Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Моник

Выезд на МКАД через Красный Поселок

Рекомендуемые сообщения

А Вы давно живете в Мытищах или из понаехавших?

 

Там дорога была и есть - посмотрите на картах. Собственно тема с этого началась. То что ее сначала разбили Камазами, а потом стали перегораживать не означает что ее по факту нет.

 

Более того - на карте обозначена еще одна дорога вдоль реки. Да она проселочная - но по факту есть. Если принимается какое то решение по ограничению доступа - вешается соответствующий знак.

 

Десять лет, как понаехал из Плюшкино.

А вы, видимо, картам верите больше, чем глазам? Уж не тем ли картам, которые штамповали в советские времена и которые обязаны были завести врага в тупик, ну а советский турист в расчет не принимался. Если вы из этимх туристов, то мне жаль, посмотрите на эти картах также дорогу от Н-мытищинского проспекта на ул. В.Волошиной. И постарайтесь там проехать. А также по ул.Пролетарской до ул Терешковой и т.д.

Дороги там не было уже в 2004 году, когда строился дом 7 по Троицкой улице.

 

Вешать у каждой проселочной дороги, существующей "по факту", как вы изящно выразились, дорожные знаки? Это тупизм. Как ограничить движение по полям и лесам? С нашим быдловатым торопыгой, спешащим в Москву по любым газонам, дворам и тротуарам, это только бетонные блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жителям ул. Центральная конечно не нравится что через нее идет "транзит", НО они строили дома в черте города а не в закрытом поселке и должны понимать что дороги все городские
эти дома находятся на второстепнной (тупиковой?) улице, не предназначенной для транзитного проезда (жителей огромного нового жилого района в Москву).
мне тоже не нравится транзит по узенькой Семашко, там кстати от дома до дома иногда не больше чем в Поселке, давайте тоже плитами завалим где нить у Эрисмана, кому в перловку те с мкада заедут, кому в тайнинку те объедут кругом и с ул. Мира.
к сожалению кажется, что это единственное реально работающее решение. :-( улица Семашко предназначена для проезда между районами Мытищ. но транзитный проезд по ней надо запретить.
в новых Мытищах есть три "точки въезда/выезда": Мира-Волковское, Перловка-МКАД, Олимпийский. надо ехать через ту "точку", к которой ближе ваш пункт отправления/назначения. ехать с Белобородова в Москву через Перловку (в объезд пробок на Ярославске) нельзя.
надо запретить транзитный проезд по второстепенной(ым) дороге(ам) при наличии главной (с целью объезда пробки, светофора(ов) и т.п.).

 

а по часу в пробке на волковском сами стойте
лично я не езжу в Москву на автотранспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улица Семашко предназначена для проезда между районами Мытищ. но транзитный проезд по ней надо запретить

это каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это каким образом?

например

 

разделим Новые Мытищи на три области по близости к "точкам въезда/выезда".

 

http://maps.yandex.ru/?um=3_OKUmnwBQvdMXIm...HJeai&l=map

 

на всех въездах в каждую область ставим знак 3.2 движение запрещено.

 

тогда и по Олимпийскому транзита не будет, и по Мира. однако от Белобородова до Веры Волошиной будьте добры объехать по Ярославке, а не сквозняком через жилые районы города (Шараповка, Центр, Тайнинка, Семашко,..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется, что второстепенные улицы должны перектываться блоками, заборами и т.д., а тупиковыми мне всегда представлялись улицы по окончанию которых начинается, например, лес, и при въезде на нее стоит знак тупик.

 

Если перекрывать все второстепенные дороги, можно и полмосквы перекрыть, она тогда вообще будет парализована 24 часа в сутки((

 

Пусть те, кому не нравится что там дорога есть, купят этот участок земли в свою личную собстенность, тогда пусть заборы и ставят.

 

Я лично там не езжу, потому что в нам удобнее на общественном, и быстрее, НО эту дорогу рассматриваю как альтернативную чтобы добраться из старых Мытищ до Перловки в случае, когда мост у ДК Яуза перекрыт, и объезжать через Ярославку с грудным ребенком.... просто жесть.... и почему жители Мытищ не могут спокойно передвигаться по всему городу?

