Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Школьные ранцы и рюкзаки

Рекомендуемые сообщения

Оля, огромное спасибо за рюкзак, ребенок утащил к себе на 2й этаж и, по-моему, улегся с ним спать. Считала на календаре месяцы до 1 сентября. Еще один стимул скорее пойти в школу. Отдельно порадовало в этом году разнообразие расцветок и рисунков для девочек. Розовый и с девочками-прынцессами-кисками, каких в магазинах 99%, я бы не купила под страхом расстрела. http://www.aiform.ru/index.php?page=shop.p...rt&Itemid=3 вот она, наша прелесссссть!

И еще порадовало, что он полностью расстегивается и при хранении занимает мало места (ломала голову, куда засунуть его на полгода до 1 сентября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, так хорошо когда дети довольны, это самое лучшее - радость детей !!!

про рюкзаки добавлю еще плюс - отлично моются, что для меня когда то было очень акутуально :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за рюкзак! Ожидания оправданы! Нравиться все: размер, маленький вес и компактность как раз то что нужно для первоклашки. Плюс мешок для обуви в тон рюкзачка, который изнутри да и снаружи моется. Выбирали из H*A*M*A, H*E*R*L*I*Z. Этот понравился больше. Ну и цена-качество 100%. Ребенок счастлив! Брали вот такой :http://www.aiform.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.aiform&product_id=4410&category_id=58&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак из серии Ste*iner 4-11 класс арт. 09-03*9

Мне конечно кажется для второклассника великоват, но сын уперся нужен такой и все :ph34r2: .

Рюкзак суперский. С ортопедической спинкой, кучей внутренних отделений и 2-мя боковыми, по объему очень вместительный.

Качество отличное. По весу не тяжелый.

Сынишка безумно счастлив. Спасибо!

28a4a8be4e22.jpg2a02832ea3a7.jpg1fa0912ec06c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ansdi, спасибки и Вам надо в конкурсе хвастов поучаствовать, у Вас всегда отличные, информативные отзывы,

сыну пятерок по-больше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C прошлого раза еще, никак не сфоткаю :blush:

 

Начальная школа Hummingbird 35938

Ортопедическая спинка, водоотталкивающие материалы. Очень удобный.

Мешка для сменки не было, хотя он нам и не нужен был. Сыну понравился. Спасибо!

Все-таки удобнее, чем ранее 4-11 класс Ste*iner - его оставим на вырост или для занятий в ДК.

80df3afb057d.jpge0865fc54d93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела написать отзыв

год назад (на 4 класс) брала сыну рюкзак фирмы 4-11 класс S*teiner

- очень вместительный (мой сын умудрялся в него запихнуть кроме учебников еще и сменную обувь, а в отдельные дни еще и форму на физкультуру),

- удобный много карманов, в основном отделе жесткая перегородка - не помнутся мягкие учебники и рабочие тетради.

- ортопедическая спинка, широкие лямки, которые удобно регулируются (на зимнюю куртку одевался без проблем)

post-27003-1376296254_thumb.jpgpost-27003-1376296309_thumb.jpg

в этом году (5 класс) взяли сумку через плечо (поддалась на уговоры), хотя не хотела , т.к. учебники только становятся тяжелее, а спину поберечь бы надо. Будем чередовать. Качество неизменно, много вместительных карманов, прочная ткань.

post-27003-1376296342_thumb.jpg

надо отметить что рюкзак практически не износился за год эксплуатации, я его даже не стирала. на фото для сравнения ребенок достал его из-под кровати и даже не протерли влажной тряпочкой. Так что после помывки к учебному году будет как новый.

post-27003-1376296162_thumb.jpgpost-27003-1376296192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MKaterina, спасибо за информативный хваст, про сумку и рано +1000000, у нас так же все было, купила ей поддавшись на уговоры в свое время сумку с условием, что ее будет носить только в дни когда мало надо нести, в результате в сентябре еще хоть как то соблюдала, а потом все перестала рюкзак носить, стала тока сумку :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто из взрослых не мерил рюкзаки? Я себе там присмотрела, нужен как раз с отделениями. Но боюсь налезет ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто случайно не брал формованные рюкзаки?

нашла в инете вес-980г

хотелось бы точно узнать, т.к. взвешивали наш нынешний рюкзак - есть расхождения с заявленным весом в инете

у дочки вечно рюкзак очень тяжелый, да и уж за 3 года истрепался слегка, выбираю новый, а в какую сторону смотреть-не знаю, но хочется, чтоб совсем-совсем легкий был сам по себе, но в то же время "правильный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а что сейчас выбирают мальчишки в пятом классе? Какой вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , а что сейчас выбирают мальчишки в пятом классе? Какой вы покупали?

 

 

А меня интересует тоже , но для девочек. Для 5 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбрал из этой серии:

Школьные формованные рюкзаки Hummingbird 2015 (серия T)

видели такой рюкзак у знакомой девочки, рассмотрели со всех сторон, померили и потом себе заказали.

Много карманов, достаточно вместительный, лёгкий, спинка и лямки очень понравились. А ещё он стоит и не падает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Елены Чекулаевой

 

012JPG_3418958_17190177.jpg010JPG_3812579_17190184.jpg006JPG_7716423_17190190.jpg002JPG_7512930_17190197.jpg

 

003JPG_6023899_17190206.jpg008JPG_5715738_17190209.jpg

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Елены Чекулаевой

 

012JPG_3418958_17190177.jpg

 

а можно попросить кого-нибудь сфотографировать дно у свежих ранцев такого типа? Брала три года назад - носит отлично, брала год назад - через месяц отвалилось дно. По-разному сделаны, хотя конструктив верхней части остался тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semul, какое место и как сфоткать, у меня есть на складе один

как доберусь сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semul, какое место и как сфоткать, у меня есть на складе один

как доберусь сфоткаю

 

Стык дна с передней частью, чтоб материал дня было видно. В прошлом году был пришит дермантин, он порвался. Раньше была ткань без швов по всему рюкзаку. Спасибо!

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, может кто-нибудь сможет взвесить рюкзак Школьные формованные рюкзаки Hummingbird 2015 (серия T)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...