Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Анютка

В Гулливере есть фитнесс-клуб (с торца дома, который на храм выходит). Ни разу там не был.

Макси-фитнесс на новомытищинском(рядом с бывшим детским миром). Ходил в тренажерный зал туда несколько месяцев. Помещение маловато на мой взгляд.

Какой-то фитнесс есть в доме быта на терешковой. Ни разу там не был.

На сукромке есть фитнесс-клуб(про него Тазер писал раньше в этой теме). Хочу в него завтра сходить, посмотрить че-как там. :aggressive:

 

Потом обязательно напиши как тебе этот центр! А то пора уже что-то выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, фит-ц на Сукромке наз. Бриз. Вроде неплохой, есть тренажеры и инструктора. Но мне это далеко, я его так и не попробовала.

Тот что в Гулливере наз. Идеал. За оборудоание не скажу, но отношение к клиентам не то что б ужасно, но как-то не очень... И инструкора они вызывают по предварительной заявке, согласись, не оч удобно.

За Идеалом есть фит-ц наз. Флёр. Вот там чисто фитнес - попрыгать, йога, все дела, тренажеров нет.

 

Так же как и ты хочу выбрать фит-ц поближе к дому, но в соседнем подъезде ничего нет, поэтому наверно без разницы куда ежать: на Летную или Юбилейную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, фит-ц на Сукромке наз. Бриз. Вроде неплохой, есть тренажеры и инструктора. Но мне это далеко, я его так и не попробовала.

Тот что в Гулливере наз. Идеал. За оборудоание не скажу, но отношение к клиентам не то что б ужасно, но как-то не очень... И инструкора они вызывают по предварительной заявке, согласись, не оч удобно.

За Идеалом есть фит-ц наз. Флёр. Вот там чисто фитнес - попрыгать, йога, все дела, тренажеров нет.

 

Так же как и ты хочу выбрать фит-ц поближе к дому, но в соседнем подъезде ничего нет, поэтому наверно без разницы куда ежать: на Летную или Юбилейную...

 

А тв где живешь? Я бы хотела такой центр где и тренажеры есть и так просто попрыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну так что в какой фитнес центр лучше пойти??? Кто хочет и может составить компанию отзовитесь?! :aggressive:

 

Анютка, готова составить тебе компанию!! Уже определилась с центром?

 

Я сама из леонидовки, но мне в принципе не особо важно место.. я на машине. Но цена вопроса важна.. хочется чтоб не очень дорого..

а еще я в этом новичок, хочу привести себя в порядок после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка, готова составить тебе компанию!! Уже определилась с центром?

 

Я сама из леонидовки, но мне в принципе не особо важно место.. я на машине. Но цена вопроса важна.. хочется чтоб не очень дорого..

а еще я в этом новичок, хочу привести себя в порядок после родов.

 

Ну надо же какое совпадение...и я тоже хочу привести себя в порядок после родов! )) Правда у меня чуть больше месяуа прошло, не знаю точно можно ли мне уже заниматься или ещё нет... с центром пока не определилась, вот на сукромке вроде нормальный, как подсказали, Бриз называется, но для меня цена тоже важна.. Это хорошо что можешь составить компанию, так веселее!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же какое совпадение...и я тоже хочу привести себя в порядок после родов! )) Правда у меня чуть больше месяуа прошло, не знаю точно можно ли мне уже заниматься или ещё нет... с центром пока не определилась, вот на сукромке вроде нормальный, как подсказали, Бриз называется, но для меня цена тоже важна.. Это хорошо что можешь составить компанию, так веселее!! :blush:

 

ну у меня уже 8 мес после родов прошло..

 

а ты у врача узнай, можно ли тебе..

 

а мне вот что-то приглянулся фит-центр который в доме быта.. Озон вроде называется.

 

Народ, кто что знает про этот клуб?

 

и на сайте у них одни цены, а здесь выкладывались другие..

 

в бризе дешевле, чем в макси.

на выходных до бриза так и не дошел :laugh:

 

а у бриза есть сайт?

