Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
currentevents

Где сделать анализы крови в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Мытищах деткам грудничкам можно сдать анализы - на билирубин, общий на кровь, сахар и т.д. Знаю не во всех поликлиниках это могут делать, а в диагност. центрах не везде делают анализы таким маленьким. Может в роддоме есть лаборатория на платной основе? а то я вообще не в курсе.

 

И есть ли здесь тема на форуме про детских врачей - отзывы?

Сдавали в Гемотесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже в гемотесте сыну делали анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перловском отделении Гемотеста теперь нет детского отделения. Теперь все идут через взрослое (детская медсестра осталась работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, я даже знаю почему-там зарплату задерживают по 3-6 мес, педиатр не выдержала-ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, опытные мамы, поделитесь, пожалуйста, где можно берет анализ крови из вены младенцам. Ребенку 5 месяцев, надо для подготовки к операции сдать большое кол-во анализов.

Анализ из капиллярной крови (из пальца) мы сдавали в Инвитро, нам понравилось, когда второй раз сдавали ребенок почти и не заметил :D

 

В нашей поликлинике (детское отделение 3 поликлиники) сказали: "да мы сами это возьмем..." В итоге у ребенка синяк на пол руки, проткнутая вена и нервов потратили уйму. После того как нам "испортили" ребенка, МС сказала... "ну да у меня же нет даже детских наборов..." Ну да ладно, это тема для другого разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camypauka, так а в том же инвитро можно. мы сдавали из вены. правда ребенок был чуть постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гемотесте сдаю и сама и дочке, в т.ч. и когда она была совсем маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемотест очень часто дает ложные результаты, инвитро поточнее.сдавали анализ мочи в один день суточный из одной порции в 3 лабораториях для проверки точности. Гемотест наврал аж в 2 раза. Инвитро и поликлиника были точнее. Хотя нормы инвитро порой удивляют. По крови гемотест тоже давал ошибочные результаты. Думаю у них проблемы с хранением и транспортировкой, потому что все анализы делает аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гемотест очень часто дает ложные результаты, инвитро поточнее.сдавали анализ мочи в один день суточный из одной порции в 3 лабораториях для проверки точности. Гемотест наврал аж в 2 раза. Инвитро и поликлиника были точнее. Хотя нормы инвитро порой удивляют. По крови гемотест тоже давал ошибочные результаты. Думаю у них проблемы с хранением и транспортировкой, потому что все анализы делает аппарат.

А у меня наоборот был негативный опыт с Инвитро...больше не пользуюсь их услугами. А вот с Гемотестом проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвонила Инвитро и CMD. Берут и там и там у младенцев. Правда в CMD берут только в центральном офисе и на Ленинском. CMD как то я больше доверяю, тем более они заверили что в центральном офисе у них опытные детские медсестры и все необходимое есть...

Будем сдавать где-то через неделю-две, потом напишу как все прошло. Большое спасибо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гемотест очень часто дает ложные результаты, инвитро поточнее.сдавали анализ мочи в один день суточный из одной порции в 3 лабораториях для проверки точности. Гемотест наврал аж в 2 раза. Инвитро и поликлиника были точнее. Хотя нормы инвитро порой удивляют. По крови гемотест тоже давал ошибочные результаты. Думаю у них проблемы с хранением и транспортировкой, потому что все анализы делает аппарат.

Тоже хочу возразить - Гемотест не подводил, а вот в Инвитро результаты по гормонам каждый раз странные. Сдаю ТТГ регулярно, давно уже просто контролирую уровень, т.к. принимаю постоянно лекарства в одной и той же дозировке. В Гемотесте все более-менее ровно, а в Инвитро при моем нормальном уровне в 2-3 единице результаты выдавались 0,003, 7 и т.д. (размерность одинаковая). Больше гормоны там не сдаю. В плане других анализов Инвитро не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы анализы сдаем в разных местах.. Инвитро (это если срочно) когда болеем чтобы лечение назначить. Медсестры опытные, берут не больно и быстро, результат на почте после обеда, редко когда только к 23 часам присылают. Но в последнее время надо просить, чтобы нейтрофилы разбивали на сегментоядерные и палочкоядерные. Летом на даче сдавали в гемотесте, в принципе понравилось (за неимением лучшего). Все посевы сдаем в Габричевского. (В инвитро результат неудовлетворил и дороже НАМного) Гормоны сдавали в лаборатории Эфис на Красных воротах. (Вроде как говорят это лаборатория бывшего института спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посмотреть прайс на работе, сравнить ходовые позиции. Напомните мне в личку

 

 

ходила к ним с ребенком 3.5 лет, кровь взяли очень плохо. полезли в кисть, пробирку набрали и вывалились из вены, пришлось перекалывать. может быть, сейчас научились работать с детьми, я больше не рисковала. Сама лаборатория (склифлаб, кажется) имеет хорошую репутацию

 

я не знаю, где у нас нормально можно анализы сдать. Куда не обращалась, везде либо слишком дорого, либо полный непрофессионализм. Сейчас, если есть необходимость, в Хеликс езжу на Лосиноостровскую. Не так уж и далеко. Тем более, что результаты на почту приходят. И цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, где у нас нормально можно анализы сдать. Куда не обращалась, везде либо слишком дорого, либо полный непрофессионализм. Сейчас, если есть необходимость, в Хеликс езжу на Лосиноостровскую. Не так уж и далеко. Тем более, что результаты на почту приходят. И цены адекватные.

Поддержку Хеликс! У них можно сдать анализы, которых нет в других местах.. Нам назначили ребёнку сделать кровь на кальпротектин, только там и смогли сделать.. К ним очень удобно на машине ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сдавал анализы в CMD на Колпаково, как лаборатория? Или посоветуйте где сделать скрининг щитовидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь сдавал анализы в CMD на Колпаково, как лаборатория? Или посоветуйте где сделать скрининг щитовидки.

Тоже интересно про CMD... Они еще на Воровского находятся. Вы дошли до них??? Мне нужно сдать анализ крови. Может кто посоветует куда лучше идти: Гемотест, Инвитро или CMD???

Изменено пользователем НатальяНаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Нужно сдать анализ крови. Может кто посоветует куда лучше идти: Гемотест, Инвитро или CMD???

 

Хотелось бы достоверных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Нужно сдать анализ крови. Может кто посоветует куда лучше идти: Гемотест, Инвитро или CMD???

 

Хотелось бы достоверных результатов.

 

Мне врач в женской консультации, когда нужно было сделать платный анализ, порекомендовала обратиться в Инвитро (откатов от них точно не получала :clapping: ).

У них и сдавала всегда.

Изменено пользователем Ga-o-sis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла третья неделя как НатальяНаталья ищет где сдать анализы! )))

Я вообщем то еще и не искала. Открыла тему с интересующим меня вопросом. Что то не так??? Нужно было спросить разрешения??? Откуда столько сарказма??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НатальяНаталья, откуда столько сарказма вам пояснит любой человек хоть раз в жизни сдававший анализы! ))

 

Пардон, третий месяц! ))

 

Те вы считаете, что я ни разу не сдавала анализы, поэтому мне не понять???? Логика однако... Вас что то смущает??? Я могу и пол года искать, и даже год... Вас то это каким боком коснулось??? Вы собственно вообще кто будете??? Если по существу нечего ответить, то всего вам хорошего.

ПыСы: вы уже определитесь: третья неделя или третий месяц )))) а то у меня складывается о вас мнение, что вам пора обратить внимание на свою память. И в дальнейшем будьте так любезны, займитесь более полезными вещами, нежели следить за моими комментариями.

Изменено пользователем НатальяНаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...