Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lvicalera

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lvicalera

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Уважаемая Инусик! Ни в коем случае не сочтите за грубость или стеб мое сообщение!;-) так как являюсь еще осваивающимся...:-) и не все еще знаю! А по вопросу загранника подведу итоги: Я подала доки( обычным способом)- 5 марта и забрала готовый- 15 апреля. Через гос. Услуги- подготовка документов получается на месяц точно позже... В среднм 2-2,5 месяца... Даааа, негусто... Кто не спешит- тому можно! Нервы на очередь сэкономите! :-)))
  2. Инусик, Вы так наивны! Даже умиляет!!! Если бы все было так просто, данная тема не состояла бы из 151 страницы...))) Или может Вы поделитесь через какие именно гос.услуги Вы подавали?!;-) такое возможно только через гос. Служащих...;-)))
  3. Предупреждаю! На май не записывают... Так как еще не знают когда работают....:-( Записывать ся за полтора месяца... Это круто... Еще месяц- полтора ждать паспорт... В среднем три месяца готовиться паспорт... Ничего хорошего в этом не вижу!!! Если конечно время есть то можно... Но если нужно оперативно- обращайтесь! Окажу содействие, подскажу и помогу! Нет, нет, ничего не приходит!!! Потом с Вами связываются и сообщают интересующий Вас вопрос!
  4. Как только у Вас задерживают выдачу загранпаспорта хоть на один день, сразу же пишите через гос.услуги (если Вы подавали через портал), если же Вы подавали "дедушкин" способом, то Вам придеться идти непосредственно в УФМС (Абрамова ,д.14) и требовать объяснений от Руководтства ,угрожаю Жалобами и т.д. Параллельно ,пишите в УФМС МО письма и жалобы, далее Вам должны перезвонить и сообщить,что Ваш загарнпаспорт готов и Вы можете в любое время и в любой день, забрать его непосредственно у начальника УФМС Мытищи! :-) Удачи!
  5. У Модератора публично прошу извинений! Рекомендации Ваши выполнены! Завтра пойду в УФМС общаться по вопросу безумных очередей и беспредела...:-) P.S. Меня пригласили на личный прием к Начальнику отделения ,переговорить по вопросу моей жалобы... У кого есть какие-либо пожелания? Могу передать;-) Кто что хочет изменить ситуацию : очереди и неудобное времея приема, а также один пункт приема и безобразное расписание... Пишите! Завтра поделюсь новостями.:-)
  6. После того как я простояла в очереди с 2 часов ночи (суббота) и попала только в 12:30,могу сказать,что УФМС Законы не писаны! В этот же день написала жалобу в УФМС МО, мне перезвонили через неделю из УФМС непосредственно Мытищи и предложили работать! Вот такие бывают чудеса! :-)
  7. После получения вашего личного номера (по почте или через иную организацию),Вы сразу же активируетесь и заполняете анкету вместе с добавлением фото, и только потом Вас могут проверять (правильность оформления, соответствие данных и т.д.). А потом уже присылвют приглашение. Никакой месяц Вы ждать не должны...тогда какой смысл в оформлении через гос.услуги...
×
×
  • Создать...