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а грудью еще кормите? Просто мне тренер не советовала заниматься во время кормления, уже не помню все ее доводы, смысл типа потом может все повиснуть. Лучше откормить, а потом уже приводить себя в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а грудью еще кормите? Просто мне тренер не советовала заниматься во время кормления, уже не помню все ее доводы, смысл типа потом может все повиснуть. Лучше откормить, а потом уже приводить себя в порядок.

 

да. я еще кормлю. я знаю что сильные физ нагрузки нельзя при ГВ. но я хочу что-то легкое.. может степ, аэробика..

 

просто я уже с полгода дома занимаюсь.. ну то что можно в дом усливях. вроде все ок. так что думаю фитнес не помешает.

 

хотя мы уже кормимся намного меньше.. чаще ночью и чаще для супокоения.. зубья лезут. это офф. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а грудью еще кормите? Просто мне тренер не советовала заниматься во время кормления, уже не помню все ее доводы, смысл типа потом может все повиснуть. Лучше откормить, а потом уже приводить себя в порядок.

 

Я вот грудью не кормлю, нет там ничего... поэтому на этот счет не переживаю, да я и не рвалась и не надрезали мне ничего поэтому по поводу того, что швы могут разойтись тоже не переживаю.. вот я и подумала что можно уже заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня уже 8 мес после родов прошло..

 

а ты у врача узнай, можно ли тебе..

 

а мне вот что-то приглянулся фит-центр который в доме быта.. Озон вроде называется.

 

Народ, кто что знает про этот клуб?

 

и на сайте у них одни цены, а здесь выкладывались другие..

 

 

 

а у бриза есть сайт?

 

Я щас посмотрела сайт Озона, в принципе нормально и цены правда дешевле, чем в Бризе...вообщем там всё устраивает, только одно напрягает что там ограничение одного занятия по времени-55 мин...

 

ну у меня уже 8 мес после родов прошло..

 

а ты у врача узнай, можно ли тебе..

 

а мне вот что-то приглянулся фит-центр который в доме быта.. Озон вроде называется.

 

Народ, кто что знает про этот клуб?

 

и на сайте у них одни цены, а здесь выкладывались другие..

 

 

 

а у бриза есть сайт?

 

Вот что я нашла про Бриз

приглашаем в фитнес-центр «БРИЗ».

Он находиться по адресу : г.Мытищи, ул. Благовещенская д.3 (100м. от пересечения ул. Летная и ул. Сукромка)

В фитнес-центре располагаются тренажерный зал (100м2)

два зала для групповых занятий по аэробике (40м2 и 43м2),турбо солярий

В каждой раздевалке есть душевые и финская сауна.

Будем видеть Вас в нашем фитнес-центре.

Тел.500-77-59

 

турбо солярий х-sun

производство Италия

48 ламп 180вт,зеркальный пол, аудио система

регулируемый поток для охлаждения тела

имеется косметика для загара в ассортименте

1 минута 20 рублей

абонемент на 100минут 1600 рублей.

 

Стоимость клубной карты:

1 месяц...........................................3900руб.

1 месяц...........................................2600руб.

(с9-00до 17-00 посещение только будни)

6месяцев........................................13500руб.

12месяцев......................................18500руб.

 

 

Летнее предложение «клубная карта» на 3 месяцев 6500руб.

 

В стоимость клубной карты входит:

-посещение тренажерного зала

-посещение групповых занятий (по расписанию)

-посещение финской сауны

-настольный теннис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается в Бризе покупаешь карту на месяц и хоть сколько раз можно ходить?

 

Стоимость клубной карты:

1 месяц...........................................3900руб.

1 месяц...........................................2600руб.

(с9-00до 17-00 посещение только будни)

6месяцев........................................13500руб.

12месяцев......................................18500руб.

 

и да.. намного дороже чем в озоне..

 

а по поводу ограничения времени в озоне.. а как в других клубах? разве больше по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это получается в Бризе покупаешь карту на месяц и хоть сколько раз можно ходить?

 

 

 

и да.. намного дороже чем в озоне..

