Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Removich

Ахмет избил актёра

Рекомендуемые сообщения

Кстате, Дагестан входит в состав Росии - хи-хи..

 

И вообще, все ублюдки отмороженные, кто так себя ведет..

 

Но - часть русских терпеть не может кавказцев (и не только), часть кавказцев отвечает тем же... Это их война!

 

Остальные - более достойные, вопитанные и цивилизованные представители своих наций - живут в понимании.

Так было и будет всегда.

Одно но,девочка была недостойная?вы думаю поняли.В понимании не вопрос.Если-бы придурки пересекались-бы только с предурками,да и х.. с ними.К сожалению всё немного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно но,девочка была недостойная?вы думаю поняли.В понимании не вопрос.Если-бы придурки пересекались-бы только с предурками,да и х.. с ними.К сожалению всё немного хуже.

 

 

Совершенно верно......Если бы придурки пересекались только с придурками было бы совсем другое дело......Однако никто пока не привел ни одного примера, как мирные русские люди проживающие на Кавказе, в Таджикистане или Узбекистане поступают также нагло и преступно с кавказцами, узбеками или таджиками......Может у кого есть материал или видео подобного поведения - разместите, посмотрим......

 

 

А вот наглое и преступное поведение "гостей" в наших городах уже повседневность.......Вот к примеру сейчас идет суд над "мирными таджикскими дворниками", которые изнасиловали и убили Лену Лифанову......Она в чем была виновата?

 

 

Загубленное таджиками каДетство Лены Лифановой

 

http://shturmnovosti.com/view.php?id=30267

http://pn14.info/?p=86533

http://ru-nsn.livejournal.com/856412.html

 

 

Кстати, последние новости про вырванную серьгу:

 

 

Девотченко взял свои слова обратно

 

Feb. 1st, 2012 at 11:28 AM

 

tatyana_phoenixАктер Алексей Девотченко не будет подавать заявление на кавказцев, порвавших ему ухо у станции метро "Шаболовская", пытаясь вырвать "немужественную" с их точки зрения сережку. Об этом он рассказал в комментарии, данном "Комсомольской правде".

 

-Заявления от меня не будет. Можно подумать, что со мной первым случилась такая история. Хорошо, что она получила общественный резонанс.

 

В интервью "Московскому комсомольцу" Девотченко заявил , что не откажется от защиты бесчинствующих в Москве кавказцев.

 

-Я защищаю и буду защищать. Ну да, получается противоречие... "Понаехавшие— вон", "черножопые— вон"? Нет. Ни в коем случае этого не скажу. Это частный случай, - утверждает антифашист.

 

Дисциплинированный и идеологически выдержанный артист, который накануне нападения написал в своем Живом Журнале, что примет участие в митинге 4 февраля, организованном Валерией Новодворской, потому что националисты ему крайне антипатичны, уже сообщил, что считает произошедший конфликт "бытовым". Такая запись появилась на его странице в социальной сети Facebook. Извинений за непродуманную предыдущую запись, в которой Девотченко описал нападение , упомянув национальность налетчиков и указав, что они подчеркивали во время инцидента свою этническую идентичность, актер, впрочем, пока не принес.Источник: http://rod-ru.org/news1055/

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lifenews.ru/news/80770

Вот вам как русские ведут себя на кавказе. За что и получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно......Если бы придурки пересекались только с придурками было бы совсем другое дело......Однако никто пока не привел ни одного примера, как мирные русские люди проживающие на Кавказе, в Таджикистане или Узбекистане поступают также нагло и преступно с кавказцами, узбеками или таджиками......Может у кого есть материал или видео подобного поведения - разместите, посмотрим......

Против Ваших аргументов не попрешь, да и крыть, действительно, нечем - по крайней мере, я не ставлю перед собой такую цель, и не озадачиваюсь поисками соответствующего материала...

И даже готова согласиться, что в силу особенного темперамента "их" ублюдки, порою, гораздо жестче, тупее и изощреннее, чем наши...

