Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Весенний дождь

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

AlaBama, мама Константина, ДЕВОЧКИ!!! С датками ваших малышей!!!52610810da21.jpg

 

AlaBama, Не переживай, всё наладится. С грудничками всякие проблемы бывают. Ничего, вырастет )))

 

Муж палит, что с ошибками пишу, решил редактировать мои сообщения, что б не позорила :rolleyes::blush::(

Изменено пользователем Vasilyeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерили костюм, который якобы на полгода, оказался почти в самый раз( почти потому что чуть-чуть подвернули рукава и джинсы) :rolleyes:96283df510ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, круто, отдыхай, пока дают. Мой расхворался((((

спасибо Дашунь

 

ага, так и делаю. А вы там давайте не болейте! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

Примерили костюм, который якобы на полгода, оказался почти в самый раз( почти потому что чуть-чуть подвернули рукава и джинсы)

у нас такая же фигня с костюмами которые на 80, подвернуты на один раз и все

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костяна с полугодием!!!!

 

9e7b2ea60af6cfcd3b41daa3b20b252b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Константина, ДЕВОЧКИ!!! С датками ваших малышей!!!

 

Муж палит, что с ошибками пишу, решил редактировать мои сообщения, что б не позорила :laugh::D :D

спасибо за поздравление!!!

 

 

Костяна с полугодием!!!!

 

9e7b2ea60af6cfcd3b41daa3b20b252b.gif

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поздравление!!!

Так давай фотку на первую страницу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давай фотку на первую страницу!!!!!!!!!!!

:laugh: Да-да!!!обещала после 6 месяцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давай фотку на первую страницу!!!!!!!!!!!

завтра домой приедем и обязательно сделаем фото

 

:laugh: Да-да!!!обещала после 6 месяцев)))

я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!!! Где все? Вроде погода не для прогулок, хотя мы уже в обед сгоняли в Красный кит, поели сырой рыбы, купили Димону новую игрушку и до дождя успели вернуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау!!! Где все? Вроде погода не для прогулок, хотя мы уже в обед сгоняли в Красный кит, поели сырой рыбы, купили Димону новую игрушку и до дождя успели вернуться)))

мы утром погуляли)правда под дождик все же немного попали)потом дрыхли дома долго,опять же под дождь(второй раз)

Какую игрушку купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы утром погуляли)правда под дождик все же немного попали)потом дрыхли дома долго,опять же под дождь(второй раз)

Какую игрушку купила?

Вот такую!e43c60bc1361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже под дождик отвалились, дрыхли 2,5 часа, потом поиграли, искупались,покушали и Димон уже спит, а ещё вот такую игрушку купили2e1ed09a338c.jpg но это скорей папа себе купил :laugh: , весь день играет, прикольно звучит (даже не посмотрел на то, что розовая), правда Димасик тоже отценил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы тоже под дождик отвалились, дрыхли 2,5 часа, потом поиграли, искупались,покушали и Димон уже спит, а ещё но это скорей папа себе купил :D , весь день играет, прикольно звучит (даже не посмотрел на то, что розовая), правда Димасик тоже отценил :D

папа дудит ходит? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я опять со своими проблемами. Сегодня наконец-то смогли собрать анализы, правда почти сутки не ходила она по-большому, пришлось помочь ватной палочкой. Пришли анализы на углеводы, вместо нормы 0,25 максимум, у нас 0,40 - привет лактозной недостаточности! А так не хочется отказываться от ГВ... Купили весы, прибавка вроде бы пошла где-то 15-20 грамм за день, но всё равно мало.

