Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Все о свадьбах. Cвадьба в городе Мытищи.

Рекомендуемые сообщения

Девушки где заказывали тортики? Сегодня подали таки заявление)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки где заказывали тортики? Сегодня подали таки заявление)))))))

Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС - это так волнительно)))))))))))))) :blush::blush::):rolleyes::rolleyes:

Мы тортик в Сладкой идее заказывали, другие - в Клубничке, в обоих можно попробовать и сделать свой типа тортик))))

Как очереди сейчас в Мытищинский ЗАГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки где заказывали тортики? Сегодня подали таки заявление)))))))

Молодцы!! На какое число приняли? Справку предоставляли? :rolleyes:

 

Девочки, а что за тортики, типа свадебные чтоли? :) чет я туплю)) а Сладкая идея и Клубничка это что за точки?

Изменено пользователем Yullik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по цене,можно у вас узнать? :)

 

Девочки, кто-то еще писал о кафе? Подскажите, где еще можно отметить? чел немного макс 20-25 часиков на 5 не больше..хочется не шумный,но веселый и запоминающийся (учитывая мое интересное положение)вечерок провести. Перловка нам не очень подходит, но тоже можно рассмотреть на крайний случай.

 

Кукленок, очень познавательные посты! Спасибо! Пишите еще.

 

Если по цене за тамаду и ди-джея, то кажется 15 000 руб (это в прошлом году, цену она

могла и поднять). Но факт в том, что все, на кого я натыкалась в инете в то время брали более

20 000 и без ди-джея! И очень не хотелось получить в лице тамады пожилого дядьку или бабульку

с аккордеоном (видела и такие ролики!)

По поводу кафе... есть Бакинский бульвар недалеко от станции Мытищи, у них во дворе имеются

даже маленькие домики для небольших компаний, но туда нельзя было выпивку свою приносить.

Кажется во Фрегате на первом этаже есть какая-то кофейня, туда загляните.

И ещё, не бойтесь новых кафешек! Наоборот, они расстараются, чтобы к ним приходили

отмечать свадебные банкеты и по цене можно договориться, только еду нужно дегустировать.

 

Молодцы!! На какое число приняли? Справку предоставляли? :rolleyes:

 

Девочки, а что за тортики, типа свадебные чтоли? :rolleyes: чет я туплю)) а Сладкая идея и Клубничка это что за точки?

 

На нашей свадьбе тортик народ не интересовал, еле-еле 1/3 съели, так что

если у Вас небольшой по времени будет банкет, то подумайте, нужен ли

Вам торт за несколько тысяч рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС - это так волнительно)))))))))))))) :blush::blush::):rolleyes::rolleyes:

Мы тортик в Сладкой идее заказывали, другие - в Клубничке, в обоих можно попробовать и сделать свой типа тортик))))

Как очереди сейчас в Мытищинский ЗАГС?

Спасибо, мы пришли пол девятого были седмыми,в 20 минут десятого уже освободились. Справку не давали,тк срок маленький))))))) У нас будут племянники,которые уже заказали им вкусный тортик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки где заказывали тортики? Сегодня подали таки заявление)))))))

Поздравляю)) теперь можете считать дни до даты Х :) у нас этим занимается жених)))

Торт заказывали через агентство Торжество на Новомытищинском. Единственное - цена в прайсе оказалась меньше, чем в итоге, т.к. некоторые начинки дороже базовых. Нам показалось, что по цене нормально (6 кг двухъярусный торт с доставкой обошелся в 6800р). Хотя, может быть, что еще где-то дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!! На какое число приняли? Справку предоставляли? :search:

 

Девочки, а что за тортики, типа свадебные чтоли? :clapping: чет я туплю)) а Сладкая идея и Клубничка это что за точки?

В яндексе наберите названия фирм по тортам...обе конторы в Москве, каждая в двух месах находится..в обоих пробовать дают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала топик, девчонки, так нельзя же!!!!!Такое ощущение, что вы пришли в супермаркет и ищете где здесь "красная цена". Тогда совсем бюджетный вариант: накупить пластмассовой посуды, пенку для гостей и можно смело сидеть и праздновать в городском парке. Когда мы уже перестанем на себе экономить-то!! Для такого события, я считаю надо в первую очередь смотреть на качество. Или вы каждый год замуж выходите???!!! Была на свадьбе у подруги, приглашали какого-то артиста, оказался реально "дедушка с баяном". Жуть короче. У нас на свадьбе все отлично было, все довольны, могу даже порекомендовать,кстати. Мы обращались в агентство в Мытищах,у них и цены хорошие,и работают они отлично. Ребята немного выше уровнем, в основном зарабатывают на крупных мероприятиях, а на частных уже выкладываются как артисты.Если нужно скину контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых у всех разный бюджет. а во вторых, если я могу не переплачивать за услуги равного качетсва,то как говориться,за чем платить больше???? Лично я не понимаю тех,кто берет кредиты,делают шикарную свадьбу,а потом годами его возвращают. Не хорошо семейную жизнь с долгов начинать)))))))

В том году были на двух свадьбах. Первая дорогая,пафосная-но такая скучная,вторая домашняя,за-то мы там так оторвались и впечатлений было куча. Мне кажется дело не в том сколько денег потратили на свадьбу,а в том какая атмосфера на ней была.

