Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

ОТЗЫВЫ: Ч*е*р*у*б*и*н*о

Рекомендуемые сообщения

07071978, такой принцессе всё хорошо будет - красоту ничем не испортишь!!!

Спасибо! Мы засмущались :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё вот такая пижамка есть! Много раз стирана-перестирана, а цвет и форма на месте. Ещё такую хотим на размер побольше. Всем рекомендую!

post-17786-1286191541_thumb.jpg

post-17786-1286191590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07071978, присоединяюсь, у нас такая голубая, мы её как домашний костюм носим,

ползать в ней замечательно(штанцы на манжетиках), а постирал - погладил и как новая.

В прошлый выкуп их уже не было разобрали, щас появились заказываю своему еще,

очень надеюсь, что успеем выкупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07071978, присоединяюсь, у нас такая голубая, мы её как домашний костюм носим,

ползать в ней замечательно(штанцы на манжетиках), а постирал - погладил и как новая.

В прошлый выкуп их уже не было разобрали, щас появились заказываю своему еще,

очень надеюсь, что успеем выкупить

А это какая модель подскажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мои покупки, пока великовато и на подарок прикупили.

2fe2320056aa.jpg Розовая размер 86, две другие 98

 

наш рост 76см, мерили розовую (она на 86), носить можно, за счет таких рукавов садиться хорошо. Мне очень понравилось как она смотрится на ребенке

58de3629cd7d.jpg

 

Эта на подарок, качество хорошее, рисунок блестит, на вид держится крепко

268bfb2d32b8.jpg

Изменено пользователем rozalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас вот какой костюмчик есть!!! Почему-то в этот выкуп их никто не берёт, а очень зря: костюм отпадный по качеству, полноразмерный, а какой красивый! Смотрите сами! :laugh:

post-17786-1287052679_thumb.jpg

post-17786-1287052728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у нас вот какой костюмчик есть!!! Почему-то в этот выкуп их никто не берёт, а очень зря: костюм отпадный по качеству, полноразмерный, а какой красивый! Смотрите сами! :laugh:

правда очень симпотный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у нас вот какой костюмчик есть!!! Почему-то в этот выкуп их никто не берёт, а очень зря: костюм отпадный по качеству, полноразмерный, а какой красивый! Смотрите сами! :laugh:

а я чего то думала что это бриджи должны быть?!это штанишки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я чего то думала что это бриджи должны быть?!это штанишки? :laugh:

Да, это штанишки. Длина хорошая и в поясе свободные, не давят. Классный костюм. Летом не поносили, так как было жарко, а теперь как домашний костюм носим. Очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это штанишки. Длина хорошая и в поясе свободные, не давят. Классный костюм. Летом не поносили, так как было жарко, а теперь как домашний костюм носим. Очень удобно!!!

эх как же я такую красоту пропустила :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana_a, мы тоже такие взяли, голубой и желтый, они мне кажется чуть большемерят,

сейчас в наличии только желтые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему про маломерность водолазок никто не высказался? Я про те, что раньше 135р. стоили, а сейчас 142р.. Сейчас надела водолазку размер 116 на сына ростом 110: прям как раз. И плечи на месте, и рукава не длинны, и живот хорошо. Фотку сделаю позже ( все мужики в Арену на хоккей уехали). А качество как всегда СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла ночнушку на вырост, на наш 104 р-р 116 явно с запасом, но дочка объявила, что принцессам так положено. Кто их, принцесс, разберет :)

post-22737-1288803330_thumb.jpg

Я наконец нахапала водолазок, особенно порадовали воротники-стойки, растягиваются при одевании нормально, даже без кнопок. Надоело с дитем ругаться из-за тесных водолазок, которые она сама натянуть не может. Вообще-то я пожадничала с размерами, нам 110 довольно свободно, и рукава с запасом, 116 еще полежать надо. post-22737-1288803398_thumb.jpg

Белье девчачье точно не маломерит, взяла 110-116, попу еще можно отъедать, да и майка и в длину, и в ширину свободна. post-22737-1288803526_thumb.jpg

А это с прошлой закупки, классная пижамка, брала племяшке 116 р-р на ее 113, рукава ей оказались 3/4.

Но моя жадница не захотела отдавать, таскает сама, стирали несколько раз. Ей велика, но зато подольше поносит. post-22737-1288803534_thumb.jpg

 

Уф, целая поэма получилась, но одежка того стоит. Оля, спасибо огромное за вдохновение! Чем бы мы без тебя хвастались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, ох СПАСИБО,

а принцессам и правда все можно,

симпопулька - очаровательна необычайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все понравилось, ну впрочем как всегда. Приятно, что все маечки узенькие, прям по фигуре и резиночки на трусиках широкие, единственное что у синего комплекта с динозавром трусики заметно больше чем у зеленого, ну да велико не мало.

