Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

fusionax

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fusionax

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. http://probok.net/projects/#!/view/878 Присоединяйтесь к голосованию по вопросу расширение съезда с волковки на осташковку.
  2. Уважаемый! Коверкать слова - Вас где учили? Пожалуйста, уважайте других, пишите правильно! Вы привели 3 примера из жизни, и похвастались побоем кого то на велосипеде - честь Вам и хвала, но как здесь уже говорили - придурков везде хватает, и можно спокойно ездить и по тротуарам (за неимением дорожек), если трезво оценивать ситуацию и уважать окружающих.
  3. Спасибо! Уже второй год езжу до Алтуфьево из Мытищ, но о велодорожке вдоль Яузы ничего не знал. На выходных проверю, ведь по это дорожке можно легко добраться до ВВЦ, куда я раньше ездил пару раз по тротуарам вдоль осташковской - енисейской улицы.
  4. Конечно! ) В общем еду мимо Ковчега что на улице Троицкой - далее начинается пешеходная дорожка идущая через Тайнинку к ярмарке (справа остается церковь - либо можно проехать через нее). Далее захватывается маленький кусочек Мытищинской ярмарки - поворачиваем налево и через метров 200 уже видим пеш. переход через мкад.
  5. Еду в основном по троутарам - по дорогам как то страшновато ездить с учетом последних новостей.. Маршрут выглядит примерно так:
  6. всем доброго! с начала июня езжу от мытищ до алтуфьево. среднее время в пути - порядка 40 минут. там велик оставляю на платной парковке - пока бесплатно ) хотя у самого метро есть бесплатная парковка. если кто боится, но хочет попробовать - welcome - могу составить компанию до медведково ( от юбилейной 36 ехать 15 минут) - там также парковки - думаю можно договориться с охраной. конечно нужна минимальная подготовка но в таких делах - главное желание. думаю чем больше будет народу ездящих на великах - тем скорее будут велосипедные дорожки и у нас в городе )
×
×
  • Создать...