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала топик, девчонки, так нельзя же!!!!!Такое ощущение, что вы пришли в супермаркет и ищете где здесь "красная цена". Тогда совсем бюджетный вариант: накупить пластмассовой посуды, пенку для гостей и можно смело сидеть и праздновать в городском парке. Когда мы уже перестанем на себе экономить-то!! Для такого события, я считаю надо в первую очередь смотреть на качество. Или вы каждый год замуж выходите???!!! Была на свадьбе у подруги, приглашали какого-то артиста, оказался реально "дедушка с баяном". Жуть короче. У нас на свадьбе все отлично было, все довольны, могу даже порекомендовать,кстати. Мы обращались в агентство в Мытищах,у них и цены хорошие,и работают они отлично. Ребята немного выше уровнем, в основном зарабатывают на крупных мероприятиях, а на частных уже выкладываются как артисты.Если нужно скину контакты

Добрый день :rolleyes: Мы как раз и смотрим на качество :rolleyes: А если качества нет, то какой смысл переплачивать? Мы тоже обращались в агентство в Мытищах и в свой бюджет далеко не все, что хотели, смогли найти. Конечно, если есть возможность и желание потратить на свадьбу тысяч 400, то можно не дергаться, не бегать с поиском разных вариантов, а пойти и отдать эти деньги одному человеку, который за все будет отвечать. Честно говоря, для нас такой бюджет свадьбы неподъемен, да и не особо имеет смысл. Все-таки, на свадьбе жизнь не кончается)))

К сожалению, знаю много людей, которые после работы с агентствами зареклись брать все в одном месте. Хотя бывают и счастливые исключения.

Просто на себе (да еще за свои деньги) проверять не хочется. У нас не все люди держатся за свою репутацию, часто качество услуг нестабильно, или стабильно плохое :( А приходят к тем, у кого много хороших отзывов.

Изменено пользователем amargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала топик, девчонки, так нельзя же!!!!!Такое ощущение, что вы пришли в супермаркет и ищете где здесь "красная цена". Тогда совсем бюджетный вариант: накупить пластмассовой посуды, пенку для гостей и можно смело сидеть и праздновать в городском парке. Когда мы уже перестанем на себе экономить-то!! Для такого события, я считаю надо в первую очередь смотреть на качество. Или вы каждый год замуж выходите???!!! Была на свадьбе у подруги, приглашали какого-то артиста, оказался реально "дедушка с баяном". Жуть короче. У нас на свадьбе все отлично было, все довольны, могу даже порекомендовать,кстати. Мы обращались в агентство в Мытищах,у них и цены хорошие,и работают они отлично. Ребята немного выше уровнем, в основном зарабатывают на крупных мероприятиях, а на частных уже выкладываются как артисты.Если нужно скину контакты

Как-то категорично....

Агенства ооочень любят наваривать..и если играть обычную (не выездную регистрацию) классическую свадьбу - то проще wedding-event менеджера нанять - берут не так дорого - но и готовят всю свадьбу основательно...

Тем более не у каждой пары есть возможность обрашаться в агенства, именно с точки зрения бюджета..К сожалению, свадебные услуги на все только растут с каждым годом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не говорю о том, что необходимо платить баснословные деньги. я обращаю внимание на качество. Низкая цена явно дает понять,что что- то здесь не то.Просто обращаясь к агентствам, стопроцентно будешь уверен, что у тебя все будет здорово, провала не будет.Если есть много времени, конечно можно искать самой, подешевле, получше, но ведь ты будешь заниматься этим первый раз и нет гарантии что сумеешь все предусмотреть. А профессионалы просто сделают все на хорошем уровне. И ещё момент- между прочим, такие агентства предлагают огромное количество всяких развлекательных шоу, то есть подают такие идеи, которые, извините за грубость, просто иногда сами не доходят. Там много всего довольно интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поэтому девочки-невестушки и приходят на форум в поисках информации, отзывов и рекомендаций, но тут конечно каждый за себя решает - то или иного ведущего взять, где торт заказать и т.д. ит.п...Но опять же у многих все банально просто в бюджет упирается.......Мы тоже когда готовились к свадьбе хотели одного фотографа, но для нас 300.000 за фото было реально дорого отвалить....хотя это память, красиво и т.д....Ну ничего, нашли также через отзывы (правда на другом форуме) несколько контактов фото за более для нас лично разумную цену.....И при этом не было подвоха - как вы пишите - что что-то здесь не так.....И очень офигенные фотографии получились......И не всегда обращаясь к агенствам ты будешь 100% уверен во всем.....сколько подобных примеров и отзывов.....

