Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sir Antony

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sir Antony

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ново-Мытищинский пр-т
  1. Сам не пользуюсь, но у меня коллега недавно взял четырёхтакную мотокосу от Honda - очень доволен. Косит всё, даже кустарник и деревца небольшие
  2. У меня какой-то из этих, точно не помню, различаются только ёмкостью аккумулятора http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91...402-EXC=1-PG=10 Ударный шуруповёрт-дрель. По мелочи, свёрлами 5-6 картины и светильники дома вешал на капитальные стены, ударного режима хватает, чтобы просверлить дырку под дюбель длины 35-40. В общем мне нравится. Аккумы там 14.4В.
  3. Парни, я тоже немного похвастаюсь... По случаю ДР прикупил пару ультралайт rockfish спинов Graphiteleader Finezza Nuovo 732UL-T, 0,6-8гр. и Finezza Nuovo 762UL-S, 0,5-6гр. Первый под твичинг и прочие игры с воблерами, второй - чисто микроджиг и немного может миношки... Под первый еще с ебая заказал катушку Daiwa Fuego 1000A... попал на скидку - сэкономил $124. Чуть ранее, там же на ебае, заказал беспроводной эхолот Humminbird SmartCast RF25... По катушке, эхолоту и S-ке я пока ждун... Т-ку уже попробовал - класс!
  4. Для каждой местности свои сроки. Берут - сроки могут с двигаться по дате, но не по длине периода. Тут все написано: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...st&p=272032 Пункты 7.6, 12.1.8, 12.2. Кстати, смутил пункт 12.1.7...
  5. Привет, всезнающий All. Подскажите, можно ли где у нас в городе или его окрестностях отремонтировать радиатор? Потёк собака... Менять относительно дорого, да и срок поставки недели 3, т.к. из Эмиратов тянуть будут.
  6. Ага, спасибо. Т.е. в этом центре можно зарегистрироваться независимо от места проживания?
  7. Вот начиная с этой страницы, можешь назад одну. Это наш форум (не реклама, просто тема богато обсуждалась) _http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=8662&st=140
  8. Дело в том, что я знаю где их зарегистрировать в Москве. Эту информацию действительно можно получить у продавцов. Регистрируются они всё же в организации по имени Радиочастотный Центр. Кажется бывший ГосСвязьНадзор. Если у России с Украиной есть договорённости по сертификиции и регистрации - то проблем не будет, при наличии бумажки сертификата. Безусловно, но не во всех случаях это возможно. К тому же лучше использовать HandFree. Это не блажь... Просто хочется купить дорогую рацию и не хочется с ней потом расставаться. А что говорил, что она мне в городе нужна?! Я, например, на байке катаю в походы... Кстати, в городе, когда едешь большой группой, тоже необходима связь внутри группы. 2minfo: Не знаю, что будет за directlink, посему, на всяк случай, пишу так _http://www.delta-radio.ru/faq4.htm. Нарыл полезной информации.
  9. Доброго времени суток. Собираюсь приобрести рацию диапозона LPD. По текущему законодательству её необходимо зарегистрировть в Радиочастотном Центре. Вопрос: есть ли в Мытищах представительство этого центра и у кого есть опыт регистраиции радиостанцийв этом центре? Пожалуйста, поделитесь информацией. Уточнения: частное лицо, покупаю для себя, не для использования в коммерческих целях. B)
×
×
  • Создать...