Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Михалыч

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Михалыч

  • Звание
    Новичок
  1. Если интересует каратэ Кёкушинкай приходите в 16 гимназию на Белобородова по пон. сред. пятн. с 20-00 тренируется взрослая группа , девушек с прошлого года прибавилось в двое даже тренер говорит куда мужики подевались, записаться можно по тел. 507 89 27
  2. Федерация каратэ города Мытищи приглашает всех жилающих от 10 до 70 лет на тренировки в 14 школу и 16 гимназию :понедельник , среда , пятница дети с 18-19,30 взрослые с 19,30-21,30.
  3. Школа каратэ Сергея Дементьева http://karateschool.ru тел. 769 34 54 Сам занимался давно и когда случайно увидел объявление позвонил и поехал посмотреть. Тренировки проводят в 14 школе на шараповке для детей и взрослых, а в 16 на белобородова пока только дети. У взрослых начало с 19-30 и тренировка 1.5ч. Тренировки по мне то что надо у кёкушин по сравнению с другими школами обучение жёсткое , но именно это в молодости дало мне уверенность в себе когда приходилось на улице доказывать что я не тот кто будет убегать , а даст достойный отпор. Ведь из любой драки можно выйти победителем если ты не испугался , а то что тебе накастыляли потому что их было больше это не поражение , главное дух и этому я научился в кёкусин. Сейчас я до возвращения в каратэ не дрался лет 10 и стал заплывать жирком , появился "трудовой мозоль" на брюхе как у большинства к сожалению , но с тренировками опять появилось то чувство уверености и крепости в теле , так что рекомендую приходите .
  4. Я заселился в сентябре и мытарства начались с сантехники все соединения начали течь , после наезда на строителей приходили три раза разные хлопцы из бывших братских республик и каждый хая предшественника делал новый касяк и уходил , течь не устронялась в итоге позвал своего мастера и пришлось уже пределывать всю систему . Поменял всю разводку т.к трубы проходили по наружке и загерметизировать ванну по периметру не предстовлялось возможным . Квартиру покупал с отделкой и ремонт хотел делать только через год , а пришлось начать сразу т.к исправление сан. узлов потянуло за собой и все остальное . А ещё я приобрел машино место, интересно кто еще т.к кроме меня машину там не паркует постоянно никто , в домах квартир ~800 а мест 100 думал будет ажиотаж ан нет ,многие подходят спрашивают чё по чем (цена 2500 - 3000 в зависимости от места ) продаёт Яуза . В доме уже есть тел нужно только написать заявление в телефонном узле и оплатить 8000 р за подключение и 200р за мес вперед аб. плата код 498 Не знаю когда будет антена ЖЕК говорит ,что это не к ним и мусор тоже не они как обычно бардак .
  5. Natalya а какую перепланировку вы делали вот я собираюсь присоединить лоджию и кто вам делал проект мне выкатили цену в 25000 р
×
×
  • Создать...