Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
UnknownOnlineUse®

Ты однозначно мытищинец..

Рекомендуемые сообщения

Проходя мимо станции..к чему эта фраза:

 

Беляши-беляши..горррячие..горрррячие :lol:

 

А вообще тема о наших местных достопримечательностях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Беляши горррячие..горрррячие :lol:

 

К сожалению буквами интонацию выразить нельзя :lol:

Очень спицифично это звучало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) мда.. эта достопримечательность по щщам ещё получала насколько я помню :unsure: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня знакомые, приезжающие в Мытищи, просят проводить их к памятнику водопроводу... Оказывается, слух об этом "шедевре" уже далеко шагнул... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению буквами интонацию выразить нельзя :lol:

Очень спицифично это звучало

Почему звучало ? Я сегодня шла..слышала :lol:

 

Уже на протяжении лет 5...с попеременным успехом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnknownOnlineUse®

Ну знаешь, Года три нзад наступил момент, когда пользоваться общественным транспортом стало западло, да и статус не позволял :lol:

С тех времён я и не слышу эти чудные звуки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз Ты такой статусный..можешь заказать себе эти "чудные звуки" с выездом :lol:

ностальгия по беспечной молодости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик, беляши я теперь тоже не кушаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, были времена когда я в ходил в кедах и ел что Бог подаст. И было мне тогда лет скока сейчас тебе. Импортный двухкассетник для меня тада был предел мечтаний :lol:

Зато какая романтика была.

Тьфу на неё B)

 

Я тогда между прочим работал хрен знает кем , делал заборы на помойках, ремонтировал туберкулёзный диспансер в Дубках, ложил плитку в котеджах в тех же Дубках, в общем весело было, хотя и тоскливо в нищете то.

 

Во вспомнил, я тогда в этом диспансере собирал дохлых голубей с чердака совковой лопатой, складывал их в мешок и относил на свалку. Мля, ностальжи, Неизвестная Онлине Юсе, завязывай нафиг, а то я ща расплачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеды Ты переодел..в ботинки от Cesare..питаешься Ты исключительно в дорогих ресторанах..а на смену двухкассетнику пришел..домашний кинотеатр..и делаешь Ты теперь не заборы..а деньги :lol:

Да уж..неромантично :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "беляши, беляши, беляши горячие, очччень горяччие" это и правда достопримечательность. Помню был в Ялте, так там один ходин и говорил: "чебуреки ГГГорячие (с украинской "Г"), очень ГГГорячие, один чебурек - одна гггривна, два чебурека - две гггривны, а вот три... если вы покупаете три чебурека... (пауза) это уже три ггривны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня знакомые, приезжающие в Мытищи, просят проводить их к памятнику водопроводу... Оказывается, слух об этом "шедевре" уже далеко шагнул... :lol:

Аналогично!

(ну да,как же я забыла??) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходя мимо станции..к чему эта фраза:

 

Беляши горррячие..горрррячие :lol:

 

А вообще тема о наших местных достопримечательностях :lol:

Беляши надо произносить 2 раза, но интонация ето да!!!!!!!!! а еще , подхоли братан, такой тебе выберу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnknownOnlineUse®

Ну знаешь, Года три нзад наступил момент, когда пользоваться общественным транспортом стало западло, да и статус не позволял :lol:

С тех времён я и не слышу эти чудные звуки :lol:

во ты, братан, зажрался, статус!!!!!!!!!! лучше, канешна, пробки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беляши надо произносить 2 раза, но интонация ето да!!!!!!!!! а еще , подхоли братан, такой тебе выберу!!!

Белаши! - Беляши горрячие!!

ВНАТУРЕ горрячие!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо признать не плохие были беляши когдато, но правда очень это было давно. Сейчас тоже редко бываю на станции и дело не в том что зажрался , просто на машине удобнее и порою быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте "бабушку": когда-то давным давно - пирожки были по 5 коп. с джемом и рисом(почти кашей) и по 10 коп. с мясом.... Даааааа. вкусно было. И мост тогда был на станции не этот и даже не предыдущий, а слева полудеревянный..... и кассы там были билетные домик такой маленький деревяненький..... А пирожки продавались в ларечке и их совсем было не стыдно покупать - даже очереди были..... А в Тарасовке (на станции) - очень вкусные были чебуреки - по18 (?) коп. что ли.... уже и не помню - склероз.....проклятый.... Шамкаю так беззубым ртом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мост тогда был на станции не этот и даже не предыдущий, а слева полудеревянный..... и кассы там были билетные домик такой маленький деревяненький..... 

Kогда сейчас читала это..удивительно..в моих размытых детских воспоминаниях..всплыли и деревяный мост и билетный домик..

 

До какого года они там были ? Хотя бы ориентировочно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Говорю же склероз ))) Точно и не скажу..... Точно помню, что ходила по нему и билеты покупала... ага-ага мысль пошла... может, до середины 80х ....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, до середины 80х ....????

Наверняка..

Учитывая, что я родилась в 82-м..и если воспоминания уже запечетлились, то мне было годика 3-4..как-раз середина 80х :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще все приезжающие в гости ужасаются при виде пристроенной к зданию администрации башни. Ну никак она не вписывается в пейзаж... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...