 

а по поводу ограничения времени в озоне.. а как в других клубах? разве больше по времени?

 

Вот по поводу сколько раз можно ходить в Бризе и по скольку заниматься ничего не могу сказать...

Смотри, если так разобраться с Озоном, то получается так: допустим, ты покупаешь у них карту на 8 занятий в месяц за 1700р, которые длятся примерно час, заниматься 1 час в зале этого мало, как минимум два часа надо тратить в день, т.е. уже получается в день уходят 2 занятия, а заниматься нужно хотя бы 2 раза в неделю-это ещё 2 часа(занятия)....получается в неделю у тебя за 2 дня тратиться целых 4 занятия!!!! И у тебя остается всего 4(те же самые 2 дня в неделю)... Вот и получается, что прозанимаешься всего 2 недели по два часа... Это же ерунда!

Т.е. через две недели ты опять будешь покупать карту на 8 занятий, а это ещё 1700р...

Осталось только разобраться с Бризом по поводу сколько там можно заниматься в месяц и по скольку времени. Если там без ограничения по времени, то я считаю лучше тогда там заниматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по поводу сколько раз можно ходить в Бризе и по скольку заниматься ничего не могу сказать...

Смотри, если так разобраться с Озоном, то получается так: допустим, ты покупаешь у них карту на 8 занятий в месяц за 1700р, которые длятся примерно час, заниматься 1 час в зале этого мало, как минимум два часа надо тратить в день, т.е. уже получается в день уходят 2 занятия, а заниматься нужно хотя бы 2 раза в неделю-это ещё 2 часа(занятия)....получается в неделю у тебя за 2 дня тратиться целых 4 занятия!!!! И у тебя остается всего 4(те же самые 2 дня в неделю)... Вот и получается, что прозанимаешься всего 2 недели по два часа... Это же ерунда!

Т.е. через две недели ты опять будешь покупать карту на 8 занятий, а это ещё 1700р...

Осталось только разобраться с Бризом по поводу сколько там можно заниматься в месяц и по скольку времени. Если там без ограничения по времени, то я считаю лучше тогда там заниматься!!!

 

я вообще лопух в этом. :laugh: не знаю сколько надо по времени.. почему-то думала час в день это нормально. вот и считала, что в неделю 2 раза по часу вполне.. а теперь прям растерялась.

 

вообще в идеале, конечно, хочется, чтобы опытный инструктор посоветовал что-то.. ну или хотя бы для начала проинструктировал.

 

Анютка, ты когда примерно планируешь начать ходить? и в какое время? я вот только или в выхи смогу или в вечернее в будни.. когда муж дома, чтоб с ребенком посидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в Бриз.

Работают с 9-ти до 22-х.

Время посещения ограничено в том случае, если берется абонемент на 8 посещений.

700-800р стоимость занятия с инструктором (в зависимости от интструктора).

Ценник уже приводили. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще лопух в этом. :laugh: не знаю сколько надо по времени.. почему-то думала час в день это нормально. вот и считала, что в неделю 2 раза по часу вполне.. а теперь прям растерялась.

 

вообще в идеале, конечно, хочется, чтобы опытный инструктор посоветовал что-то.. ну или хотя бы для начала проинструктировал.

 

Анютка, ты когда примерно планируешь начать ходить? и в какое время? я вот только или в выхи смогу или в вечернее в будни.. когда муж дома, чтоб с ребенком посидел..

 

Ну я думаю если мы определимся с тобой в какой клуб ходить, то можно начать уже через неделбку даже.. я тоже могу только в вечернее время, когда смогут посидеть с ребенком..

я думаю, что нам надо с тобой как-нибудь встретиться и вместе сгонять и в Озон и в Бриз и уже для себя определиться. ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю если мы определимся с тобой в какой клуб ходить, то можно начать уже через неделбку даже.. я тоже могу только в вечернее время, когда смогут посидеть с ребенком..

я думаю, что нам надо с тобой как-нибудь встретиться и вместе сгонять и в Озон и в Бриз и уже для себя определиться. ты как думаешь?

