Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lexin

Приглашаю форумчан поиграть в волейбол

Рекомендуемые сообщения

Итак, граждане форумчане и форумчанки, погода уже начинает нас радовать теплыми деньками! А не оторваться ли нам от экранов мониторов да не растрясти б жирок, накопившийся за зиму, на замечательной песчаной волейбольной площадке в парке? Все что необходимо (сетка, мячи) есть! Есть даже минимальное количество людей, готовых играть! Но вшестером играть как-то не очень интересно! Нет того спортивного азарта! Собираться будем каждый погожый день! В будни где-то в 19:30-20:00 и до момента пока не надоест, а в выходные, соответственно, пораньше... В парке всего 4 игровых площадки! 2 ближе к Яузе, а 2 подальше! Вот мы все время собираемся на тех, которые подальше! Приходите, с удовольствием познакомимся и поиграем!!! Вдальнейшем сможем проводить турниры на пиво

ICQ 453-467-765

e-mail: toxin1983@mail.ru

моб. +7(909)633-33-13

 

P.S. Модеры! Тему не сносить и не тереть!!! Тема концептуально новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zib! Волейболисты из нас из всех еще те! Так что давай, подруливай, будем вместе учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волейболисты из нас из всех еще те! Так что давай, подруливай, будем вместе учиться!

Если это, действительно, так, то, пожалуй попробую тоже появиться :lol:

Как та еще волейболистка B)

 

P.S. А сегодня погожий денек? :lol:

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема концептуально новая!
Cомнительное утверждение: http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=202

 

P.S. Модеры! Тему не сносить и не тереть!!!
Приказ прошелестел мимо, объединю темы завтра :lol: Денёк пускай повисит отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вчера поиграли =))) Сегодня тоже будем, наверно, только, народ, играем в районе 8-9 вечера, раньше просто не получается =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я посмотрела вчера - там песок :unsure: а нормально играется? В кроссовки сильно набивается или жить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, набивается))) Но жить можно! Зато можно падать, не думая о том, что голову разобьешь об асфальт! Вообще место очень хорошее, свет, воздух... Правда вот кто-то зачем-то открутил все сиденья с трибун! Кому это нужно было до сих пор не пойму! Раньше вообще классно было! Так что давай сегодня подтягивайся, погоняем!

P.S. Извиняй, что вчера так поздно начали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сегодня во-сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! А то уже год не можем найти где ж в волейбол поиграть в Мытищах!!! УРА!!!

Я с мужем приду! Он играет - я смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (то есть уже, получается, вчера) снова доехала на веле до площадки, где-то полдевятого... Знакомых лиц не увидела, поехала дальше. Играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наобоот в среду подъезжал на веле.Играли две команды.Из форумчан только Лексин был.

Народ!

Что,никто в волейбол не любит играть?

Кстати в среду случайно не Mама сына приходила? С сыном и мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто и когда приходит играть в парк?

Хочу играть, а наобум приезжать далековато.

можете звать - 8-926-526-82-41 Алексей

своей сетки нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тема уже есть.Звони Антону(Лексин)

8 926 5681538

http://www.mytischi.com/forums/index.php?act=ST&f=17&t=13960

Изменено пользователем Юрец73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое дело намечается... Мож выступим за город?

 

Зову особенно тех кто и в волейболе и в велопокатушках замечен :angry:

 

Пытаюсь уболтать Машу-Клубнику, чтобы провести это действо на БО (она пока в Крылатском планировала) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo, ну возьми-и-и-ите меня-я-я :angry: В последнее время, конечно, на веле замечен небыл, но, в свое время, просто не слазил с него! А в волейбол поиграть охота. Тем более и азарт какой-никакой намечатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexin

Тош, да не вопрос, главное уверенность в своих силах.

Я и сам сминусоваться готов в пользу более продвинутых игроков, если захотят за Мытищи выступить, только пока нет никаких подробностей соревнований. Буду в курсе событий держать.

 

Юрец73

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и сам сминусоваться готов в пользу более продвинутых игроков, если захотят за Мытищи выступить, только пока нет никаких подробностей соревнований. Буду в курсе событий держать.

+1

Я тоже не профи,поэтому если найдётся игрок,играющий лучше меня,то естественно уступлю место в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...