Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Первое место среди супермоделей.

Рекомендуемые сообщения

Да, девочка порясающей красоты. Но мне ее жаль, по рукам пойдет. Если б у меня была дочь, я бы не хотела ей такой судьбы. А вот насчет братьев-славян - замечание из жизни. Довелось нам жить в очень дальнем забугорье. Местные женщины особенной красотой не отличались, некоторые просто страшненькие были. Но вот если в далеке увидишь красивую женщину, то смело можно было утверждать, что это славянка. Я специально ближе подходила, чтоб послушать на каком языке она говорит. Однажды мы столкнулись на Ниагаре с группой из Польши. Какие там красивые женщины были! Причем далеко не юные. Про нас, русских, я вообще, не говорю. С нами никто сравниться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочка порясающей красоты. Но мне ее жаль, по рукам пойдет. Если б у меня была дочь, я бы не хотела ей такой судьбы.

Вчера вечером в новостях случайно увидел историю как эта девочка оказалась в модельном бизнесе.

Когда ей оставил визитку встретивший ее руководитель агентства, то она поначалу отказалась, но через неделю ее родители сами привели в это модельное агентство...Вот так...Возможно захотели денег и славы для своей дочери... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через неделю ее родители сами привели в это модельное агентство...Вот так...Возможно захотели денег и славы для своей дочери... :)

Думаю, это и её выбор тоже.

По словам белорусской красавицы, в профессии манекенщицы, которую она осваивает уже в течение полутора лет, больше всего ее привлекает возможность путешествовать и общаться с новыми людьми

Только ленивый не знает о грязи в модельном бизнесе. И она знает. Но... морковка внешне красивой жизни слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, это и её выбор тоже.

 

Конечно и она что то выбирала, но тогда ей было 14 лет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...