Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое:-)

 

А кто знает во сколько запись выложили сегодня в инет? К Антоновой не успела:-(

 

 

мама сегодня ходила записываться вживую , встали в 5-20 были там в 5-55 уже вторыми, запись была почему-то только на 17 число

в 8-30 я залезла в инет , и успела записатья на 12 число на последнее свободное место по инету

 

интересно почему запись вживую на эту неделю не выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно почему запись вживую на эту неделю не выложили?

В живую выкладывают на 2 недели вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а во сколько запись на сайте выкладывают?

ну начинают с 8.30,а там как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беда только в том, что не ко всем специалистам можно записаться (Ремезова, Бакеева) - сколько ни смотрю всегда даже расписания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да беда только в том, что не ко всем специалистам можно записаться (Ремезова, Бакеева) - сколько ни смотрю всегда даже расписания нет.

Страницу назад я в этой теме писала, что к Ремизовой записались в понедельник на среду. А с этого понедельника она в отпуске - вот и нет записи. Надо узнавать расписание отпусков врачей заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страницу назад я в этой теме писала, что к Ремизовой записались в понедельник на среду. А с этого понедельника она в отпуске - вот и нет записи. Надо узнавать расписание отпусков врачей заранее.

 

 

мы снялись сегодня с записи к антоновой на понедельник в 14-30 может кому надо? позвоните в регистратуру, может повезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у меня не отображается запись ни к одному врачу? Нажимаю на фамилию врача, появляется расшифровка цветов клеточек, а самого расписания нет. Зарегистрировалась - то же самое. Может у меня что-то не установлено на компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у меня не отображается запись ни к одному врачу? Нажимаю на фамилию врача, появляется расшифровка цветов клеточек, а самого расписания нет. Зарегистрировалась - то же самое. Может у меня что-то не установлено на компьютере?

А вы к кому записывались? Врачи многие в отпуске на этой неделе из спец-ов токо хирург,Антонова и окулист были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы снялись сегодня с записи к антоновой на понедельник в 14-30 может кому надо? позвоните в регистратуру, может повезти

Понедельник 17 сен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понедельник 17 сен?

 

 

угу

писались в самой пол-ке но удалось записаться по инету на 12 число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы к кому записывались? Врачи многие в отпуске на этой неделе из спец-ов токо хирург,Антонова и окулист были

Мне нужно к педиатру, который точно знаю, что работает.

На сайте пробовала тыкать на всех педиатров и специалистов - везде нет расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно к педиатру, который точно знаю, что работает.

На сайте пробовала тыкать на всех педиатров и специалистов - везде нет расписания.

К педиаторам не разу не было записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К педиаторам не разу не было записи

мне в регистратуре сказали, что электронная запись ТОЛЬКО к узким специалистам, а к педиатрам электронной записи нет. Сказали приходить и записываться в папках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в регистратуре сказали, что электронная запись ТОЛЬКО к узким специалистам, а к педиатрам электронной записи нет. Сказали приходить и записываться в папках.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу ходили к дежурному врачу, на дверях кабинетов висит объявление, что теперь МАНТУ делают по субботам (с 9 до 12 часов), замер результатов у участкового врача во вторник. Решила сюда написать, может кто не знает об изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был у гастроэнтеролога, поделитесь впечатлением, пожалуйста. Имеет смысл идти или лучше поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был у гастроэнтеролога, поделитесь впечатлением, пожалуйста. Имеет смысл идти или лучше поискать?

 

Были у гастроэнтеролога (под наблюдение к ней попали). Очень адекватная. На каждого ребенка заводит свою электронную карту. Так что, если не принесут карту (в нашем случае её никогда не находят) весь анамнез она найдет у себя на ПК. К ней и записаться легко по электронке и без записи к ней приходят, никого не гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у гастроэнтеролога (под наблюдение к ней попали). Очень адекватная. На каждого ребенка заводит свою электронную карту. Так что, если не принесут карту (в нашем случае её никогда не находят) весь анамнез она найдет у себя на ПК. К ней и записаться легко по электронке и без записи к ней приходят, никого не гонит.

 

+1 тоже были несколько раз, все не торопясь объяснит, расскажет почему и как. И очень нравится, что врач пользуется благами цивилизации, тут же всю историю у себя почитает, на руки назначения тоже в печатном виде выдает, не приходится потом расшифровывать почерк. И как специалист, по-моему, вполне адекватная, нам ее назначения действительно помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у гастроэнтеролога (под наблюдение к ней попали). Очень адекватная. На каждого ребенка заводит свою электронную карту. Так что, если не принесут карту (в нашем случае её никогда не находят) весь анамнез она найдет у себя на ПК. К ней и записаться легко по электронке и без записи к ней приходят, никого не гонит.

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, сайт. Не могу по поиску найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже были несколько раз, все не торопясь объяснит, расскажет почему и как. И очень нравится, что врач пользуется благами цивилизации, тут же всю историю у себя почитает, на руки назначения тоже в печатном виде выдает, не приходится потом расшифровывать почерк. И как специалист, по-моему, вполне адекватная, нам ее назначения действительно помогали.

Абсолютно такие же впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже были несколько раз, все не торопясь объяснит, расскажет почему и как. И очень нравится, что врач пользуется благами цивилизации, тут же всю историю у себя почитает, на руки назначения тоже в печатном виде выдает, не приходится потом расшифровывать почерк. И как специалист, по-моему, вполне адекватная, нам ее назначения действительно помогали.

Мы тоже отметились у нее. Впечатления такие же. Особенно понравилось, что она общалась с дочкой (3г8м) как со взрослой, задавала вопросы, выслушивала.... А дочка так серьезно отвечала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был у гастроэнтеролога, поделитесь впечатлением, пожалуйста. Имеет смысл идти или лучше поискать?

 

Нам она тоже понравилась. Надо было показаться к ней через неделю - а записи уже не было... Так она специально для таких детюх (которым записи не хватило, а показаться надо) утром раньше приходит... и до начала приема принимает... Во всяком случае, раньше так делала...

И лечение назначала нужное... лишний раз ребенка старается всякой химией не травить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...