Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kristuwa_1988

а вы бы купили квартиру в ЖК Ярославский?

Рекомендуемые сообщения

Однако ценник ПИКовского панельного новья по цене 100.000 руб./м, новостройки без права собственности, считаю завышенным для Мытищ.

 

Это у них такие цены щас? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,ну не не написать просто в защиту Ярославского.переехали мы туда недавно совсем на Борисовку 12а и очень довольны.район все, что нужно для комфортной жизни.все новенькое.во дворе ну с машин ометом где сейчас легко,но ставим нормально,открытые детские площадки.тут про контингент писали,нерусские везде есть и я боялась что будет много,но такого нет.мой ребенок ходит в 67сад,у нас в группе все русские и сад нам очень нравится.раньше жили в старых 5-ке,что напротив Цветочного города,так выезжать оттуда тоже непросто с утра,а на электричке может и удобнее и быстрее,но привыкли мы на машине ездить.от метро будущего мы не напротив его живем,а построят думаю еще лучше будет.сейчас через Осташку ездим на работу.в общем мы довольны и соседями,и домом,и контингентом.смотрели когда выбирали и Цветочный город,но планировки там конечно.не хотелось иметь скошенные углы в комнатах или на кухне.сейчас рядом корпус засел ятю еще веселее будет.так что я за Ярославский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при виде этих панелей хочется повеситься, все дешево, нагромождено, примитивно и безнадежно, с мрачным пейзажем на ТЭЦ. изначально все проектировалось для люмпенов, кому эстетика и не снилась. показывают во Франции в подобных халупах живут негры и арабы, иммигранты без гроша за душой, а у нас для нормальных людей такое продают по баснословной цене. я и за 10 тыс за кв/м не куплю это убожество. в Голландии квартиры эконом класса строят как у нас на Золотой Миле, здания выше 10 этажей там не строят, а зажиточные живут только в отдельных домах, а у нас территории Московской области больше чем во всей Голландии, а людей в разы меньше, а живут все друг на друге. я игнорирую покупку квартиры, коплю на землю и строительства дома, не хочу чтобы дети воспитывались в скотских условиях и надеюсь чтобы у этих застройщиков, как ПИК, скорее отсох мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я игнорирую покупку квартиры, коплю на землю и строительства дома, не хочу чтобы дети воспитывались в скотских условиях

Мой адрес не дом и не улица?

А сад/школа/секции там,где земля, будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой адрес не дом и не улица?

А сад/школа/секции там,где земля, будут?

 

Ну у них с женой будут комфортные скоростные машины - раз,

в их КП будут и сад, и школа, которые чудесным образом будут стоить не как год учебы в приличном ВУЗе, а гуманно - два.

Ну или они будут жить в таком месте, из которого доехать можно до сада/школы/развивалок а) быстро, б) без пробок.

Меня еще интересует, кто дорогу к дому зимой чистить будет, на участке)))). Но, скорее всего, у них будет садовник-дворник.

Ну новый год же, пусть помечтают)))

 

 

Вообще не понимаю сыра-бора по теме.

Есть деньги - берут то, что нравится (в своем бюджете). нет денег - ничего не берут.

Мне вот вообще Уолофа Пальме нравится, и ваш Сокол там рядом с ней рядом не лежал, однако....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holdem

В Перловке у станции продают 2 таунхаза по 450 кв. м, ценник вполне гуманный 32.000 руб./кв. м Торг

Администрация там правда выделывается (как обычно), но скорее всего иск она проиграет - ибо там нет коттеджной схемы малоквартирного строительства

 

Конечно, это не Барвиха или Усово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holdem

В Перловке у станции продают 2 таунхаза по 450 кв. м, ценник вполне гуманный 32.000 руб./кв. м Торг

Администрация там правда выделывается (как обычно), но скорее всего иск она проиграет - ибо там нет коттеджной схемы малоквартирного строительства

 

Конечно, это не Барвиха или Усово :rolleyes:

 

Судьба ВСЕХ строений в районах "одноэтажной" Перловки и Тайнинки очень туманна. Борьба за каждый свободный кв. метр под многоэтажное строительство в очень близком расположении к столице могу предположить просто выдавит и владельцев и так называемых застройщиков коттеджей, таунхаусов, частных домов. Как это не прискорбно ((( Я за частное и малоэтажное, но столь дорогое жилье.

 

Пы.сы. Владельцы частного дома в поселковой Тайнинке поделились, что на горизонте замаячила перспектива сноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация там правда выделывается (как обычно), но скорее всего иск она проиграет - ибо там нет коттеджной схемы малоквартирного строительства

 

________________________________________________________________________________

 

 

Иски Администрации по делам такого рода - разновидность борьбы нанайских мальчиков... Тошно смотреть как, как в ходе судебного процесса, федеральный судья выполняет ещё и функции адвоката ответчика...

 

Пример - решение Мытищинского городского суд от 25 августа 2011 г. по иску Администрации к Ватиняну А.С. и Кумок П.И. (ул.Ленинская, дом 13/2) ... Гражданское дело № 2-2061/11...

 

 

 

Читайте и наслаждайтесь... http://sotok.net/dokumenty/snt-sudebnaya-p...iya-otkaz-.html

 

 

post-19031-1357276189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно суть этого судебного решения:

 

То есть, к возникновению многоквартирного (формально) жилого дома привел раздел дома собственником на части, предусмотренный действующим законодательством.

 

Данное обстоятельство, по мнению суда не свидетельствует о самовольности возведенного жилого дома по смыслу ст. 222 ГК РФ.

 

В противном случае любой раздел жилого дома, приводящий к возникновению самостоятельных частей в соответствии со ст. 252 ГК РФ, можно было бы расценить как возникновение многоквартирного жилого дома с изменением целевого назначения земельного участка, влекущего соответствующие последствия для собственников.

 

То что локальные администрации по заказу генерал-губернатора (а он, соответственно, по заказу крупных строительных компаний долбят малоквартирные дома - понятно.

 

P.S. Непонятно только: зачем Ватинян задним числом на почти проданный дом получает ИРД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

По последним сообщениям за две недели - а причем тут ЖК "Ярославский"?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Флейма многовато.

Но что поделать, если народ не хочет эту тему обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...