает и не может приехать...помогите советом? а то как то загран хочется до лета заиметь, да и вообще в бомжах как то стремно ходить)))
  8. Я тоже приветствую такой способ передвижения! Благо был опыт имения автомобиля, но это такой геморрой - и штрафы и бензин дорогой и припарковаться нужно найти...Другое дело велик - сел поехал, прав не надо, экономия денег и времени, плюс кардио! Сейчас езжу от Юбилейной 25 до Чистых прудов на работу - дорога занимает 1час 15мин в среднем, но это получается не совсем разумно, ибо если ставить перед собой цель именно самым быстрым путем окупить велосипед то выгоднее будет ездить только до метро потому как до метро 3 км - 50 руб. а от медведково до чистых прудов 15 км. - 20 руб. на метро (я покупаю на 60 поездок), но у метро я боюсь свой велик оставлять потому как он стоит 25 тр и за 14 часов его могут отпилить 340 раз, вот если были бы некие закрывающиеся боксы - это другое дело... Ps пока метро тут сделают мы велогощиками-спортсменами станем)
×
×
  • Создать...