Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kogdaudobno

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kogdaudobno

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано. Платеж был успешно проведен через нашу систему, денежные средства в полном объеме были переведены на расчетный счет Расчетного центра. В понедельник мы свяжемся с Расчетным центром и решим возникшую проблему. В будущем, по срочным вопросам, мы рекомендуем вам обращаться по телефону горячей линии или отправить письмо на support@kogdaudobno.ru, это позволит нам быстрее реагировать на обращения. К вопросу о регистрации в Личном кабинете на сайте http://www.rkcm.ru, по словам сотрудников Расчетного центра, в настоящий момент регистрация жильцов приостановлена. Это связано с доработками сайта и раздела "Личный кабинет". Мы надеемся, что в ближайшее время доработки будут завершены и все жители города Мытищи смогут воспользоваться новой услугой Расчетного центра. Ввод показаний счетчиков воды на сайте http://www.rkcm.ru, так же входит в ближайшие планы Расчетного центра. Нужно набраться немного терпения. Так же мы решаем вопрос об оплате счетов за электроэнергию и оплате платежей с использованием электронных кошельков. Дополнительная информация будет размещена на сайте www.kogdaudobno.ru.
  2. В настоящий момент такой возможности нет. Такая информация должна вводиться на сайте Расчетного центра г. Мытищи, мы уточним этот вопрос и предоставим вам ответ.
  3. Информации о регистрации в личном кабинете на сайте http://www.rkcm.ru у нас нет, сайт обслуживает другая компания. На следующей неделе мы свяжемся с Расчетным центром г. Мытищи и передадим ваше замечание. Если не трудно, пришлите ваш номер лицевого счета на почту support@kogdaudobno.ru, с пометкой «Регистрация на сайте www.rkcm.ru».
  4. Полагаем, что да. Мы свяжемся с ними в ближайшее время. Спасибо за предложение!
  5. Свершилось! В личном кабинете РЦ Мытищи (www.rkcm.ru) появилась кнопка "ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС". По ней перейдете на наш платежный сайт, лицевой счет и Email подставятся автоматически, а сумму и период оплаты вы указываете на сайте rkcm.ru (потом можно отредактировать).
  6. На сайте Мосэнергосбыта есть возможность онлайн-оплаты, без комиссии (http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/po...pay/I-bank/alfa). Но если услуга действительно востребована на нашем сайте (все платежи в одном месте), мы обязательно проработаем этот вопрос.
  7. Мы сами ждем со дня на день. Будет и новость на сайте, и листовки в подъездах, и реклама на обороте платежных квитанций.
  8. Компания Расчетные системы заключила договор с Расчетным Центром г. Мытищи на оплату коммунальных услуг через платежный сервис "Сервис удобных платежей", доступный по адресу http://www.kogdaudobno.ru. Оплата возможна картой любого банка. Предлагаем воспользоваться сервисом и будем рады услышать ваши замечания и предложения.
  9. С января 2012 г. вы можете оплачивать ЖКУ г. Мытищи пластиковой картой любого банка, на сайте www.kogdaudobno.ru. Безопасность платежей гарантируется тем, что данные по карте вы вводите на странице платежного шлюза банка Транскредит, одного из немногих российских банков, предоставляющих услугу Интернет-эквайринга (приема платежей по банковским картам любых банков через Интернет).
×
×
  • Создать...