Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Были цены такие. Распродажа в пятницу 14 началась. К воскресенью практически все выгребли. У меня свекровь была в понедельник утром, досталось пару кофточек по 49, шапки, шарфики, перчатки на маленьких по 19. Продавцы сказали, надо было в пятницу-субботу приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были цены такие. Распродажа в пятницу 14 началась. К воскресенью практически все выгребли. У меня свекровь была в понедельник утром, досталось пару кофточек по 49, шапки, шарфики, перчатки на маленьких по 19. Продавцы сказали, надо было в пятницу-субботу приходить

 

Вы пишите про мальчиков 2-9 лет?

Я имела ввиду только их. Там есть вещи из этого каталога и много, по ценам, которые я написала выше, но цены другие совсем!

Распродажная одежда в наличии, но "подорожавшая" :scratch_one-s_head:

 

Спортивный интерес. нет таких цен в магазинах - опять замануха

 

В ДМ обычно толк бывает на эту тему особенно по финским маркам, но редко в нашем, я чаще на Бабушкинской попадаю, там выбор больше

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДМ обычно толк бывает на эту тему особенно по финским маркам, но редко в нашем, я чаще на Бабушкинской попадаю, там выбор больше

Видела распродажу в ДМ на обувь ( на вырост прихватила ботинки), зимнюю одежду ( ничего приличного не нашла) на карнавальные костюмы <_< ГЫ-ГЫ и шарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в экко хорошая распродажа. Я детям там много чего накупила. Например, сапоги осень-весна за 1990 руб. (в магазине практически за те же деньги какой-нибудь котофей или зебра). На следующую зиму купила мембранные сапоги опять же за 1990 руб.. И кроссовки полностью кожанные снаружи и внутри за 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в экко хорошая распродажа. Я детям там много чего накупила. Например, сапоги осень-весна за 1990 руб. (в магазине практически за те же деньги какой-нибудь котофей или зебра). На следующую зиму купила мембранные сапоги опять же за 1990 руб.. И кроссовки полностью кожанные снаружи и внутри за 2000 руб.

 

 

Да тоже там вчера были! Там и для взрослых отличные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julch, да, для взрослых тоже много чего с существенными скидками. Но у меня проблемные ноги (дело не только в размере), поэтому до распродажи практически никогда не доживает нужный размер и чтоб модель/колодка мне подошла. Поэтому жаба душит меня, и себе покупаю в начале сезона за полную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Июне,в Инсити не плохая распродажа и еще в парочке магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вмешиваюсь девченки :) просто супруга достала меня с этими распродажами, распродажа распродажа, ага распродажа недавно в икею поехали за мебелью, типа распродажа. насчитала предварительно на 100 тысяч, купили аж на 120, хотя если без распродажи было бы все 140, но все равно блин сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Икее в Химках на этих выходных ночью скидка 80%. Жаль машины нету, а то бы съездила, приглядела чего :blink:

http://www.ikea.com/ru/ru/store/khimki/offers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Икее в Химках на этих выходных ночью скидка 80%. Жаль машины нету, а то бы съездила, приглядела чего :blink:

http://www.ikea.com/ru/ru/store/khimki/offers

 

 

до 80% ))) Опять сливают непродающееся барахло, которое в трезвом уме и покупать бы не стал никогда.

 

Мне чо то вспомнилось, когда только работать там начинал в 2004, спустились в магазин на обучение, и в 10-00 как хлынул народ в зону распродажи, такая месиловка была, реально до драки дошло- там какие-то подушки были рублей по 30 или 40, за них была настоящая битва. Пузатому охраннику, пытавшемуся хоть как-то успокоить людей, двинули по мордасам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...