 

ответила тебе в личку, Анют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проехали до двух фитнес-центров - озон и бриз. впечатления, конечно, очень разные.. но вот вопрос - кто-нибудь ходит в бриз?

 

меня там смутило, что покупаешь абонемент и в эту стоимость не входит составление плана. вот я новичок, прихожу в клуб.. ничего не знаю.. хочу быть красивой и все в этом духе. ;) и что.. куда мне и что делать? :cool: это нормальная вообще практика? так во всех центрах? я понимаю, что какие-либо индивидуальные занятия - это по отдельной плате, но вот первое занятие - ознакомительное и составление плана - ведь должно входить в стоимость? в озоне это входит. но в озоне не понравилось внутренее состояние. хотя в принципе терпимо. :D

 

какие еще клубы у нас в мытищах есть? кто куда ходит? народ, ну ходите же ведь куда-то? ;)

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta

Читайте тему. Про клубы тут много написано ;))

 

В Макси составление плана было за отдельные деньги. Первое занятие было ознакомительным, но видимо просто потому, что кроме меня там и не было еще никого (практически сразу с открытием купил себе абонемент) :cool:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta

Читайте тему. Про клубы тут много написано :D)

 

В Макси составление плана было за отдельные деньги. Первое занятие было ознакомительным, но видимо просто потому, что кроме меня там и не было еще никого (практически сразу с открытием купил себе абонемент) ;))

 

Konst Eprst, я честно прочитала всю тему от корки до корки. :cool: но не на всё нашла ответы. вот и спросила.

 

ну я как бы определилась. все равно спасибо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, я сам из Леонидовки и тренируюсь в Атланте, г. Королёв. Я из него уже и фотки выложил, и цены, и условия все. Если интересно - могу в личку рассказать что там, да как, ответить на любые интересующие вопросы. Там цены ниже, чем в Бризе и Озоне, программы пишут бесплатно, денег лишних не вытягивают из тебя, качков со своими никчёмными советами тоже нет... Я ведь целый обзор составил, зря что ли?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, я сам из Леонидовки и тренируюсь в Атланте, г. Королёв. Я из него уже и фотки выложил, и цены, и условия все. Если интересно - могу в личку рассказать что там, да как, ответить на любые интересующие вопросы. Там цены ниже, чем в Бризе и Озоне, программы пишут бесплатно, денег лишних не вытягивают из тебя, качков со своими никчёмными советами тоже нет... Я ведь целый обзор составил, зря что ли?! <_<

Почему же зря? Свою бочку варенья за рекламу "Атланта" ты уже получил, я уверен. Или тебе ещё за каждого приведённого клиента приплачивают? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, я сам из Леонидовки и тренируюсь в Атланте, г. Королёв. Я из него уже и фотки выложил, и цены, и условия все. Если интересно - могу в личку рассказать что там, да как, ответить на любые интересующие вопросы. Там цены ниже, чем в Бризе и Озоне, программы пишут бесплатно, денег лишних не вытягивают из тебя, качков со своими никчёмными советами тоже нет... Я ведь целый обзор составил, зря что ли?! :)

 

 

DandyStyle, да нет.. не зря..я прочитала ваши обзоры.. Королев мне далековато.. я в итоге выбрала наш ДК на силикатной. хожу туда в тренажерный зал. пока мне нравится. сегодня второй раз иду. ;)

 

условия и цены там похожи на ваш Атлант. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же зря? Свою бочку варенья за рекламу "Атланта" ты уже получил, я уверен. Или тебе ещё за каждого приведённого клиента приплачивают? ))

Я туда уже не хожу, перегорел этим. Просил инструкторов написать мне программу - меня динамят. Я плачу им деньги, а меня динамят. Ну и ладно. Зато теперь нашёл для себя не менее кардио занятие - катание на роликах:

69491--14690951-m750x740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил год в Бриз.В целом нормально тренажеры новые и персонал приветливый,но теперь вечером с 18 до 20 народу полно.

Приходилось очередь занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...