Но даже это никогда меня не заставит мести всех одной метлой. Я привыкла судить о человеке по его личным поступкам, а не по поступкам наихудших представителей его нации..

Ну, собственно, об этом я уже неоднократно писала....

А как я могу иначе? Со мной в одном классе учились и даргинцы, и азербайжданец, и армянин, и чечен в друзьях был.. И эти нерусские ребята однажды защитили русскую девушку от грязных домогательств пьяных казаков (один за это жизнью поплатился, потому что он чечен, а тогда как раз смута чеченская началась..).

То есть, я по личному опыту знаю, что среди "них" есть прекрасные достойные ребята. И с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю отношения в Одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против Ваших аргументов не попрешь, да и крыть, действительно, нечем - по крайней мере, я не ставлю перед собой такую цель, и не озадачиваюсь поисками соответствующего материала...

И даже готова согласиться, что в силу особенного темперамента "их" ублюдки, порою, гораздо жестче, тупее и изощреннее, чем наши...

Но даже это никогда меня не заставит мести всех одной метлой. Я привыкла судить о человеке по его личным поступкам, а не по поступкам наихудших представителей его нации..

Ну, собственно, об этом я уже неоднократно писала....

А как я могу иначе? Со мной в одном классе учились и даргинцы, и азербайжданец, и армянин, и чечен в друзьях был.. И эти нерусские ребята однажды защитили русскую девушку от грязных домогательств пьяных казаков (один за это жизнью поплатился, потому что он чечен, а тогда как раз смута чеченская началась..).

То есть, я по личному опыту знаю, что среди "них" есть прекрасные достойные ребята. И с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю отношения в Одноклассниках.

 

- Все правильно.

 

У отморозков нет какой-то особенной национальности.

По поводу примеров, к сожалению, есть и такие http://www.youtube.com/watch?v=W7_BVfmr92s...;feature=fvwrel

 

Подогревать и заводить себя на ненависть "ко всем чужим" - кому это выгодно, ждут именно такой реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу примеров, к сожалению, есть и такие http://www.youtube.com/watch?v=W7_BVfmr92s...;feature=fvwrel

ужасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу примеров, к сожалению, есть и такие http://www.youtube.com/watch?v=W7_BVfmr92s...;feature=fvwrel

 

 

То, что на видео происходит в России......А есть ли видео где:

 

 

...мирные русские люди проживающие на Кавказе, в Таджикистане или Узбекистане поступают также нагло и преступно с кавказцами, узбеками или таджиками......Может у кого есть материал или видео подобного поведения - разместите, посмотрим......

 

 

Именно также нагло и преступно, как кавказцы, таджики и узбеки поступают с русскими людьми здесь в России......

 

 

P.S. Один лихач по ссылке выше попробовал вести себя нагло......Сразу зарезали........И что, выходит чтобы кавказцы, таджики и узбеки вели себя хорошо "в гостях"надо мстить на месте и резать?.....Тогда только гости поймут как себя надо вести?...

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока русские, слава Богу, не бегут массово к своим соседям, что бы там что-то навязывать в силу собственных понятий.

(Есть только примеры поведения "новых русских" на заграничных курортах).

 

Того же хлебнули уже сполна европейцы от мигрантов из Африки и Азии.

 

Издержки демократии и защиты либеральных ценностей. Иначе, что прозападные правозащитники скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел цитату из статьи Рогозина «Русский ответ Владимиру Путину», которую разместил в своем блоге вполне либеральный Мальгин http://avmalgin.livejournal.com/2889652.html.

 

Удивила не столько цитата, сколько реакция некоторых читателей его дневника:

- Господи... Что за риторика... гегемония, кости колонизированного мира... Это точно не марксистская брошюра конца 19 века?

- русофобы, мечтающие о онациональном русском государстве..

- Не случайно Путин набрал к себе в команду откровенных мерзавцев, типа этого Рогозина.

- Армия точно не поддержит их!

эти тупые володины и рогозины только помогают вызвать отвращение к системе!

