Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Инчир

Фехтование в Мытищах и Стеношные бои.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать про секции фехтования в Мытищах...Я точно знаю, что они есть, но в интернете ничего про них не нашёл. Слышал про клуб боевого фехтования "Паладин" . Кто знает, подскажите пожалуйста. И ещё, уже года 2 не слышно ничего про стеношные бои...И сайт пропал. Клуб ещё существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему. Нет в Мытищах секции фехтования?

СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ, детско-юношеский центр на улице Крупской 12, там было фехтование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ, детско-юношеский центр на улице Крупской 12, там было фехтование.

Подтверждаю, там и ЕСТЬ. Занятия в Солнечном круге и шк. № 8. Для детей, берут лет с 8-9 и более старших. Могу дать тел.тренера в личку.

Изменено пользователем mayak2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, там и ЕСТЬ. Занятия в Солнечном круге и шк. № 8. Для детей, берут лет с 8-9 и более старших. Могу дать тел.тренера в личку.

Спасибо. Дочке 6, подрастем еще. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Дочке 6, подрастем еще. :(

2 сентября в 18.00 в Солнечном круге будет собрание секции Фехтование, всегда дают показательные выступления, очень интересно. Приходите, сами всё узнаете из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...