 

Согласна, что дорога там не предназначена для транзита, просто не потянет его, хотя не думаю что там пробки собираются, для того района напрашивается выезд на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что буду ездить там где позволяют правила и подвеска

вы предлагаете "не нарушать законы". но к сожалению законы не всегда правы, и тем более совершенны, и тем более в России.

 

вместо этого человек в социуме должен в первую очередь не причинять неудобств другим людям.

 

представьте себя на месте жителей центральной улицы, которые вместо чистой дороги с тротуаром благодаря вашим подвеске и наплевательству имеют болото грязи. неужели вы не можете этого понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десять лет, как понаехал из Плюшкино.

А вы, видимо, картам верите больше, чем глазам? Уж не тем ли картам, которые штамповали в советские времена и которые обязаны были завести врага в тупик, ну а советский турист в расчет не принимался. Если вы из этимх туристов, то мне жаль, посмотрите на эти картах также дорогу от Н-мытищинского проспекта на ул. В.Волошиной. И постарайтесь там проехать. А также по ул.Пролетарской до ул Терешковой и т.д.

Дороги там не было уже в 2004 году, когда строился дом 7 по Троицкой улице.

 

Вешать у каждой проселочной дороги, существующей "по факту", как вы изящно выразились, дорожные знаки? Это тупизм. Как ограничить движение по полям и лесам? С нашим быдловатым торопыгой, спешащим в Москву по любым газонам, дворам и тротуарам, это только бетонные блоки.

 

Блин. Какие советские времена? Существует актуализированный план города и карты, которые используются в том же ГБДД г. Мытищи. Не верите - сходите проверьте. Я проверял.

 

В принципе Яндекс и Гугл (гугл конечно на порядок хуже) берет информацию из актуальных источников а не из того что было 5 или 10 лет назад. Они опаздывают конечно, но тем не менее. То что строители разрушают дорогу - так это преступление, а то что кто то из администрации разрешает строить дома поперек дороги, так это вообще - преступление против общества, таким деятелем еще в древнем Риме оттяпывали хозяйство по самое немогу чтобы не повадно было.

 

 

Не важно какая дорога - проселочная или нет. Если обозначена на карте как дорога, то должна быть приведена в соответствие. Мне не нравится когда кто то ломится объезжать по газону или тротуарам, но и когда кто-то перегораживает дорогу общего пользования куском говна, предварительно разбив ее камазами - тоже не гуд. Я хочу жить в цивилизованном городе ,а не на помойке с лужами и горами строительного мусора под колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы предлагаете "не нарушать законы". но к сожалению законы не всегда правы, и тем более совершенны, и тем более в России.

 

вместо этого человек в социуме должен в первую очередь не причинять неудобств другим людям.

 

представьте себя на месте жителей центральной улицы, которые вместо чистой дороги с тротуаром благодаря вашим подвеске и наплевательству имеют болото грязи. неужели вы не можете этого понять?

 

Ну так в чем проблема? Пусть добиваются законного перекрытия трассы, если перекрытия не будет - можно добиваться восстановления дорожного покрытия они имеют на это полное право (кстати). Тогда не будет грязи, пыли и болота. Но им выгоднее жить в говне и грязи, подсыпая шурупы в родное болото, насыпая новые и новые кучи прямо напротив своих домов. Это вообще стандартная традиция всех местечковых поселков. У нас не принято строить дороги в населенном пункте потому что свои знают каждую яму, а чужие, как только построят - будут гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например

 

разделим Новые Мытищи на три области по близости к "точкам въезда/выезда".

 

http://maps.yandex.ru/?um=3_OKUmnwBQvdMXIm...HJeai&l=map

 

на всех въездах в каждую область ставим знак 3.2 движение запрещено.

 

тогда и по Олимпийскому транзита не будет, и по Мира. однако от Белобородова до Веры Волошиной будьте добры объехать по Ярославке, а не сквозняком через жилые районы города (Шараповка, Центр, Тайнинка, Семашко,..).

а если жителю Перловки надо в красный кит, пусть едет через МКАД, ярославку и снова в Мытищи?

Лучше тогда сразу фейсконтроль, как в прежние годы, чтобы не повадно было в "чужие" района соваться.

В тему:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите, пожалуйста, этот проект на форуме.

 

У меня этого проекта нет. Дело было давно. Перед строительством ЖК "Аист". Дорога должна была проходить между ним и институтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...