Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Женская консультация г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

честно гововря не знаю, мы планируем ребенка, хотелось бы провериться.

Да ну, развод полный. Вы все-таки решите, что Вам необходимо сдать,а для этого прежде надо переговорить с врачом, рассказать, что беспокоит и по результатам она должна отметить необходимые анализы, не весь же список сдавать? :) Мне из всего списка она один отметила, обошелся в 180 руб. да и тот оказался в норме. И с инфекциями, кстати также... а то им только кошелек покажи :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, развод полный. Вы все-таки решите, что Вам необходимо сдать,а для этого прежде надо переговорить с врачом, рассказать, что беспокоит и по результатам она должна отметить необходимые анализы, не весь же список сдавать? :) Мне из всего списка она один отметила, обошелся в 180 руб. да и тот оказался в норме. И с инфекциями, кстати также... а то им только кошелек покажи :wub:

 

+1000000000

Причем это только начало развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет!Была в фиалке, запросили 3500 за сдачу гормонов, это норммально????А тут еще начиталась про очереди(((Итак думаю как отпроситься с работы.....Может кто посоветует в мытищах центр планирования семьи?

Я думаю, это ненормально...И не стала бы посещать сие заведение в целях планирования. Сдайте в любой платной поликлинике анализ на инфекции, да в Инвитро TORCH-комплекс. И я думаю, что вполне можно пытаться, а уж если у вас,т-т-т, не получится в течение полугода, тогда и пойдёте планировать в спец. центры. Некоторые гормоны, конечно, проверяют по фазам цикла, например, можно из важного проверить не беременный прогестерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возражения по поводу ИНВИТРО - они мне детские анализы (бакпосев) не то что запороли, а вообще не совпали с двумя другими лабараториями Гемоттест + лабаратория МГКБ.

 

А вот планировать в Фиалке я бы не стала-это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот планировать в Фиалке я бы не стала-это однозначно.

 

Да и в предохранении они, если честно, тоже плохие советчики :(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возражения по поводу ИНВИТРО - они мне детские анализы (бакпосев) не то что запороли, а вообще не совпали с двумя другими лабараториями Гемоттест + лабаратория МГКБ.

Про Инвитро тоже слышала подобные отзывы. Видать, как нарвёшься, у меня т-т-т норм всё с ними было, никаких претензий, но это я написала к примеру, понятно, что сдать TORCH можно и в той же фиалке, и есть Гемотест.

 

Да и в предохранении они, если честно, тоже плохие советчики :(;)

А что такое? Народную медицину предлагают? ;)

Мне кажется, в этом вопросе вообще тяжело найти реально своего врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое? Народную медицину предлагают? :laugh:

Мне кажется, в этом вопросе вообще тяжело найти реально своего врача...

 

Уже решилась на спираль, пришла - отговарили: " ну ты что? хочешь с кровотечением в реанимацию попасть, зачем тебе это нужно?" ну хорошо, тогда посоветуйте гормональные таблетки или пластырь, может нужно гормоны сдать, узи сделать (а то у меня миома, знаю, что не все подходят), мне в ответ какую-то рекламку сует: ну попробуй вот эти, вроде новые какие-то, хорошие... ;) Наобум не стала ничего покупать, все думала, поищу еще врача, посоветуюсь....

А теперь вот четвертый раз беременна :( Не, мы конечно очень рады, но ...в очередной раз думаю, что надо будет что-то более надежнее фарматекса и презервативов придумывать, правда теперь эти "думы" можно на годик примерно отложить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже решилась на спираль, пришла - отговарили: " ну ты что? хочешь с кровотечением в реанимацию попасть, зачем тебе это нужно?" ну хорошо, тогда посоветуйте гормональные таблетки или пластырь, может нужно гормоны сдать, узи сделать (а то у меня миома, знаю, что не все подходят), мне в ответ какую-то рекламку сует: ну попробуй вот эти, вроде новые какие-то, хорошие... :(

Это, видать, они по каждому поводу рекламу суют. Мне уже по части бандажа сунули в нашу местную аптеку, хотя, мягко говоря, выбор там не фонтан. Я и так хожу в эту аптеку, теперь там набрали каких-то фармацетов-колхозников, которые начинают давать свои бесплатные советы ;) вместо того, чтобы дать инструкцию на препарат...в духе "ну, вот моей родственнице выписывали, так что можно беременным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже решилась на спираль, пришла - отговарили: " ну ты что? хочешь с кровотечением в реанимацию попасть, зачем тебе это нужно?" ну хорошо, тогда посоветуйте гормональные таблетки или пластырь, может нужно гормоны сдать, узи сделать (а то у меня миома, знаю, что не все подходят), мне в ответ какую-то рекламку сует: ну попробуй вот эти, вроде новые какие-то, хорошие... ;) Наобум не стала ничего покупать, все думала, поищу еще врача, посоветуюсь....

