Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alex_mitgim16

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Когда-же Геннадий Орлов уйдёт на пенсию.?От зенита ожидал и поболее,Ладно посмотрим,время ещё есть.

Дело не в Орлове (пусть себе бормочет), а в кипере Милана, делавшего сегодня феноменальные сейвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему как назвали то, футбол России. Это как к примеру хоккей Бразилии или биатлон Эфиопии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит купил двух негров за 80 млн евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров (с) :)

П.С. а Орлова и вправду не могу слушать.Аллергия ёпть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. а Орлова и вправду не могу слушать.Аллергия ёпть....

 

Меня от Вити Гусева трясёт и тошнит. Даже вискарь не помогает, проверял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, мяч это то что негры кидают в корзину подвешенную вверху и другие негры из латинской америки пинают ногами в в ворота размером где то шириной в девять метров и высотой где то два семьдесят. Чо делать с этим надутым кожаным шаром русским никто не объяснил до сих пор.

184485_405793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика первого тайма не распологала к болтовне.Счёт на табло,остальное забудется. :D Но команда пипец. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики наши футболисты. 12 очков из 12 возможных набрали. 5 очков отрыв от ближайших соперников. НОЛЬ пропущенных голов. Да такого результата ни у одной сборной более нет :rolleyes: Оле-оле.

P.S. Вот ещё бы нападающего попадающего в ворота найти.

 

Испания - Франция больше игра понравилась. И феерия голевая Германия -Швеция , сначала немцы 4 забили, потом шведы решили позабивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчики наши футболисты. 12 очков из 12 возможных набрали. 5 очков отрыв от ближайших соперников. НОЛЬ пропущенных голов. Да такого результата ни у одной сборной более нет :rolleyes: Оле-

А у меня создалось такое впечатление, что оборону Азербайджана взломать была не судьба...

Если бы не сомнительный пенальти, ушли бы со счетом 0:0...

Да, 18 ударов по воротам, из них 7 в створ против 2 в наши много о чем говорят, но не хватает нам Месси или Роналду.

P.S. Роналду, кажется, двое держали в матче с Португалией и не давали с мячом поиграть...

Кержаков только напрямую играть умеет, и его гол - просто случайность.

А то, что Дзагоева в основу не ставят, меня каждый раз удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говорите, а 12 из 12 ти - это результат.

 

Французы вчера испанцев во втором тайме так припечатали - я глазам не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни говорите, а 12 из 12 ти - это результат.

Ну что, опять поспорим?

Наши на ЧМ с треском провалятся - нету ИГРОКОВ, кроме Акинфеева, может быть Денисова, Быстрова, Комбарова и Дзагоева...

Кержаков не в счет: он тупо по мячу бьет, когда ему Широков пас на ногу выложит.

P.S. Ты там чегойто проспорил один раз...

Тут или у меня будет 2 бутылки, или просто выпьем после вылета нашей сборной (в компании сочувствующих) и твою и мою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, а нельзя просто порадоваться прекрасному результату? К чему это нытьё - нет игроков, а если бы не пенальти, а если бы вратарь не упал, а если бы португальцам пропустили ... и пр.... Если бы у бабушки был.... , то это был бы дедушка да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, а нельзя просто порадоваться прекрасному результату? К чему это нытьё - нет игроков, а если бы не пенальти, а если бы вратарь не упал, а если бы португальцам пропустили ... и пр.... Если бы у бабушки был.... , то это был бы дедушка да.

Можно, конечно, просто порадоваться результату, а можно смотреть в перспективу и правде в глаза...

P.S. Я где-то уже писал, что я на стадионе Сатурн левым полузащитником много лет играл (я левша), и в футболе достаточно разбираюсь, чтобы оценить действия игроков, и понять, что будет дальше...

Это не "нытье", а субъективный, но достаточно близкий к истине взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут или у меня будет 2 бутылки, или просто выпьем после вылета нашей сборной (в компании сочувствующих) и твою и мою....

 

Ну да, пристыдил.....

Вожу бутылку коньяка уже 3 месяца в багажнике, наверное поистёрлася вся, приобрела вид старой))) Надо заглянуть. Готов отдать в любой момент, ты вроде как в районе Шараповки живёшь?

 

Наши на ЧМ с треском провалятся - нету ИГРОКОВ, кроме Акинфеева, может быть Денисова, Быстрова, Комбарова и Дзагоева...