- Да-а-а... Кто бы мне сказал году так в 83-м, что туповатый Дима, мучающийся похмельем в скворечнике комитета комсомола, не только насмешить сможет незнанием времен английского языка, а во-о-он, как далеко заберется...

- Пойду выпью перед сном русской кровушки за здоровье мадамов Олбрайт и Клинтон и всего вашингтонского обкома, а с утра опять раскачивать лодку, чтобы им поскорее достались богатства Сибири!

- Мне кажется, что "профессиональному русскому" Рогозину в первую очередь не повредит, если его воспитанием, наряду с ему подобными, займутся цивилизованные западные люди. Желательно - воспитанием в концлагере.

- >>в концлагере

Люто, бешено аплодирую!

- а мне всегда казалось - что он идейный негодяй

И т.д.

 

Вырвал комменты, может и ботов, и, возможно, большинство там - смелые патриоты…

 

Но, чего они так переполошились-то?

 

Если такие представители, как Рогозин, будут и дальше представлять государственность в моей стране, такие шаги со стороны государства дают лично мне реальную надежду на изменения к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего удивляться, если такой человек дорвётся до власти, уж русской кровушки он действительно пролъёт не одну тоннушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего удивляться, если такой человек дорвётся до власти, уж русской кровушки он действительно пролъёт не одну тоннушку.

 

- пару примеров можно, почему так считаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы себе представляете установление гегемонии России без ракет, танков, автомата. Что Грузия просто так отдастся. Или в Сирию сунемся, чтобы дружку помочь от собственного народа отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы себе представляете установление гегемонии России без ракет, танков, автомата. Что Грузия просто так отдастся. Или в Сирию сунемся, чтобы дружку помочь от собственного народа отбиться.

- ??? о чем эта реплика здесь ???

 

По теме, посмотрите, к примеру старенькие ролики с Рогозиным "К барьеру", хотя бы часть 1, часть 2 . Все очень по сути обсуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ??? о чем эта реплика здесь ???

 

- P.S. Наверное поспешил и сам сделал «странную» реплику. Просто вопросы «гегемонии России без ракет, танков, автомата. Что Грузия просто так отдастся. Или в Сирию сунемся, чтобы дружку помочь от собственного народа отбиться» – они очень обширны. Если их обсуждать, то лучше, имхо, отдельно. Если коротко, то сильное государство нужно. По Грузии не понял. По Сирии государству РФ важна стабильность в регионе, союзник и собственная военная база (зачем, тоже отдельный разговор).

От присутствия Рогозина во власти нахожу скорее плюсы, чем минусы.

Приношу свои извинения, если моя реплика показалась грубой/неуместной/непонятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ??? о чем эта реплика здесь ???

 

По теме, посмотрите, к примеру старенькие ролики с Рогозиным "К барьеру", хотя бы часть 1, часть 2 . Все очень по сути обсуждения!

И смотреть не буду, представляю о чем он может сказать. Его поставили главным по оружию. Куда-то оно должно стрелять. Мальчик не наигрался в пистолетики. "Этот мир уважает только силу, причем не какую-то то воспетую нашими политологами-мозгоблудами «умную» и «мягкую», а что ни на есть настоящую, грубую, вооруженную, физическую силу... В этих условиях необходимо бросить все силы на укрепление подрываемого нашими врагами национального единства..." Что тут ещё сказать: готовьтесь к новому походу на Тбилиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks, да вы сами представьте, что сделают с русским парнем, который так же кавказкую девушку швырнет? Зарежут на месте. А что делают русские мужики в защиту русских женщин? Ага, демагогию в инете разводят, просматривая ролики....

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks, да вы сами представьте, что сделают с русским парнем, который так же кавказкую девушку швырнет? Зарежут на месте. А что делают русские мужики в защиту русских женщин? Ага, демагогию в инете разводят, просматривая ролики....

Воооот про это и говорим..и где толерантность что это мог и кавказец сделать? чего то игра в одни ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...