Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Талия

Японские подгузники

Рекомендуемые сообщения

Нам в Младенце на днях сказали, что с 1-го февраля японские подгузники подорожают почти в 2 раза. Вот. Это я просто так, для информации. ;)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маленький ребенок, поэтому тема подгузников пока актуальна. В связи с участившимися предложениями о продаже японских подгузов по "очень выгодной цене" возник вопрос к их легальности и качеству. Я покупала на мытищенском сайте (не скажу у кого) и в "утконосе" (пока цены не подняли) и обнаружила, что упаковки отличаются, наклейки, перевод и импортеры разные. Поясню, что вопрос возник в отношении пачек с предложением +2 в подарок.

Цитирую ответ компании импортера "ГРАДИЕНТ"

 

************************************************************

........, здравствуйте,

 

Спасибо за Ваш интерес к продукции "Merries".

 

Подгузники "Merries" с дополнительными подгузниками (+2)не являются подделками, но производитель бренда - корпорация КАО Corporation - не завозила и не сертифицировала данную продукцию на территории России.

 

Как правило, данная продукция либо не содержит информации на русском языке, либо содержит не полную информацию, в том числе без указания сроков годности продукции. Сертифицирована подобная продукция по подложным документам от имени производителя КАО Corporation.

 

Являясь эксклюзивным дистрибьютором и единственным официальным импортёром бренда <Merries> на территории Российской Федерации, компания "Градиент" не может нести ответственность за продукцию, привезённую в Россию нелегально. В случае возникновения претензий к качеству подобной продукции Вы, как потребитель, не сможете предъявить их нашей компании, а мы не сможем помочь Вам в решении проблем, связанных с использованием продукции бренда Merries.

 

С уважением, Елена Макошенко

Бренд-менеджер "Merries"

Департамент по развитию бизнеса

Национальная торговая сеть "Градиент"

*******************************************************

Вот так! А срока годности на пачке +2 реально нет!

Изменено пользователем Катина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предоставленые результаты маленького исследования, будем знать, откуда цена меньше.

А вы пользовались уже подгузниками из совместной закупки(ну, с форума)? Такие же сухие внутри?

Изменено пользователем selma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупаю подгузники в младенце. Так у них на сайте висит что-то типо опасайтесь подделок. Мол у них настоящие японские, а сейчас рынок наводнили подделки. А недавно зашла во фрегат, там тоже подгузники продаются. Хотела купить, а они дороже. На вопрос почему, продавец прочитал длинную лекцию, что в младенце продаются японские подгузники, которые они выпускают для европы, а у него подгузники которые японцы делают для себя, поэтому они качественней и дороже. Короче вывод: японские подгузники бывают:

- для самих японцев;

- для продажи в других странах;

- просто поддельные.

А вот как разобраться какие где?

Правда нам уже неважно <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предоставленые результаты маленького исследования, будем знать, откуда цена меньше.

А вы пользовались уже подгузниками из совместной закупки(ну, с форума)? Такие же сухие внутри?

Да, мы использовали подгузы купленные по предложению на этом сайте с вложением +2 ( считается ли такая покупка совместной - не знаю, предложили и привезли). По качеству ничего сказать не могу - это был первые меррисы у нас, жаловаться не буду, намного приятней, чем обычные подгузы. В утконосе покупала не для себя, тк запас уже был сделан, но разницу заметила на упаковке сразу. Вот на этом форуме есть фотки разных упаковок http://forum.1rd.ru/index.php?topic=637.255 не знаешь - не заметишь, но и в Младенце на сайте есть предложение 2 позиций меррис размера M и L в больших упаковках +2, а фотки старые без +2. Конкуренция, блин, и цены!

По-моему, не важно для какого рынка сделаны подгузники, но если их ввезли нелегально и на территории России не сертифицировали, то претензии по качеству предъявлять некому. Я теперь буду покупать подгузники, только когда увижу упаковку живьем и найду на ней срок годности и перевод на русский язык.

 

PS лично я знаю, как в домашних условиях сделать наклейку со сроком годности <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам в Младенце на днях сказали, что с 1-го февраля японские подгузники подорожают почти в 2 раза. Вот. Это я просто так, для информации. :laugh:

Голубой Дунай магазин Тема одежда игрушки памперсы питание. Гуны и Мерисы 938 рублей они подешевели, стоили 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...