Кержаков не в счет: он тупо по мячу бьет, когда ему Широков пас на ногу выложит.

 

Если наши выйдут на ЧМ, уже результат. Ну в группе на Чм поборолись бы достойно , мы в спортбарах повисели, чем плохо???

Фабио - верим!!! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, пристыдил.....

Вожу бутылку коньяка уже 3 месяца в багажнике, наверное поистёрлася вся, приобрела вид старой))) Надо заглянуть. Готов отдать в любой момент, ты вроде как в районе Шараповки живёшь?

Можешь еще два года возить - у него еще две звездочки появятся...

:ph34r2:

Отдавать сейчас не обязательно - выпьем, когда повод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавать сейчас не обязательно - выпьем, когда повод будет.

 

Нее, я отдам, а ты уж проставишся, если повод и желание будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, а что кто то сомневался что пенальти был заслуженно назначен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так пеналь видно :ph34r2:

Посмотри внимательнее: мяч уже в двух метрах внутри штрафной, а азебайджан совсем не в штрафной.

То есть он Быстрову по ногам дал снаружи штрафной, и пеналь неправильный.

Я не противник сборной России, просто надо было забивать еще и с игры...

А уж если Азербайджану забить не смогли, то...

Даже шведы немецкой машине закатали, а наши азерам только с пеналя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так пеналь видно :ph34r2:

 

bistrov_penalti.jpg

 

мы ж с тобой в аське обсуждали, сначала ему по правой ноге вдарили за штрафной, а потом уже левую в штрафной зацепили. так что по совокупности все по чесноку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ж с тобой в аське обсуждали, сначала ему по правой ноге вдарили за штрафной, а потом уже левую в штрафной зацепили. так что по совокупности все по чесноку)))

А вот и неправда: фиксируется первое нарушение, и нужно было дать карточку за срыв атаки и назначить штрафной.

Но все на усмотрение арбитра, и пенальти никто не отменит.

Речь про то, что наша сборная выглядела "середнячком", и с такой игрой у нее шансов в 2014г не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо, наша сборная таки должна считаться фаворитом и феерить как испанцы и бразильцы? У нас в сборной есть хоть одна звезда мирового уровня?

Акинфеев и Дзагоев есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и неправда: фиксируется первое нарушение, и нужно было дать карточку за срыв атаки и назначить штрафной.

Но все на усмотрение арбитра, и пенальти никто не отменит.

Речь про то, что наша сборная выглядела "середнячком", и с такой игрой у нее шансов в 2014г не будет.

 

я надеялся, что ирония в моем посте вполне заметна)))

 

ну а насчет шансов... и медведи на великах в цирке ездят, а крокодилы, как в известном анеке, ваще чудеса творят, но... "если б вы знали, как нас дрессировщики 3.14здят")))))

 

так что наших жопоногов тоже можно надрессировать, чтоб бегали весь матч, а не только первые 45 минут, пас давали на ход, а не в ноги, ну и так далее)))

 

Акинфеев и Дзагоев есть...

 

один нытик, второй хам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и медведи на великах в цирке ездят, а крокодилы, как в известном анеке, ваще чудеса творят, но... "если б вы знали, как нас дрессировщики 3.14здят")))))

Это оффтопом: "бей зайца по голове, и он научится спички зажигать" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дания 1992, Греция 2004 - ваще суперкоманды что ле ? А ведь чемпионы Европы.

100 % если наши станут чемпионами Европы всё равно найдутся которые скажут - случайно, повезло, всё равно жопоногие .. и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дания 1992, Греция 2004 - ваще суперкоманды что ле ? А ведь чемпионы Европы.

100 % если наши станут чемпионами Европы всё равно найдутся которые скажут - случайно, повезло, всё равно жопоногие .. и пр...

К сожалению, наши никакими чемпионами никогда не станут.

Вы видели игры Испания-Франция, Германия-Швеция и Россия-Азербайджан?

Это игры вообще разного уровня!

Барселона-Реал настолько показывает разницу в классе с нашими командами, что стоит по торренту его скачать и посмотреть, чтобы разницу в классе понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, И Испанию-Францию видел, и Россия-Азербайджан видел. А Германия-Швеция знаю результат. Тем не менее я буду "болеть" за свою сборную и верить,надеяться,ждать... Я согласен, что игры разного уровня, и игроки разного уровня, но... я также знаю, что Рубин "дёрнул" Барселону на Камп Ноу, к примеру. Короче - Чудеса случаются :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...