 

Просто еще от себя хочу добавить, что у нас пока европейского плана свадьбы еще не так развиты, не все еще делают выездные красивые регистрации,обращаются в агенства, у кого-то все просто по старинке и тут дело может и не в дурном вкусе - ну людям и так будет хорошо....Мне кажется у девочек, что сейчас будут замуж выходить - все обязательно будет так как они захотели и все сложится)))))))) И уж не думаю, что если невеста с женихом делают сами свадьбу, у них все плохо получится.....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть опыт хождения по свадьбам,и там уже смотришь,что нравиться,что нет.

Tatyana26,а вы случайно не работаете в агентсве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вовсе не говорю о том, что необходимо платить баснословные деньги. я обращаю внимание на качество. Низкая цена явно дает понять,что что- то здесь не то.Просто обращаясь к агентствам, стопроцентно будешь уверен, что у тебя все будет здорово, провала не будет.Если есть много времени, конечно можно искать самой, подешевле, получше, но ведь ты будешь заниматься этим первый раз и нет гарантии что сумеешь все предусмотреть. А профессионалы просто сделают все на хорошем уровне. И ещё момент- между прочим, такие агентства предлагают огромное количество всяких развлекательных шоу, то есть подают такие идеи, которые, извините за грубость, просто иногда сами не доходят. Там много всего довольно интересного

да уж, похоже на рекламу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куклёнок, напишите пожалуйста и мне телефон Натальи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куклёнок, напишите пожалуйста и мне телефон Натальи)

 

'choco-pie' я написала Вам в личку.

Если будут ещё какие-нибудь вопросы - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукленок, увас все-таки Наташа Бузина вела?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кукленок, увас все-таки Наташа Бузина вела?)))))))

'ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ' , по-моему, у нашей тамады другая фамилия.

Она называла обе - девичью и по мужу, но я точно не помню какая

у неё сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наша свадьба прошла очень весело и хорошо, спасибо девочкам с форума за советы и контакты людей :)

Хочу написать благодарности

фотографу Ирине Золиной (фотки еще не готовы, но очень понравилось общаться с Ирой, очень креативно и позитивно подходит к процессу фотосъемки),

стилисту Жанне Малашенко за образ и проявленный героизм,

тамаде Наташе из Сергиев-Посада за веселый, интересный и душевный праздник,

замечательному человечку Алине за восточную сказку на нашем празднике,

спасибо Маше из ателье 911 за мой жакет,

Анне с этого форума за оформление шариками зала ресторана (фольгированные сердца до сих пор летают под потолком нашей комнаты :P ),

агентству "Торжество" за вкуснейшие каравай и торт (который мы внезапно потеряли и скоро таки нашли в нашем же ресторане :( ) ,

ресторану "Европа" за вкусный и красивейший банкет

отелю Лекко за предоставленную бесплатную возможность фотосессии в их красивом интерьере (мы были просто счастливы спрятаться от дождя и холода в этом замечательном месте)

моей сестре - супер-свидетельнице, оформителю, дизайнеру и помощнице))))

и конечно же всем нашим родственникам и друзьям, очень поддерживающим нас :huh:

 

Фото пока только любительские, если кому хочется посмотреть до профессиональных - вот несколько http://files.mail.ru/7GYG9O

 

Если кому-то что-то интересно - спрашивайте, чем смогу с радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amargo

Уряяяяя!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! :):D:blush::):D

Как замечательно, что все здорово прошло))))))))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amargo! Примите мои поздравления!

Живите долго, дружно и счастливо!

Очень приятно, что мои рекомендации Вам помогли!

Кстати, Иришка снимала крестины нашего малыша, так что

имейте в виду, она может стать и для Вас семейным фотографом! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста и мне тамаду на свадьбу. Была на нескольких свадьбах и осталась не очень хорошего мнения о проведении праздника. К сожалению тамада либо через 2, 3 часа уже очень напивалась или с самого начала праздника начинала гнать гостей с выпивкой и многие из гостей уже через час даже потанцевать из-за стола выйти не могли)))) Была на нескольких свадьбах, где все очень понравилось, вот только контактов сейчас уже не найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста и мне тамаду на свадьбу. Была на нескольких свадьбах и осталась не очень хорошего мнения о проведении праздника. К сожалению тамада либо через 2, 3 часа уже очень напивалась или с самого начала праздника начинала гнать гостей с выпивкой и многие из гостей уже через час даже потанцевать из-за стола выйти не могли)))) Была на нескольких свадьбах, где все очень понравилось, вот только контактов сейчас уже не найти(((

 

Могу подсказать отличного тамаду, он вел нашу свадьбу! Все гости отметили, что наша свадьба была очень интересной и веселой, всем понравилось.

Зовут его Михаил Зубарев. Контактов под рукой нет, но могу подсказать, что о нем Вы можете спросить у менеждера бара "Мустанг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...