Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ecotekstil

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ecotekstil

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Официальная продукция с символикой XXII Олимпийских зимних игр Данные текстильные товары являются официальной лицензированной продукцией с символикой XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Покупая официальную лицензионную продукцию, Вы вносите вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Подарочные Полотенца "Сочи 2014" произведены из махрового полотна высокого качества, что обеспечивает оптимальную впитываемость влаги и долгую службу. Мягкость и нежность полотенец никого не оставит равнодушным, а также подарит неповторимые тактильные ощущения. Постельное белье и покрывала "Сочи 2014", из Ranforce (100% хлопка) – прекрасный выбор для практичный людей. Это хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения нитей. Полотняное переплетение – простейшее и наиболее плотное образование ткани. Ranforce не требует специального ухода, легко стирается и гладится. Потребители ценят Ranforce за практичность и долговечность. TAC разрабатывает дизайн текстильных изделий, опираясь на современные тренды, и Вы всегда остаетесь актуальны и модны. Текстильная продукция "Сочи 2014" будет отличным подарком Вам и Вашим близким в Олимпийский год России.
  2. Испанские покрывала DOLZ! Покрывала "Dolz" Испания – стеганные, высококачественные, современные, практичные, многофункциональные. Можно использовать, как легкое одеяло. В отдельную группу, испанских покрывал "Dolz", стоит выделить покрывала изготовленные в популярном и очень модном стиле "ПЭЧВОРК" (PATCHWORK), лоскутная техника или так называемые лоскутные покрывала. Испанская фабрика текстиля Dolz была основана в 1989 году, она известна своим текстилем для спальни по всей Европе. Покрывала DOLZ - лидер по продажам покрывал за последние семь лет. Коллекция составляет около 90 разнообразных дизайнов на любой вкус. Здесь найдут подходящие для себя дизайны и любители универсальной классики, и те, кто предпочитает более современный стиль. Это достигается за счет использования разнообразных тканей: от жаккардовых до велюровых. Покрывала производятся из хлопчатобумажных, смешанных и искусственных тканей в зависимости от замысла дизайнеров. Наволочки в комплекте с покрывалом позволяют полностью завершить декорирование Вашей кровати. Коллекция постоянно пополняется новыми дизайнами. Купить покрывала Dolz в нашем интернет магазине совсем просто. У нас всегда в наличии покрывала от испанских и итальянских производителей самого высшего качества. Все покрывала Dolz в нашем магазине для Вашего удобства разбиты по размеру, а так же по составу, используемым материалам и другим основным характеристикам. На все покрывала производителем предоставляется гарантия. Мы предлагаем Вам только качественные и лучшие товары.
  3. Мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта Ecotekstil.ru, в котором представлены все известные бренды постельного белья и текстиля для дома. Среди товаров нашей электронной витрины Вы можете найти товары таких брендов, как TAC , Tango , Kazanova , Sofi de Marco , Laete , Belissimo , Virginia Secret и многих других известных производителей на рынке текстиля для дома. Самовывоз Мытищи (ЭКОБАЗАР) Бесплатная доставка по Москве, Мытищам заказов от 2000 рублей. Доставка по Королеву 200 рублей. Сделать заказ можно на сайте или по телефону (495) 236-7-226 Наш сайт Ecotekstil.ru Мы в контакте Посетить нашу страницу
×
×
  • Создать...