Шукар Ракли, спасибо за закупку, Анка, спасибо за экспресс-доставку!!!

 

post-12675-1289327633_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за закупку! Все очень понравилось, качество действительно супер! Но вот с комплектами трусы+майка размер 98-104 мы пролетели.... даже и мерить не стали... нам они и не налезут... очень жалко((( пойду отдам в пристой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас спасибо огромное. Вещички как всегда супер. Правда, с водолазками у меня опять не срослось - рукава что у 30/116 (в прошлый раз брала), что у 30/110 (в этот раз) - но сын сказал, подвернуть! Значит подвернем :daisy:

Но больше всего меня порадовала велюровая юбочка на малышку - она нам еще велика, т.к брала на вырост, но в субботу обязательно оденем ее к свекрам на юбилей - юбочка просто класс! Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи как всегда - высший пилотаж!!! Не все удалось до дома донести, подружка бриджи отобрала, сказала, что нам 2-е одинаковых не нужны)))))

СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное. Вещи отличного качества. Дочь от велюровой юбочки в полном восторге, уже сегодня в ней в садик пошла. Брала 92-й размер, и не прогадала, хотя всю одежду покупаю 98. Юбочка широкая в талии и хорошо растягивается. Думаю еще надолго хватит. Для сына брала джемпер поло с длинным рукавом, водалазку(кашкорсе) и обычную водолазку, на 122. Все полноразмерные, на вырост оказались (к слову, плей-тудей 122 размер в самый раз). У водолазок ворот супер, очень легко растягивается и в тоже врямя держит форму. Сын спокойно все одел, а раньше из-за водолазок война была. Но длина рукава у всех трех разная. Самые короткие у водолазки - кашкосе. Видимо из-за того, что она самая узкая (но хорошо растягивается в ширину). Потом, см на 3-4 длиннее рукава у джемпера, и еще см на 4-5 у обычной водолазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля большое спасибо. нам вещи очень понравились , качество материала выше все похвал , на мой первый взгляд показалось что сшито на худышек . то-есть рост совпадает, а вот объемммм.... но у концу дня носки выяснилось, что материал сильно растягивается в ширину ( не вытягивается, а именно растягивается и на место возвращается)))

С учетом что все сшито из трикотажа- резинки это не удивительно, очень порадовало белье . я бы сказала, что маломерит - это точно, но с другой стороны тянется у концу дня трусы таки сели на попу как родные )))))

ОООООчень порадовало качество пошива . точнее его детальное исполнение - никакой халтуры , широкая мягкая резинка по талии у трусов , водолазки спокойно лезут через голову с запасом !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто ещё заказывал 36. Водолазка для мальчика (кашкорсе) 199 руб. Цвет: оранжевый - хаки? у нас получилось такое несовпадение: на бирке к водолазке размер 56/104 как и заказывалии а вот на САМОЙ водолазке на ярлычке на шее размер 60/110 !!!!! хорошо что больше, а не меньше дорастем, но сначала никак не могли понять почему такие рукава длинные!!! случайно не состыковку обнаружили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtrim, за три выкупа еще один такой случай был со штанами тоже на размер больше, хотя на бирке был нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто ещё заказывал 36. Водолазка для мальчика (кашкорсе) 199 руб. Цвет: оранжевый - хаки? у нас получилось такое несовпадение: на бирке к водолазке размер 56/104 как и заказывалии а вот на САМОЙ водолазке на ярлычке на шее размер 60/110 !!!!! хорошо что больше, а не меньше дорастем, но сначала никак не могли понять почему такие рукава длинные!!! случайно не состыковку обнаружили )))))

Мы заказывали, у нас все точно - и на бирке, и на ярлычке одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто ещё заказывал 36. Водолазка для мальчика (кашкорсе) 199 руб. Цвет: оранжевый - хаки? у нас получилось такое несовпадение: на бирке к водолазке размер 56/104 как и заказывалии а вот на САМОЙ водолазке на ярлычке на шее размер 60/110 !!!!! хорошо что больше, а не меньше дорастем, но сначала никак не могли понять почему такие рукава длинные!!! случайно не состыковку обнаружили )))))

У меня тоже водолазка кашкорсе оранж-хаки: на бирке 110-60 и на самой водолазке 110 написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...