Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Маленький,уютный книжный.Большой выбор детской литературы.А в какие книжные магазины ходите вы?

 

два сообщения и оба - релама книжного. уныло, но... пусть остаётся.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький,уютный книжный.Большой выбор детской литературы.А в какие книжные магазины ходите вы?

 

Я захожу во все книжные магазины, которые попадаются по дороге (захожу, скажем, раз в неделю). :angry: Но ничего там не покупаю. :laugh: Захожу только для того, чтобы сканировать новинки. А читаю теперь электронную книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я букинисты люблю - но их, по-моему, не осталось после того, как тот, что на Семашко, в автозапчастях, потихонечку подох. Сейчас за старыми книжками езжу в Лось или на Ярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький,уютный книжный.Большой выбор детской литературы.А в какие книжные магазины ходите вы?

 

два сообщения и оба - релама книжного. уныло, но... пусть остаётся.

А мне насоветовали VITA МИР на Троицкой, 9. Правда, не ходила, завтра, может быть, схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших книжных в Мытищах нет.

Пока учился, искал и покупал нужные учебники, все находил только в Москве. Дом книги на Арбате, Педагогичсекая книга на Камергерском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю зачем нужны книжные? давно заказываю все через интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через интернет, конечно, удобно и здорово, но а как же походить , полистать, повыбирать, пообщаться с людьми, так можно всю жизнь сократить до сидения в интернете

 

я на выходных была в библио глобусе, было бы время и миллион я бы там задержалась ))))) на пару часиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится каждому свое! вам прикольно походить и у вас скорее всего есть время ))) я рада за вас! но к сожелению у меня его нет и я очень рада тому что прогресируем мы в плане всего и то что есть инет меня он выручает ! даже в плане того что мы сейчас можем пообщаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оффлайновые посещаю для того чтобы оценить качество полиграфии - в инете это понять невозможно. езжу в медведковский дом книги за букинистикой, ну или в ашан - но там из приличных издательств только рипол да мещеряков в основном.

съездила бы в библио-глобус или в москву, там наценки значительно меньше, чем в доме книги, но нет возможности.

а местные мытищинские,что были, делали какую-то безумную наценку на новые. вот были б в окрестностях букинистические..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет магазины конечно хорошо но, как не странно долго. Лично мне книга нужна была завтра а не через три дня, как предлагали. Так что надо было ехать самому.

Кстати. А вы знаете что на м.Красные Ворота есть магазин Транспортной книги, по моему так. Такой необычный магазин. Я там купил такую вещь как "Словарь боевого пловца", а еще там есть лоции для капитанов водных судов и еще много необычного. Очень интересно походить, посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Словарь боевого пловца",

информацию из него будете применять на практике? если да, то как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оффлайновые посещаю для того чтобы оценить качество полиграфии - в инете это понять невозможно. езжу в медведковский дом книги за букинистикой, ну или в ашан - но там из приличных издательств только рипол да мещеряков в основном.

съездила бы в библио-глобус или в москву, там наценки значительно меньше, чем в доме книги, но нет возможности.

а местные мытищинские,что были, делали какую-то безумную наценку на новые. вот были б в окрестностях букинистические..

В Библио очень часто продают со скидкой 25 %, если есть карта. При получении карты начали заставлять платить за дайджест 99 руб. Но овчинка того стоит, окупается с лихвой. Карта дается бесплатно при наличии каких - банковских карт. У меня их нет и не запомнил.

Причем в день скидок магазин работает до 12 часов ночи и толкучка до самого последнего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В библио-глобусе цены и так с 25% наценкой :blush:

из дешевых интернет-магазинов книжных есть:

http://my-shop.ru/

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился и заказал на ого-го какую сумму. По ценам найду чеки и сравню с библио, кажется не сильное расхождение, но утверждать не буду, надо сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ценам найду чеки и сравню с библио, кажется не сильное расхождение, но утверждать не буду, надо сравнить.

ну сравните:

http://my-shop.ru/shop/books/528013.html

http://www.biblio-globus.ru/description.as...duct_no=9506539

 

разница в 1.4 раза :blush:

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про доставку - лабиринт доставляет на следующий день, read.ru - совершенно непредсказуемо - дату доставки пишут от балды, могут и раньше привезти, и на недели позже. но у рид ру порой цены дешевле, чем в лабиринте с моей 15% скидкой и есть издательства, которых нет в лабиринте. у остальных обычно беру или доставку по москве, или самовывоз (в озоне он на тц перловский), т.к. бесплатной доставки в мытищи, как у первых двух нет.

 

для сравнения цен в разных интернет магазинах рекомендую сервис findbook.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, даже со скидкой в 25 % всё равно больше получается, спасибо за ссылку, будем, теперь пользоваться.

Мне просто нравится сначала подержать , полистать, понюхать сначала.

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был чудесный книжный на Новомытищинском, сегодня заехала туда - сделали магазин бытовой химии... оч обидно. Неужели у нас в Мытищах, кроме сетевых магазинов (типа букбери, или буквы..) нет маленьких, но таких приятных книжных.. На колонцова еще был, я знаю, но там давно не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был чудесный книжный на Новомытищинском, сегодня заехала туда - сделали магазин бытовой химии... оч обидно. Неужели у нас в Мытищах, кроме сетевых магазинов (типа букбери, или буквы..) нет маленьких, но таких приятных книжных.. На колонцова еще был, я знаю, но там давно не была.

 

 

ну почему же так пессимистично?:blink:) маленькие, но такие приятные книжные магазины в Мытищах, не только умирают, но и открываются вновь:) правда, я речь веду о детском книжном магазине, и в Новых Мытищах, но тем не менее...то же Мытищи:ph34r2:) Рядом с Ковчегом, на Троицкой

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...