 

Кстати, кто подскажет, что за ерунда такая в 3-ей поликлинике в Перловке? Пришла записывать малышку на первый обязательный осмотр к педиатру и хирургу, так же на УЗИ тазобедренных суставов + узнать насчет прививок, а мне рассказали приходите 23 мая и запишем на июнь! На моё замечание, что в июне нам уже 2 месяца будет и в общем-то хотелось осмотры провести своевременно, да и проблемы у нас есть, требующие врачебного контроля, получила ответ - придите 11 мая, может что-то и придумаем, но особо не надейтесь. Хорошо, что сейчас временно живём на Силикатной и поликлиника тут в соседнем доме, пока нас педиатр принимает тут без постановки на учет, но я хотела проходить специалистов там, где мы живём постоянно. Я сама в 3-ей всё детство наблюдалась и не помню за всё время, чтобы к педиатру за месяц записывались! Или это я что-то не так понимаю?

Да и ещё вопрос - как быть с молочной кухней? Точнее как попасть на раздачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я опять со своими проблемами. Сегодня наконец-то смогли собрать анализы, правда почти сутки не ходила она по-большому, пришлось помочь ватной палочкой. Пришли анализы на углеводы, вместо нормы 0,25 максимум, у нас 0,40 - привет лактозной недостаточности! А так не хочется отказываться от ГВ... Купили весы, прибавка вроде бы пошла где-то 15-20 грамм за день, но всё равно мало.

 

Кстати, кто подскажет, что за ерунда такая в 3-ей поликлинике в Перловке? Пришла записывать малышку на первый обязательный осмотр к педиатру и хирургу, так же на УЗИ тазобедренных суставов + узнать насчет прививок, а мне рассказали приходите 23 мая и запишем на июнь! На моё замечание, что в июне нам уже 2 месяца будет и в общем-то хотелось осмотры провести своевременно, да и проблемы у нас есть, требующие врачебного контроля, получила ответ - придите 11 мая, может что-то и придумаем, но особо не надейтесь. Хорошо, что сейчас временно живём на Силикатной и поликлиника тут в соседнем доме, пока нас педиатр принимает тут без постановки на учет, но я хотела проходить специалистов там, где мы живём постоянно. Я сама в 3-ей всё детство наблюдалась и не помню за всё время, чтобы к педиатру за месяц записывались! Или это я что-то не так понимаю?

Да и ещё вопрос - как быть с молочной кухней? Точнее как попасть на раздачу?

Сейчас во всех поликлиниках жопа, врачей не хватает ( в нашей 2-ой такая же ерунда), у нас 2 месяца не было участкового врача( к нам даже после выписки из роддома никто не пришёл, пока я сама через 2 недели не позвонила, тогда примчались и врач и медсестра, благо у нас проблем никаких не было), хорошо хоть ещё медсестра нормальная, дала свой номер тел. и перед каждым походом в поликлинику мы ей звоним, она говорит когда приходить и сама бегает ищет врача , который нас примет.А по поводу молочной кухни пока сама не скажешь никто не подсуетится, ставить должна медсестра вашего участка, я тоже два месяца молчала, потом напомнила, медсестра сказала с июня меня поставит, как кормящую, т.к искуственникам дают 1 коробку смеси, а той которую мы кушаем у них нет, конечно лудше получать молоко и сок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я опять со своими проблемами. Сегодня наконец-то смогли собрать анализы, правда почти сутки не ходила она по-большому, пришлось помочь ватной палочкой. Пришли анализы на углеводы, вместо нормы 0,25 максимум, у нас 0,40 - привет лактозной недостаточности! А так не хочется отказываться от ГВ... Купили весы, прибавка вроде бы пошла где-то 15-20 грамм за день, но всё равно мало.

По-моему от нормы не намного отошли вы.Ты прям заморочилась с этими анализами,ИМХО.))Тут не Привет лактозной недостаточности,а привет нервной системе мамы и конец ГВ близится...

Вот вес не набирает-это более существенная проблема.Как у вас с прикладыванием к груди дела обстоят?научились?тогда вес пойдет вверх вскоре!

