Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ОльчикС

Давайте вместе гулять с детьми)

Рекомендуемые сообщения

Мы в четвертом живем, у меня старший мальчик почти 4 года и младшая девочка 1 год и 8 месяцев. Гуляем обычно утром примерно в 11:30 выходим но можно и раньше, и вечером по разному как получается. А вы когда гуляете?

по утрам тоже в 10-11 выходим, но бывает не каждое утро, потом до 15 спим и либо сразу идём, гуляем до ужина(18.30-19), либо выходим после ужина в 19, а если погода хорошая, то гуляем весь вечер с перерывом на ужин)) Как зовут тебя и деток? Я- Вика, старшая Даша, младший Дима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по утрам тоже в 10-11 выходим, но бывает не каждое утро, потом до 15 спим и либо сразу идём, гуляем до ужина(18.30-19), либо выходим после ужина в 19, а если погода хорошая, то гуляем весь вечер с перерывом на ужин)) Как зовут тебя и деток? Я- Вика, старшая Даша, младший Дима)))

Меня Ира зовут, сына Миша и дочка Лиза))) Надеюсь скоро поправимся и пойдем гулять. Нужно будет как то встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Ира зовут, сына Миша и дочка Лиза))) Надеюсь скоро поправимся и пойдем гулять. Нужно будет как то встретится

Выздоравливайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Ира зовут, сына Миша и дочка Лиза))) Надеюсь скоро поправимся и пойдем гулять. Нужно будет как то встретится

Ирин, привет! Я тоже Ира + Тая + Витя. Давно не виделись. Помнишь нас? Мы живем в доме напротив. Как у Миши с садиком? Тая сходила в мае 2 дня, на третий - сопли. Так что мы тоже болеем, правда гулять ходим. Мы чаще в парке, около дома Витьке быстро надоедает. Поправляйтесь! Может, увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь живет в старых Мытищах?Мы рядом с д/с Елочка обитаем.К Теремку иногда ходим.Нам год и 8 месяцев.

Изменено пользователем maria78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, привет! Я тоже Ира + Тая + Витя. Давно не виделись. Помнишь нас? Мы живем в доме напротив. Как у Миши с садиком? Тая сходила в мае 2 дня, на третий - сопли. Так что мы тоже болеем, правда гулять ходим. Мы чаще в парке, около дома Витьке быстро надоедает. Поправляйтесь! Может, увидимся.

Привет, конечно помню. Миша ходит в садик , но сейчас тоже приболели идома пока сидим иногда выходим немного погулять. А мы во дворе чаще чем в парке, не очень просто туда с ними ходить, потом не хотят уходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы месяц назад переехали в Мытищи. Меня зовут Лена, сын Никита 3,5 года. В сад пока не ходим. Живем в частном секторе примерно посередине между станциями Строитель и Челюскинская. Будем рады познакомиться с тем кто здесь живет или на ул. Силикатной для общения и совместного времяпрепровождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут мамочки детей примерно 2-2.5 года, начало ул. Юбилейной? Выходим гулять рано, на площадках пусто совсем, часов в 9-10. Может есть еще такие же ранние пташки у нас?:daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я Аня, сын Тимофей - 2 месяца ) живем на Комарова, гуляем каждый день в Центральном Парке, выходим обычно около обеда, потом еще вечерком, около 18.00.

Будем рады если найдутся желающие присоединиться к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Ира и Катя ( почти 3 месяца) живем на Силикатной улице около Строителя. Будем очень рады найти друзей для совместной прогулки. Девочки, кто живет рядом -пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ищем подружку или друга для дочки 2-х лет. Начало Новомытищинского проспекта. Спасибо. пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...