А теперь вот четвертый раз беременна :( Не, мы конечно очень рады, но ...в очередной раз думаю, что надо будет что-то более надежнее фарматекса и презервативов придумывать, правда теперь эти "думы" можно на годик примерно отложить... ;)

А кто у вас врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, это ненормально...И не стала бы посещать сие заведение в целях планирования. Сдайте в любой платной поликлинике анализ на инфекции, да в Инвитро TORCH-комплекс. И я думаю, что вполне можно пытаться, а уж если у вас,т-т-т, не получится в течение полугода, тогда и пойдёте планировать в спец. центры. Некоторые гормоны, конечно, проверяют по фазам цикла, например, можно из важного проверить не беременный прогестерон.

Короче ясно!Я так и думала))))да Фиалка не внушает доверия)Может подскажите гинеколога хорошего?или центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче ясно!Я так и думала))))да Фиалка не внушает доверия)Может подскажите гинеколога хорошего?или центр?

К сожалению, посоветовать не могу, т.к. по своим вопросам ходила по ДМС в поликлинику РЖД, но там с записью полный аут, что по ДМС, что за деньги, хотя врач хороший, к ней вообще тяжело записаться.

 

Возможно, у вас есть свои причины, чтобы заниматься именно планированием. Т.к. конечно, если всё в порядке, то перечисленных мной анализов вполне достаточно, чтобы заняться делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи хорошие в МОНИАГЕ и в Сеченова, но эт Москва, в Сеченовке кстати бесплатно можно наблюдаться, да и в Мониаг могут дать направление, только не любят они куда-то направлять, требовать приходится. а по анализам тоже доверяю гемотесту больше (кстати на Рождественской центр сдает в Гемотест анализы- га их бланках результаты) и еще есть вроде в Перловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у кого на оформление декретного больничного требовали справку с места работы? Чтобы точно указать место работы? Это я про Фиалку...Я мягко говоря в шоке от таких пожеланий. Обычно я для больничного сама на бумажке писала название работы и мне его вписывали. А тут мне заявили, что если им не предоставить такую справку, то графу место работы они оставят пустой!!! Моразм там крепчает, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 жк прям на двери кабинета врача написано,что для предоставления больничного нужна справка с работы..я сейчас в королевскую жк перевелась там вроде нет таких заявлений..недели через три узнаю точно..

Изменено пользователем Olya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это связано с новыми больничными и требованиями к их оформлению. Там не допускаются никакие исправления, если испорчен бланк, то новый больничный выписать проблематично (отчетность какая-то дикая, в подробности не вдавалась), а если у вас, например, место работы указано неверно, то такой больничный оплачен не будет. Вот и делают по возможности чтобы ошибок таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, этим 100% гарантия нужна. Хотя я думаю, что это не правомерно требовать такие справки с места работы. В нормальных мед. учреждениях сам пишешь место своей работы, которое вписывают в листок.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня затребовали справку :rolleyes: а ехать в Москву ради справки с маленьким ребенком - не айс. Сделали мне скан, я его распечатала на цветном принтере хе-хе :blink: посмотрим, подойдет ли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, понятно, этим 100% гарантия нужна. Хотя я думаю, что это не правомерно требовать такие справки с места работы. В нормальных мед. учреждениях сам пишешь место своей работы, которое вписывают в листок.

 

Естественно не правомерно, но замучаешься с этими тетками в регистратуре спорить. Проще привезти справку, как вариант можно думаю скан представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей работе сказали, что примут больничный без указания места работы и сами впишут. Так что вопрос решился в лучшем виде. У меня там некоторые заморочки с правильным написанием наименования компании, в справках пишут так, как не уместится в больничном, а сокращённое название в справках с места работы не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестраховываются. Не все сотрудники знают точное название своей организации. Начиная с организационно-правовой формы и заканчивая элементарными орфографическими ошибками. А с больничными сейчас ну реально очень тяжело. Так что не ругайте бабушек из регистратуры.

Изменено пользователем федина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в поликлинике РЖД научились даже впечатывать данные в больничный, чтобы вручную не заполнять, всё от квалификации зависит, видать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, в поликлинике РЖД научились даже впечатывать данные в больничный, чтобы вручную не заполнять, всё от квалификации зависит, видать. :rolleyes:

Само собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...