Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Магнус

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Магнус

  • Звание
    Новичок
  1. Никому я ничего не запихиваю. Не нравится - не слушайте. По поводу прогресса, то вы же не слышали, как я делал раньше.
  2. Я делаю то, к чему меня побуждает душа. Чтение стхов и игра на гитаре меня не так првлекает как то что я делаю сейчас. Уникального в музыке сейчас вообще мало. Я просто хочу людям передать то, как я вижу мир свои чувства, эмоции. А качество записи, конечно плохое. Но я постоянно работю над этим, улучшаю. И прогресс есть. Сейчас всё звучит намного лучше, чем год ,два, а у тем более три или четыре назад. Буду и дальше над этим работать.
  3. Я бы, конечно, сам бы пел свои песни и выстуяпал, если бы физически мог петь. У меня связки порваны. Я петь не могу.
  4. Я не хочу в сторожа. Хочу музыкой заниматься, песни писать. И никому я их не навязываю. Кто не хочет - слушать не будет. Насчёт хорошего - не мне судить. Это слушателю виднее. Просто они отражают состояние души, эмоции, переживания. Хочу этим поделиться. Пишу на компьютере. Программа Nuendo. Слушаю в наушниках.
  5. А почему вы думаете, что быь мэнэнджером - для меня? Я, к тому же, не претендую на то, чтобы быть в музыке звездой. То, что вы про деревенских написали, меня, в принципе, устроило бы.
  6. Так зачем вы отвечаете? Если не хотите, чтобы тема обсуждалась - то не ндо н неё отвечать.
  7. Что значит разжевали? Вы о каких-то непонятных вещах говорите. Мне главное, чтобы мои песи слушали, а уж каким словом вы это назовёте - мне без разницы.
  8. Всем, кто ответил - спасибо за то, что уделили время и послушали песни. Я сразу хочу сказать, что я не позиционирую себя как талантиливого человека. Даже наоборот - я весьма бездарен, что многие из вас отметили. Эти песни были сдланы в течение почти шести лет после тяжёлого и кропотливого труда. А ведь в них как вы видите нет ничего особеного. У талнтливых людей на всё это уйдёт несколько дней. Так что я воспринял ваши отзывы как комплимент. Что вы всё таки считает это музыкой, а не бездарной дилетантской какафонией. Сейчас моя главная задача - выйти к слушателю, начать выступать есть даже приглашения. Но я уже большерёх лет не могу найти человека, кто согласился бы выступать с моими песнями. А я педлагаю нлохие условия - все 100% заработанных на выступлениях денег - вокалисту. У меня есть опыт организации выступлений. Знаю сотни площадок по Москве, где можно выступить. Буду очень рад если кто согласится. Буду этого человека на руках носить и помогать во всём, в чём смогу.
  9. Послушайте песни Магнуса - автора и аранжировщика из г. Королёв: http://magnus-songs.nm.ru Нужны вокалист и вокалистка для выступлений с этими песнями
  10. Никто не просит ничего за кота в мешке. Можно послушать и решить - стоит давать деньги или нет.
  11. Dance-synthpop проект в г. Королёве. На взаимовыгодной основе нужен спонсор для поиска вокалиста. олько серьёзные предложения. Подробную информацию о проекте читайте в статье в газете "Вечерний Королёв" за №20(68), 2006 г. http://w3.korolev-net.ru/forum/album_pic.php?pic_id=18885 Пишите: maribo@inbox.ru
×
×
  • Создать...