Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
НЕКТО

Зимняя олимпиада 2014 года пройдёт в г. Сочи

Рекомендуемые сообщения

Воистину большой подарок сделал Путин нашим детям и всем нам!!!.Респект и спасибо.

Олимпиада наша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин много сделал но и Плющенко и многие другие спортсмены, своими достижениями заслужившие нашей стране право принимать зимние Олимпийские игры, вот чего не хватило Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Очень приятно!!! Я считаю, что мы доказали, что можем победить и ПОБЕДИЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение МОК: Зимняя олимпиада 2014 года пройдёт в городе Сочи !!! :(

уррраа товарищи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз конькобежцев России (СКР) и министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ обратились в Комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ о предоставлении российского гражданства трехкратному олимпийскому чемпиону и пятикратному абсолютному чемпиону мира Ан Хен Су из Кореи. Об этом официальному сайту СКР рассказал президент организации Алексей Кравцов.

 

"СКР и министерство спорта обратились в Комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ о предоставлении российского гражданства выдающемуся корейскому спортсмену Ан Хен Су, который принял решение выступать за сборную России, - сказал Кравцов. – Мы подготовили все необходимые документы и надеемся, что вопрос будет рассмотрен и решен положительно на ближайшем заседании, которое состоится в конце сентября – начале октября. Мы много говорили с Ан Хен Су о его желании выступать за сборную России, обсудили все нюансы, которые скоро оформим в контракте. Это ни в коем случае не визит легионера, который навыигрывает медалей на наших домашних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, получит все блага – и вернется в Корею. Ан Хен Су принял взвешенное и осознанное решение выступать за сборную России. Чтобы это произошло, он должен отказаться от гражданства Кореи. Ан Хен Су давно интересуется российской культурой, сейчас активно занялся изучением русского языка, планирует переехать в Россию на постоянное жительство, а после завершения спортивной карьеры хочет работать тренером. Впрочем, говорить о завершении карьеры Ан Хен Су пока слишком рано – ему всего 25 лет. В недавнем прошлом он добился, безусловно, выдающихся результатов. На Олимпийских играх 2006 года выиграл три золотые и одну серебряную медали, на протяжении пяти сезонов – в 2003-2007 годах – становился абсолютным чемпионом мира. Но в 2008 году Ан Хен Су получил на сборе травму колена, перенес сложную операцию, не успел как следует восстановиться – и не отобрался на Олимпийские игры 2010 года".

 

"В 2011 году Ан Хен Су обратился ко мне с просьбой рассмотреть возможность его выступления за сборную России, - продолжил Кравцов. – Учитывая талант и высокий спортивный потенциал этого спортсмена, а также пользу, которую он способен принести молодым российским коллегам, мы пригласили его в команду. В составе сборной России Ан Хен Су тренируется с июня. Сейчас в составе нашей команды находится на сборе в Италии, и отзывы о нем со стороны спортсменов и тренеров – самые хорошие. Надеюсь, что Комиссия по вопросам гражданства при президенте РФ примет положительное заключение о предоставлении Ан Хен Су российского гражданства. И он сможет выступить за сборную России уже в самое ближайшее время".

 

 

А вот так мы медали в копилку сборной России набирать будем))))

Очко заиграло у ответственных за спорт: даже корейца умудрились купить. Теперь пару норвежских биатлонистов и лыжников, голландских конькобежцев, швейцарских прыгунов на лыжах с трамплина. И хер нас кто в общекомандном медальном зачёте догонит.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРЕТЬ ДЕНЕГ, ВЫДЕЛЕННЫХ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ИГР В СОЧИ, БЫЛА УКРАДЕНА

 

10 января 2014 | 09:00

К такому выводу пришел Международный олимпийский комитет.

 

Чудовищные масштабы коррупции ничуть не удивили президента Международной федерации лыжного спорта (FIS) и члена МОК Жан-Франко Каспера. По его словам, бюджет, который предназначался для организации Зимней Олимпиады, разворован более чем на 30 процентов. Об этом он рассказал в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR. Таким образом, уточнил Каспер, украдено около 13 миллиардов евро. Впрочем, функционер не видит в этом ничего странного: он уверен, что в России это стало обычным явлением. Саму Олимпиаду Каспер называет пиар-проектом Владимира Путина и предлагает с этой же точки зрения рассматривать и освобождение Михаила Ходорковского, а также амнистию, под которую в частности попали активисты Greenpeace и участницы панк-группы Pussy Riot.

 

Напомним, чиновник не в первый раз критикует сочинскую Олимпиаду. Так, несколько месяцев назад в интервью Die Welt он рассказал, что у организаторов остается «около 10 тысяч нерешенных проблем», однако, неограниченные финансовые возможности российского президента помогут избежать каких-либо накладок.

 

Треть денег, выделенных на организацию Олимпиады была украдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...