Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Leila

Новогодние подарки от мэрии

Рекомендуемые сообщения

конфеты вкусные, мы уже все съели (родители, конечно, не ребенок) :(

У дочки в с саду утренник во вторник, тоже получит этот подарок :) Ой, плохо нам с папой будет, уже несколько подарков получили. А еще впереди столько подарков! Точно до марта есть будем как в прошлом году :blush:

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пр выдаче подарка - они сверяются со списками очередников?

 

Нет, они в свою отдельную бумажку все записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть какие-то списки. Женщина нашла фамилию в своем списке и записала данные, а моей знакомой в списке не оказалось..... и женщина записала данные и выдала подарок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они в свою отдельную бумажку все записывают.

А у нас сверяли....и соседскому ребеночку не выдали подарок, т.к. его нет в списках.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла и сразу сказала, что 2005 года ребёнок в сад в Мытищах не ходит, а 2009 года ребёнок стоит в очереди, но не в Мытищах, а в Королёве. Ничего не сверяли, записали данные паспорта и свидетельств о рождении и выдали дракончиков))) Очень хорошие наборы, ни одной карамельки!!!

Изменено пользователем 7071978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили за подарком.Нас сразу нашли в списках переписали наши данные на свою еще бумажку и дали подарок.только там уже очередь соберается, сидит одна женщина и все не спеша делает.когда мы уходили от туда(около 13) за нами человек десять было уже и еще подходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нам выдали подарок. На очередь в сад не стоим. Посмотрели паспорт и свидетельство о рождении. Больше ничего не нужно.

 

Всем спасибо за информацию! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты вкусные! Понравились всей семьей! И хорошо, что 500 грамм. На двоих детей уже 1 кг конфет получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили подарок:rolleyes: конфеты все хорошие!

В списках мы были, сказали вроде, что списки из гороно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня получили для младшего (3года), на очереди не стоим, показали свидетельство и паспорт, сказали что прописан в Мытищах, так же как и оба родителя. Старший получит в школе 30декабря - тогда и младшему выдадим. А так уже хочется попробовать что там, но муж не дает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то открыли дракончиков. В принесенном из школы старшим сыном дракончике оказалось конфет раза в полтора больше, чем у мелкого. :blink: Неужели уже кто-то попил чаек с нашими конфетками. Тем более они же никак не запечатаны. Не думаю, что количество конфет для школьников больше, чем для дошкольников. или вполне такое может быть. :):angry:

Изменено пользователем kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец-то открыли дракончиков. В принесенном из школы старшим сыном дракончике оказалось конфет раза в полтора больше, чем у мелкого. :blink: Неужели уже кто-то попил чаек с нашими конфетками. Тем более они же никак не запечатаны. Не думаю, что количество конфет для школьников больше, чем для дошкольников. или вполне такое может быть. :):angry:

В нашем драконе от мэрии было столько конфет, что лишнюю мы бы при желании не смогли бы впихнуть, даже несчастный календарик был втиснут и помят.

Т.е . я к тому что конфет там было ровно столько, сколько бы поместилось.

Изменено пользователем starletka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем драконе от мэрии было столько конфет что лишнюю мы бы при желании не смогли бы впихнуть, даже несчастный календарик был втиснут и помят.

Т.е . я к тому что кофет там было ровно столько сколько бы поместилось.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем драконе от мэрии было столько конфет что лишнюю мы бы при желании не смогли бы впихнуть, даже несчастный календарик был втиснут и помят.

Т.е . я к тому что кофет там было ровно столько сколько бы поместилось.

У нас тоже битком набит был..но мне не очень конфеты понравились((В основном с фруктовыми начинками и нугой...Дочка вообще только шоколадку съела...Пару конфет развернула,надкусила и щедро мне принесла))вкусные не отдала бы)

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем вообще не любим конфеты! И не покупаем их! А каждый Новый год их столько скапливается из подарков...... свекрови до весны хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора ли обновить темку :-) может есть уже какая информация :-)

 

А кто недалеко от Фонда живет? :)

Можно еще позвонить и узнать, начали ли выдавать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто недалеко от Фонда живет? :)

Можно еще позвонить и узнать, начали ли выдавать подарки.

а чего звонить-то? В прошлом году начали выдавать с 21 декабря, в этом году примерно так же начнут- так что звонить надо ближе к 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не в теме))) Объясните, что можно получить подарок для ре бесплатно? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorica, вот такие сладкие подарки, в том году был пластмассовый дракончик, конфеты всякие там.почитай тему. Мы в том году уже получали, надо ехать в фонд "Надежда" с паспортом и свид. о рождении. пока еще рано, с 21 дек. выдача будет. Может в этом году что-нить изменится, ждем актуальную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не в теме))) Объясните, что можно получить подарок для ре бесплатно? :)

 

Да. Если ребенок стоит в очереди на получение путевки в муниципальный детский сад (но пока его не посещает).

 

В этому году, наверное, пластмассовые змеюки будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, так и не поняла - если ребенок и мама прописаны в Москве (у папы временная регистрация в Мытищах), но ребенок стоит на очереди в сад в Мытищах - положен подарок? :) Или можно даже не ходить туда, время не тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тему, так и не поняла - если ребенок и мама прописаны в Москве (у папы временная регистрация в Мытищах), но ребенок стоит на очереди в сад в Мытищах - положен подарок? :) Или можно даже не ходить туда, время не тратить?

списки на получение подарков составляются на основе списков общей очереди в детсады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тему, так и не поняла - если ребенок и мама прописаны в Москве (у папы временная регистрация в Мытищах), но ребенок стоит на очереди в сад в Мытищах - положен подарок? :) Или можно даже не ходить туда, время не тратить?

Со старшей была та же фигня, на очереди стояли, прописки не было, ставили по временной регистрации. Я не пошла, потом выяснила, что зря, надо было идти, дали бы. Было обидно :D

Там телефон есть, можно позвонить и спросить ближе к делу. Но внимание, если обратная ситуация, есть прописка, но на очереди в сад не стоите, тоже дадут. Просто посмотрят паспорт и свидетельство о рождении и впишут в отдельный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...