Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Olga_smile

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olga_smile

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте, по какой-то причине браузер не запоминает пароль. Я захожу на сайт, авторизуюсь, в верху пишется "Вошли как: Olga_smile ( Выход )" Пытаюсь ответить в теме или на личное сообщение, и ... Мне в ответ - "Произошла непредвиденная ошибка, необходимо авторизоваться" или "Вы не имеете права отправлять личные сообщения" или еще какое-нибудь такое же глупое сообщение, которое не дает мне написать ответ и снова требует пароль. С 55 раза мне все-таки удается это сделать, причем, после ввода пароля меня выбрасывает на главную страницу форума, а не в тему, на которую я писала ответ, то есть мне приходится заново заходить, заново сочинять ответ (или вставлять скопированный текст, если успеваешь его скопировать). Честно говоря, одно мучение, а не общение на форуме. Сейчас пишу Вам письмо и думаю, с какого раза мне удастся его отправить? Ооо, отлично, первый раз не прошло: 1 сообщение Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод. 2 раз : У вас нет прав публиковать ответ в эту тему. Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже Ура! Ура! С третьего раза прошел ответ и с четвертого раза отредактировала последнее предложение! Писать сообщения уже лень, суть то все-равно одна!
  2. котодом, мы только что переехали в Мытищи, знакомыми еще не обросли. Есть двое друзей в Москве, но у одних маленький ребенок, боюсь не выживут по той же причине, что и с кошками, а у вторых тоже кот в доме. Спасибо за предложение (в личке) бедем иметь Вас ввиду. Мне в личке еще одно предложение сделали, так что мир не без добрых людей Сориентируемся с мужем, если действительно придется ехать, я созвонюсь. Если еще будут предложения, звоните. Мой телефон для связи 8-985-621-43-60 И конечно всем огромное СПАСИбО за отзывчивость!
  3. котодом, спасибо. Но, к сожалению, они пишут одно, а по факту, такую услугу не оказывают. Только кошки-собаки
  4. Здравствуйте. Очень нужна помощь. Где найти в Мытищах передержку (гостиницу) для морских свинок, можно не в Мытищах, но чтобы не очень далеко? Привезем / увезем сами, корм, сено, поилки, клетка, переноска, все свое. Нужен только уход на несколько дней. Конкретно сейчас нужно на ближайшие праздники - с 11 по 15 июня. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
×
×
  • Создать...