Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vit1973

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vit1973

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго всем дня! На улице Тершковой замечен WiFi "k-9-s-2" Чья такая и можно-ли подключиться? PS кто на ул.Терешковой имеет интернет - подскажите у кого и на каких условиях берете.
  2. Ну позвонил я в этот "НЕТОРН"! Первое что узнал - физ.лица они не подключают! Когда спросил про юр.лица, то было не очень приятно услышать, как некий Виталий на "заднем плане" сказал - "Да пошли ты его..... не подключаем мы больше в Мытищах". В итоге попросили перезвонить по 266-61-88. Там мне сказали, что 3Гига - не трафик и подключать не будут. Из беседы я узнал, что данная фирма не хочет заниматься последней милей и ищет провайдеров, которые взяли бы на себя проблему последнего дюйма. Так что ищем дальше. PS есть тут кто-нибудь с улицы Терешковой?
  3. Данный фильм меня приятно шокировал. Приятно было видеть прекрасную экранировку прекрасного произведения. Данный фильм есть в отличном качестве на DVD. Если кому надо - пишите. Найдемся.
  4. Может проще найти "товарища" с компом, к которому можно приходить с винтами и переливать фильмы? А что бы "товарищу" тоже было интересно - пивка брать с собой. Глядишь и в кваку порежемся ;-)
  5. Могу подойти со своим винтом (120Г SATA) с фильмами и взять с собой пива. кто приглашает? B)
  6. Лично я не гонюсь за новинками. Просто беру фильмы "в прокат" когда они появляются в хорошем качестве. И пишу их на болванки. Так постепенно накопился видеоархив более 1200 фильмов. Последние записи: Казанова Matador, The A History of Violence Bandidas Chicken Little Edison Family Stone, The Going the Distance Harry Potter and the Goblet of Fire In Her Shoes
  7. В районе магазина "Ласточка" (ул. Терешковой) обнаружен WiFi "k-9-s-2". Если здесь есть владелец данной сетки прошу откликнуться. Очень хотелось бы подключиться для взаимовыгодного обмена файлами B)
  8. Подскажите, как можно подключиться к интернету и локальной сети Друзей-соседей. Адрес: ул.Терешковой, д.6 Владею большой видеотекой (более 1100 фильмов на DVD), люблю Кваку и пиво! B)
×
×
  • Создать...