Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Askara

Женская дружба

Рекомендуемые сообщения

Ага, и вести себя надо так, чтобы с тобой тоже приятно было дружить, и чтобы за спиной не уличали в зависти и еще в каких-ниб грехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, и все по-прежнему.... я уже забыло как здорово дружить с ПОДРУГОЙ. Было конечно все - и подлость, и предетальство, и зависть. Но были и хорошие стороны. И их было больше. И я все еще ищу подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девченки начиталась я тут... Вы так всех подруг в женском роде опустили, а вы сами разве такие, вы завидуете своей подруге, вы бросаете ей проклятие в след если она выходит замуж а вы нет??? Знаете люди разные бывают, просто хочу сказать у меня подружки были, а щас одна осталась, я ей многое могу рассказать, да конечно согласно душу выворачивать не надо, а так бывает женская дружба, только у всех разная :unsure: И знаете придают оказывается не только девочки но и друзья-малчики, так что положиться можно только на себя!!!

 

И желаю вам не разочаровываться в дружбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еЯ' date='6.03.2006 - 20:53'] а вы сами разве такие, вы завидуете своей подруге, вы бросаете ей проклятие в след если она выходит замуж а вы нет???

е мае !!! неужели все так плохо на самом деле ? как можно ненавидеть человека за то что он счаслив? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еЯ' date='6.03.2006 - 21:53'] И знаете придают оказывается не только девочки но и друзья-малчики:

ревунемогу.... так, все так.... почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насамом то деле у всех по разному, просто действительно кому-то везет, кому-то нет, людям всем свойственно ошибаться, но главное если ты считаешь человека другом нужно радоваться его счастью и сочувствовать горю, главное самой не стать такой а коих тут многие расписали, и тогда (лично мое мнение) у тебя действительно будут настоящие друзья, и тебя тоже будут понимать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еЯ' date='8.03.2006 - 00:58'] нужно радоваться его счастью и сочувствовать горю

самое трудное искренне радоваться чужому счастью. увы. легко радоваться, когда у самого все ОК, а если нет...то только по-настоящему близкому человеку искренне радуешься, когда у него лучше, чем у тебя. вот миллион раз у меня были такие подтверждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по поводу сглаза. Могу 100% сказать что бабский сглаз существует. :rolleyes: Я как пообщаюсь со своими, так все прям, ну ничего вроде им и не говоришь, а всеравно, видят на тебе новенькие перчаточки и уже завидуют, что-то плохое задумывают. ;) А потом на следующий день какая-то фигня случается, или с домашними поссорюсь, или заболею или еще какая напасть случится. :D

Правда научилась с этим справляться, постучу оп дереву, помогает пока. B)

мадам, вам надо на приём к психиатру, аданазначна!!!

знаю я таких "василис", которым всюду сглаз мерещится...

проблема не в том, что Вас окружают недруги, проблема в Вас!!!

Вы научились привязывать все свои неудачи к "женскому сглазу" , тем самым их оправдывая... наверное Вам так проще... но это прямой путь к раннему маразму....

Короче специалист вам необходим...

а стучать надо не по деревяшке)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто и что виновато в моей ситауции, но случилось так, что из того множества девчонок, с кем я общалась в школьно-институтском возрасте, часть отпала по причине разницы в семейном положении, часть-по причине разницы интересов, еще часть отпала благодаря мне же самой по причине моего разочарования в определенных людях...

После некоторых событий, и радостных, и горестных, произошедших в моей жизни, все само расставилось по своим местам- стало ясно, что Подруга с большой буквы у меня одна-моя родная старшая сестра, чего я никак не могла себе представить еще лет 10 назад. Независтливый, отзывчивый, мудрый и просто интересный человек... И вот уже много лет, как я пребываю в полной уверенности в том, что это единственная настоящая подруга, с кем я могу поделиться и горем, и счастьем, обсудить и проблемы, и радости... С моей стороны-то же самое, с полной уверенностью заявляю, что для своей сестры и для ее спокойствия и счастья сделаю все, от меня зависящее..

При чем не смотря на некоторые вышеперечисленные разницы, имевшие место быть...

Видимо, все-таки дружат, так же, как и любят - не благодаря..., а вопреки...

 

Остальные, кто остался на более или менее близком от меня расстоянии, перешли, по большей части, в ранг приятельниц, "подружек", с кем можно поболтать, куда-то сходить...Кстати, очень даже неплохие, интересные, умные люди, НО приятельницы... Основываясь на полученном опыте, считаю это наиболее правильным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В женскую дружбу я верю. У меня есть подруга, которую считаю близким мне по духу человеком, и встречу с ней большой удачей. Приятно знать, что она искренне переживает за меня и радуется тоже искренне. С другими подругами отношения стали приятельскими в силу разных причин. И семейный статут разный, и уклад жизни, и интересы, и отношение к самой дружбе.

Что касается страха, что подруга уведёт мужа... Никогда не думала рвать отношения с подругами из-за этого... Если захочет уйти, то уйдёт хоть к подруге, хоть к коллеге, хоть к соседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...