Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Елена 80

Матрасы для всех.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена!

Предлагаю закупиться матрасами и наматрасниками для себя и детей любого возраста по оптовым ценам.

 

Матрасы изготавливает фабрика "Александрия". Производство в городе Щёлково. Фабрика хорошо себя зарекомендовала и пользуется большим спросом на рынке.

 

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать матрас можно на сайтах http://almat4.ru/ и http://aleksandriya.tiu.ru

Прочитать всю информацию о матрасах можно на обоих сайтах.

Оптовые прайсы будут на почте matras-opt@mail.ru пароль m2010

Орг + 15%

 

Теперь немножко об условиях закупки:

 

Срок изготовления - 3 рабочих дня

Оплата заказа по факту доставки представителю фабрики, на оптовую стоимость матраса(без орг %) и доставку дадут приходник и накладную.

 

Доставку осуществляет фабрика:

 

600 р. - по Москве в пределах МКАД и по городам: Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Монино, Балашиха.

Подъем матраса в квартиру на лифте - бесплатно, ручной подъем - 100 р. этаж. Оплачивать представителю фабрики при получении, к каждому матрасу дадут накладную и приходник на оптовую стоимость матраса и доставку.

Возможен самовывоз с фабрики!

 

Рядов нет, минималки нет. Чтобы сэкономить на доставке можем набрать желающих на 5 матрасов- привезут мне домой бесплатно, тогда можно забрать у меня из дома.

 

Свой заказ оставляем в теме, только не забудьте написать слово ЗАКАЗ, чтобы не было недоразумений. Контактные данные (ФИО, телефоны, адрес доставки в личку- БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ)

Удачных покупок!!!

 

Есть вопросы- пишите или звоните 8-903-501-43-семь шесть Лена.

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на заказ заказывать-будет на сколько дороже? мне в принципе надо, но не сейчас прямо. И кровать нестандартная 85 на 185.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если на заказ заказывать-будет на сколько дороже? мне в принципе надо, но не сейчас прямо. И кровать нестандартная 85 на 185.

Смотрите цену ближайшего большего размера, в вашем случае 90х190 (200)+10%-это будет цена фабрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! мне нужны 2 матраса, детский и взрослый! Детский матрас МОРФЕЙ 80 на 180. Они делают по индивидуальным размерам?? Т.к. в прайсе только 80 на 190. И для взрослых Ортопедический матрас АФРОДИТА размер 140 на 200 пружинные блок «мультипакет» 500 пружин/кв. м. Как происходит доставка? Мне детский матрас нужен в Мытищи, а взрослый - в Сергиев Посад. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 80, извините, я не поняла: если доставка домой: оплачиваем опт+доставка, а орг% кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! мне нужны 2 матраса, детский и взрослый! Детский матрас МОРФЕЙ 80 на 180. Они делают по индивидуальным размерам?? Т.к. в прайсе только 80 на 190. И для взрослых Ортопедический матрас АФРОДИТА размер 140 на 200 пружинные блок «мультипакет» 500 пружин/кв. м. Как происходит доставка? Мне детский матрас нужен в Мытищи, а взрослый - в Сергиев Посад. Спасибо!

Детский матрас Морфей 80х180т будет стоить так же, как и 80х190 (200), только по нему стоимость уточню- не могу пока до менеджера дозвониться, там в прайсе явно ошибка- в двух колонках цены одинаковые на разные матрасы.

Доставка каждого матраса будет стоить 500руб, т.к. на разные адреса.

Для заказа напишите в личку адреса для доставки полностью, телефоны контактные. В течение трех рабочих дней с вами свяжутся с фабрики и обговорят с вами день доставки. Деньги полностью (оптовая стоимость матраса + 15%+ 500руб доставка) отдаете тому, кто матрас привезет, он вам даст на оптовую цену+доставка накладную и приходник, 15% мне потом передаст.

 

Елена 80, извините, я не поняла: если доставка домой: оплачиваем опт+доставка, а орг% кому?

Все водителю, который матрас привезет, ОРГ они потом передают. Документы будут на сумму без ОРГ% естесственно, и не на вашу фамилию, а на ООО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! мне нужны 2 матраса, детский и взрослый! Детский матрас МОРФЕЙ 80 на 180. Они делают по индивидуальным размерам?? Т.к. в прайсе только 80 на 190. И для взрослых Ортопедический матрас АФРОДИТА размер 140 на 200 пружинные блок «мультипакет» 500 пружин/кв. м. Как происходит доставка? Мне детский матрас нужен в Мытищи, а взрослый - в Сергиев Посад. Спасибо!

Узнала по ценам, исправленный прайс на почте. Морфей 80х180 (190,200) стоит 7300, Афродита в прайсе все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, размер 80 на 180 можно купить?? В выходные везу прайсы с матрасами свекрови, она выберет. Реально смогу купить все после 1 ноября. Вы сможете выкупить только мои матрасы или нужны ещё заказы?

 

А самовывоз возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, размер 80 на 180 можно купить?? В выходные везу прайсы с матрасами свекрови, она выберет. Реально смогу купить все после 1 ноября. Вы сможете выкупить только мои матрасы или нужны ещё заказы?

 

А самовывоз возможен?

