Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kittalika

пос. Строитель, 2-я Институтская, жилой комплекс "СПУТНИК"

Рекомендуемые сообщения

kittalika,

создается ли инициативная группа против застройки 17-ти этажками?

Корпуса общежитий лестеха 9-ти этажные,смотрятся гармонично,17-ть этажей многовато!

В Москве жители дома при точечной застройке добились снижения с 20-ти этажей до 10.

Странные вкусовые пристрастия: как это 9-этажки могут гармонировать с малоэтажной застройкой? По поводу Москвы: недалеко от станции метро "Медведково" на месте сносимых пятиэтажек в "месте точечной застройки" строят 17-18-этажные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные вкусовые пристрастия: как это 9-этажки могут гармонировать с малоэтажной застройкой? По поводу Москвы: недалеко от станции метро "Медведково" на месте сносимых пятиэтажек в "месте точечной застройки" строят 17-18-этажные дома.

Да 9-этажки эти стоят за бараками, от дороги далеко, поэтому не смотрятся громадинами на фоне частных домов. А новые дома будут между дорогой и общагами, совсем рядом от частных. Не знаю, кто как, а лично я бы не хотела жить в непосредственной близости от лестеховских общаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начали разбор первого барака, который возле садика., у кого нибудь есть информация, по решению сколько в итоге будет этажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начали разбор первого барака, который возле садика., у кого нибудь есть информация, по решению сколько в итоге будет этажей?

17-18 этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однушки в продаже 66 тыс.кв.метр. Кто как считает, не дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте обновилась информация. Добавили новый рендер... Лучше бы информации побольше предоставили!

59.gif

http://www.inv-s.ru/cgi-bin/index.cgi?acti...9&add=index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однушки в продаже 66 тыс.кв.метр. Кто как считает, не дороговато?

Если смотреть по аналогии с иными новостройками Мытищ и соседних городов - то не дорого, а нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК "Отрадное" идет по цене 70.000 руб./м

О месте можно спорить: там Стройперлит, а там Ярославка

Качество постройки дома - неизвестно, сравнить сложно

 

Но Отрадное сдается в декабре 2012 г., а когда сдается 2-я Институтская (если только приступили к сносу бараков) - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Отрадное сдается в декабре 2012 г., а когда сдается 2-я Институтская (если только приступили к сносу бараков) - непонятно

Отрадное сдается уже в сентябре)) А "Спутник", ну не знаю, застройщик тот же самый, что и в "Отрадном", думаю, что тоже быстро построят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что такой халявы как с "Отрадным" в "Спутнике" не намечается. Скидок за весь нал сразу нету теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что такой халявы как с "Отрадным" в "Спутнике" не намечается. Скидок за весь нал сразу нету теперь.

Сама не так давно купила там, а сейчас на некоторых форумах видела сообщения, что застройщик ничего не продает до сентября и даже цен не называет, не знаю, правда это или нет. Если это правда, то думаю, что Инвест-строй будет поднимать цены. Я лично считаю, что купила по очень хорошей цене. И район мне понравился. Так тихо и зелено, как будто на даче. И мне кажется, что если сравнивать ЖК Отрадное и Спутник, то Спутник более интересный вариант. Кстати квартиры у них будут с полуотделкой сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, По деньгам "Спутник" менее интересен чем "Отрадное". У застройщика не дураки там сидят в менеджменте, я так понимаю что с ивесторами они теперь делиться не очень то будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖК "Отрадное" идет по цене 70.000 руб./м

У Застройщика вроде бы уже нет в продаже квартир по этому объекту? Да и цена 70 тысяч это, наверное, только на большие по площади квартиры?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, Готовтесь к тому что дельта будет всё меньше и меньше. На месте маркетологов Инвест-Строя я именно так бы и поступил. Бизнес есть бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душе северянка, Готовтесь к тому что дельта будет всё меньше и меньше. На месте маркетологов Инвест-Строя я именно так бы и поступил. Бизнес есть бизнес.

Hase, я с вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрадное сдается уже в сентябре)) А "Спутник", ну не знаю, застройщик тот же самый, что и в "Отрадном", думаю, что тоже быстро построят))

 

Тем более: 66.000 руб./м когда еще и котлована нема - не дороговато ли? Насчет сравнения районов: Силикатная vs 2-я Институтская - не знаю, пусть другие скажут.

Но если от Отрадного будет явно маршрутка до мытищинского метро, то от Спутника - не факт - возможно будет только на ВДНХ, что не люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более: 66.000 руб./м когда еще и котлована нема - не дороговато ли? Насчет сравнения районов: Силикатная vs 2-я Институтская - не знаю, пусть другие скажут.

Но если от Отрадного будет явно маршрутка до мытищинского метро, то от Спутника - не факт - возможно будет только на ВДНХ, что не люкс

Я жила и на 2 Институтской и на Силикатной. Я бы однозначно выбрала Спутник, а не Отрадное. Эти 2 района даже и сравнивать как-то... На Силикатке гораздо хуже, мне вообще не нравится.

А почему Вы думаете, что не будет маршрутки до Мытищинского метро?)))) Думаю, что до метро маршрутки будут из всех районов Мытищ. К тому же там и электричка совсем рядом, удобно, если надо быстро и без пробок))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же там и электричка совсем рядом, удобно, если надо быстро и без пробок))

Это да. Вообще было бы идеально: 7 м/пеш. до метро, 15 мин. на маршрутке до м. Мытищи

А когда обозначен срок завершения строительства? Цен на сайте нет: кто продает их квартиры?

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna_t, Сами и продают, в офис сходите всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Вообще было бы идеально: 7 м/пеш. до метро, 15 мин. на маршрутке до м. Мытищи

А когда обозначен срок завершения строительства? Цен на сайте нет: кто продает их квартиры?

Я дошла до станции Строитель пешком минут за 10, но шла очень неспешным шагом. В офисе официально называют срок сдачи 25 корпуса - конец 2014 года, неофициально - 1 кв.2014 года. Пока квартиры продает только Застройщик, но вероятно скоро подтянутся и агентства недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й квартал 2014 г. и конец 2014 г. - вилка немалая

Впрочем 66000 руб./м на уровне только бумаг - несколько дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-й квартал 2014 г. и конец 2014 г. - вилка немалая

Впрочем 66000 руб./м на уровне только бумаг - несколько дороговато...

А мне кажется нормально. В Пушкино за аналогичные деньги ничего нормального в хороших местах не купишь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-й квартал 2014 г. и конец 2014 г. - вилка немалая

Этот застройщик всегда свои объекты сдает с большим опережением. 1,2 корпус в Отрадном сдали раньше срока на 8 месяцев, а 3,4 корпуса будут сдавать в сентябре 2012 года, хотя по договору срок сдачи в 4 кв.2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот застройщик всегда свои объекты сдает с большим опережением. 1,2 корпус в Отрадном сдали раньше срока на 8 месяцев, а 3,4 корпуса будут сдавать в сентябре 2012 года, хотя по договору срок сдачи в 4 кв.2013 года.

 

Все верно, но покупатели на 2/3 (или 3/4, 4/5...) - это приезжие. И едва ли они видят существенную разницу между этой компанией и например СУ-155 (хотя разница огромна). Во всяком случае то же Отрадное на уровне котлована продавалось куда дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...