Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Хельга777

Хочу купить тушь

Рекомендуемые сообщения

я для себя в прошлом году открыла тушь от L'OREAL Telescopic Carbon Black ,которая в черной тубе. Очень ей довольна! Не ожидала такого эффекта потрясающего от обычной туши из массмаркета! Кисточка поначалу может смутить,но потом вы так привыкнете,что другими уже не захотите пользоваться) В общем всем советую! Это мой маст-хев однозначно ;)

 

Купила Лореаль Телескопик в серебряной тубе, чёрную, правда, не в России. Просто супер! Оч довольна.

 

До этого была японская "shu uemure", полная херотень.

 

Вообще пора провести ревизию всей своей косметической лабуды и подумать над оптимизацией последующих покупок.

И так-то завалов нет, но когда приходится выбрасывать что-то недоиспользованное по разным причинам, то жаба-то душит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были жуткие проблемы с тушью - ресницы очень длинные, но густота пропала с возрастом. Перепробовала все - элит, корейцы, японцы и т. д.

Нашла! Не поверите, в Рив Гош есть марка Ева, вот самая простая и дешевая (около 170 р.) тушь. Ева гурмандиз объем нон стоп. Невероятна хороша.

Дает объем, не осыпается, смывается легко. Для меня, в поисках, было важно, чтобы ресницы оставались мягкими, таки да, она такая. Черная туба

( как крем) и розовый колпачек.

Другие туши Евы не понравились категорически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сделать полуперманентную тушь с биозавивкой ресниц. Тушь держится 2-3 недели.

можно ею немного удлинить ресницы.

кому интересно, пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...