Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Elena1980

В каком районе лучше покупать квартиру?

Рекомендуемые сообщения

самая дешёвая на силикатке была 2182000, эт тока когда начинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая дешёвая на силикатке была 2182000, эт тока когда начинали

Я покупала однушку за 1 980 000 руб. 42 кв.метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала однушку за 1 980 000 руб. 42 кв.метра.

это очень давно было?

у моей мамы соседи (ул. Мира) комнату в коммуналке продают (19 кв.м) за 1,9 млн..ппц а тут однушка почти за те же деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно так же Королефф рассматривать...мы с отцом квартиру покупали в 2008 году за 3 млн двушку. правда она малогабаритка,но все же. правда вот автомобилисты этот город матерят ) туда не въехать и не выехать))) мы поэтому с мужем и купили квартиру в Мытищах,хотя за эти деньги можно б было купить двушку в Королеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне котлована могут быть такие цены - все же немалый риск...

Инком вовсю долбит в "Руках" рекламу.

Потом там вроде 2 дома с разными сроками завершения, соответственно и цены разные

 

Хотя после сентенций "бухгалтера" меня че-то притягивает Пушкино: уж больно говнистый р-н эта Силикатная, да и совокупный общественный транспорт до Москвы не ближе, чем Пушкино 10 м/п

 

meedjat

 

Вообще-то Королев не дешевле Мытищ (при прочих равных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя после сентенций "бухгалтера" меня че-то притягивает Пушкино: уж больно говнистый р-н эта Силикатная, да и совокупный общественный транспорт до Москвы не ближе, чем Пушкино 10 м/п

А чем он так уж"говнист"? В Пушкино тоже не все районы хороши))) А в центре Пушкино квартиры не дешевле, чем в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С силикатной щяс такой затык, пока инфраструктура не построена район считаеца отстойным. Когда будут новые дома, дороги и наземное метро как в плане нарисовано, тогда и цены там подскочат. В тех же четырёх корпусах цокольные этажи предусмотрены под хавчик и сферу быта, а между корпусами детский сад. Так что я считаю это вопрос времени. Тока бы с дорожной ифраструктурой не затянули все вопросы. Да и микрорайончик там современный намечается, эти дома как бэ первые из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да не лучше и не хуже других недорогих районов. не самый плохой вариант. У всех людей разный достаток.

 

На уровне котлована могут быть такие цены - все же немалый риск...

Инком вовсю долбит в "Руках" рекламу.

Потом там вроде 2 дома с разными сроками завершения, соответственно и цены разные

 

Хотя после сентенций "бухгалтера" меня че-то притягивает Пушкино: уж больно говнистый р-н эта Силикатная, да и совокупный общественный транспорт до Москвы не ближе, чем Пушкино 10 м/п

 

meedjat

 

Вообще-то Королев не дешевле Мытищ (при прочих равных)

Изменено пользователем SVV1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бухгалтер" озвучила цены в р-не ст. Пушкино - они ниже Силикатной. Сама пока не проверяла

Конец Силикатной никогда не сравнится с Московским пр-том и прилегающими улицами. А метро в р-не Стройперлита - вообще сомнительно, да оно там собственно и не нужно. Насколько понимаю метро через некоторое время будут пользоваться жители 6-го мкр-на Мытищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро в Строителе....фантастика ))))

По поводу Пушкино квартиры в этом доме уже все продали(остались только несколько огромных),а новый еще не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Бухгалтер" озвучила цены в р-не ст. Пушкино - они ниже Силикатной. Сама пока не проверяла

Конец Силикатной никогда не сравнится с Московским пр-том и прилегающими улицами.

По мне так лучше Силикатная в Мытищах, чем Домбровская в Пушкино)))) Не так уж там и близко от станции, около километра примерно... Да и вообще, та сторона Пушкино мне не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левая сторона Пушкино - конечно хуже Московского пр-та

Жаль, что там все продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро в Строителе....фантастика ))))

И не говори, особенно наземное http://www.novostroykin.ru/forumimg/129815...61755860f02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наземное метро построили пока что только в двух местах: в отношении Бутовской ветки немало вопросов по части эффективности эскплуатации

Ветка ул. Эйзенштейна-м.Тимирязевская - вообще бессмысленная лужковская забава.

Бутово с Силикатной ну уж никак не сравнить. Так что возможно в проектных планах в отношении Мытищ че-то такое и есть на 2040 г. или позднее, но явно не сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с новостройками ЮИТа по Пушкино: что есть, где посмотреть цены?

Например: Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ЮИТ, там все нормально, звоните в офис г. Пушкино

Московский пр-т, д. 57, корп. 3

Тел.: (495) 972-95-52,

(496) 586-74-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...