Минималки нет, в течении 3-х дней после заказа матрасы ваши. Самовывоз из г.Щелково-пожалуйста, с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Соответственно после звонка о готовности. Размер 80х180 вам сделают по цене матраса 80х190- это только для беспружинных матрасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста:

 

1. Детский матрас МОРФЕЙ размер 180 на 80 - 1 шт;

 

2 Детский матрас МОРФЕЙ размер 160 на 80 - 1 шт.

 

Т.е. итого 2 матраса. Контакты и адрес доставки в личке! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, примите заказ пожалуйста:

 

1. Детский матрас МОРФЕЙ размер 180 на 80 - 1 шт;

 

2 Детский матрас МОРФЕЙ размер 160 на 80 - 1 шт.

 

Т.е. итого 2 матраса. Контакты и адрес доставки в личке! Спасибо!!

Ваш заказ принят, завтра на фирму отправлю и вам в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организатора! Матрасы - отличные!! То, что надо!! Доставка и сроки исполнения искренне порадовали! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поблагодарить организатора! Матрасы - отличные!! То, что надо!! Доставка и сроки исполнения искренне порадовали! Спасибо!!

Рада, что все понравилось. У меня тоже дети спят на матрасах этой фабрики- очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена подскажите - Вы заказы еще принимаете? и еще вопрос в прайсе размеры только 160*190:( а мне нужен размером 160*200, можно ли сделать и какая будет цена?

 

ой разобралась там в скобках стоит 200, т.е. выбираешь 190 или 200? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена подскажите - Вы заказы еще принимаете? и еще вопрос в прайсе размеры только 160*190:( а мне нужен размером 160*200, можно ли сделать и какая будет цена?

 

ой разобралась там в скобках стоит 200, т.е. выбираешь 190 или 200? так?

190 или 200, надо просто указать какой именно размер, цена одна. Заказы принимаю, но отправлять буду после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в прайсе после праздников изменений не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в прайсе после праздников изменений не будет?

пока нет, цены не задолго до НГ менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, примите заказ

 

матрас Стандарт АЛЬФА - 90*190 , доставка в Мытищи - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, примите заказ

 

матрас Стандарт АЛЬФА - 90*190 , доставка в Мытищи - 1 шт.

заказ принят, сегодня отправлю-вам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, посоветуйте какие матрасы лучше заказывать детям? (там их 6 видов, глаза разбегаются)

размеры 2000*900, 1900*800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, посоветуйте какие матрасы лучше заказывать детям? (там их 6 видов, глаза разбегаются)

размеры 2000*900, 1900*800

размеры стандартные, можно любой матрас и необязательно детский. Детские матрасы так называются из-за того, что эти модели делаются в маленьких размерах под детские кровати и за счет высоты матраса более дешевые по сравнению со взрослыми беспружинными матрасами. Смотря какие дети: малышам лучше брать с кокосовым основанием,оно лучше держит спинку, а дальше зависит от нужной мягкости. поролон-мягкий наполнитель, ортопедического эффекта с поролоном быть не может, струтофайбер- похож на латексированный синтепон, достаточно упругий синтетический наполнитель, бюджетная замена латекса, латекс - натуральный материал с пропиткой, считается самым лучшим вариантом и для детских и для взрослых моделей, подстраивается под форму тела, не держит запах, с латексом матрас можно считать ортопедическим, достаточно упруго-мягкий и дорогой.

Для более старшего возраста можно и пружинные посмотреть, естественно если ортопедический матрас- то это независимые пружины, чем выше плотность пружин, тем лучше матрас подстраивается под тело спящего. Про наполнители поверх пружин- так же как и в беспружинных матрасах.

Если бюджетный вариант, можно и пружинный блок Боннель посмотреть, ортопедическим этот матрас не будет, но в жизни довольно удобны, в зависимости от того что на пружинах лежит кокос, струтофайбер, латекс матрас будет более мягким или более жестким, либо двухсторонним.

При выборе обратите внимание на чем дети спали до этого, и было ли им удобно, если ребенок спал на кокосовом матрасе и ему было удобно, выбирайте из беспружинных матрасов, а если на мягком поролоновом или пружинном с поролоном или на перине спали, на кокосовом будет неудобно- он будет казаться доской, тогда либо латексный матрас либо пружинные смотреть-они более мягкие.

Обивка у всех матрасов одинаковая- хлопковый стеганый жаккард, не зависимо от цены- это классика для матрасов средней ценовой категории.

Чем матрас дороже, тем он лучше, здесь именно так- матрасы дороже из-за более дорогих наполнителей, по мягкости только вы можете решить что вам надо, на мой взгляд в сочетании цена-качество Орион неплохой вариант для ребенка лет до 4-5, из пружинных Альфа, Гамма для детей от 4-5лет- не очень дорого, вполне удобно- это в пределах 3-4 тыс руб. Если бюджет покупки позволяет, посмотрите взрослые беспружинные матрасы- более высокие они будут удобны и для малыша и для ребенка постарше и для взрослого, модели Гелиос и Гермес. Можно за 5-6 тыс купить матрас на независимых пружинах со струтофайбером, по ортопедическим свойствам он будет не хуже кокосового, но мягче, если на жестком спать не любите- это модели Веста , Силена из моделей на независимых блоках, для детей от 4-5 лет и далее будет удобен (для малышей пружины не пойдут- из-за маленького веса ребенок на пружины влиять не будет).

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По высоте нам независимые пружины не подходят... жаль...

Будем из боннеля выбирать.

А матрасы 150 х 200 тоже можно изготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...