 

Неправильная дудка! Звукоряд гармонического минора получается неестественный, а при использовании разных приемов модуляции переход из одной тональности в другую проходит с жутким диссонансом

Вспомнился эпизод из фильма "Подкидыш")))))Когда Раневская выбирала дудочку)))

 

хорошо хоть ещё медсестра нормальная, дала свой номер тел. и перед каждым походом в поликлинику мы ей звоним, она говорит когда приходить и сама бегает ищет врача , который нас примет.

У вас не 3 участок случаем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я опять со своими проблемами. Сегодня наконец-то смогли собрать анализы, правда почти сутки не ходила она по-большому, пришлось помочь ватной палочкой. Пришли анализы на углеводы, вместо нормы 0,25 максимум, у нас 0,40 - привет лактозной недостаточности! А так не хочется отказываться от ГВ... Купили весы, прибавка вроде бы пошла где-то 15-20 грамм за день, но всё равно мало.

 

Кстати, кто подскажет, что за ерунда такая в 3-ей поликлинике в Перловке? Пришла записывать малышку на первый обязательный осмотр к педиатру и хирургу, так же на УЗИ тазобедренных суставов + узнать насчет прививок, а мне рассказали приходите 23 мая и запишем на июнь! На моё замечание, что в июне нам уже 2 месяца будет и в общем-то хотелось осмотры провести своевременно, да и проблемы у нас есть, требующие врачебного контроля, получила ответ - придите 11 мая, может что-то и придумаем, но особо не надейтесь. Хорошо, что сейчас временно живём на Силикатной и поликлиника тут в соседнем доме, пока нас педиатр принимает тут без постановки на учет, но я хотела проходить специалистов там, где мы живём постоянно. Я сама в 3-ей всё детство наблюдалась и не помню за всё время, чтобы к педиатру за месяц записывались! Или это я что-то не так понимаю?

Да и ещё вопрос - как быть с молочной кухней? Точнее как попасть на раздачу?

сейчас еще сезон отпусков начался и везде такая фигня с записью.

 

А у тебя молока нормально? ну то есть есть не просит, наедается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас не 3 участок случаем?))

А я не помню :laugh: медсестру зовут Раиса Романовна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня встречалась с подругами,а мои мужчины были на шашлыках,папа прошел у нас боевое крещение.Еще сегодня обновили трость,удобненько. Не сравнить конечно с обычной прогулкой,но как вариант вполне

Вик, у вас 4 участок,мы с вами на одном.

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня встречалась с подругами,а мои мужчины были на шашлыках,папа прошел у нас боевое крещение.Еще сегодня обновили трость,удобненько. Не сравнить конечно с обычной прогулкой,но как вариант вполне

Вик, у вас 4 участок,мы с вами на одном.

Да, точно сейчас посмотрела в направлении на кровь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня встречалась с подругами,а мои мужчины были на шашлыках,папа прошел у нас боевое крещение.Еще сегодня обновили трость,удобненько. Не сравнить конечно с обычной прогулкой,но как вариант вполне

 

Молодец ваш папа, нужно им почаще такое устраивать, чтобы не расслаблялись, тоже собираюсь как нибудь с подругами свалить. А не рановато ли в трости кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще сегодня обновили трость,удобненько. Не сравнить конечно с обычной прогулкой,но как вариант вполне

А какую трость купили?хвались))

 

А не рановато ли в трости кататься?

У меня тоже трость есть,раскладывается почти полностью.Думаю месяцев с 3 она подходит.А Лёня уже большой совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже трость есть,раскладывается почти полностью.Думаю месяцев с 3 она подходит.А Лёня уже большой совсем)

Мне казалось тростью ближе к году можно пользоваться, у меня тоже уже на балконе валяется, а ещё жанэ слалом стоит, пока не рискнула опробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось тростью ближе к году можно пользоваться, у меня тоже уже на балконе валяется, а ещё жанэ слалом стоит, пока не рискнула опробовать)))

:D Зачем тебе столько колясок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...