Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Горбуша безголовая - в рядах

Горбуша БГ

168р кг+%

 

На 10 кг - хвостов 12-13. Рыба свежая, вкусная, мясо плотно. По-упитанней посолила, стройняшку потушила. Я люблю нежирную рыбу, домашним суховато, но блин вкусная! видно свежая. А если с морковкой/лучком целиком на шкурке растянуть на противне, да с кусочком слив.масла, да чуть с сыром запечь, только съесть пока не остыла - волшебно!


PS вода? вообще не было, одна проблема - быстро блок по пакетам растащить и в морозилку не получилось, 2 хвоста обломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икра красная кеты очень понравилась, плотная в меру соленная, с приятным запахом. Сейчас не часто такую вкусную икру купишь. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали сёмгу с/с на коже, которая по 350+%. Рыба пришла замороженная, в коробке два пакета по 2 кг. Хвостовые и брюшные части. Вкус так себе. Когда я солю, а потом надолго замораживаю, семга приобретает именно такой странный привкус. Едим только смешав со сливочным сыром. Иначе не вкусно. За такую цену большего не стоит ожидать. А вот корюшка вяленая крупная оооочень вкусная! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икра кеты отличная: не пересолена, вкусная, без отстоя. Скумбрия тоже очень понравилась, та что тушками 300-600 гр. спасибо, Ирина, за вкусноту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень печально, что лемонема была аж годичной давности. Все-таки хочется свежей рыбки.Ведь неизвестно где и как она хранилась год.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, очень печально, что лемонема была аж годичной давности. Все-таки хочется свежей рыбки.Ведь неизвестно где и как она хранилась год.(((
Здравствуйте, рыба свежая и вкусная, перевозиться и  храниться при правильной температуре. Это не какой то "левый" дядя который перепродает рыбу, а серьезная организация.

На коробке написано - Дата производства 12/2015года до 12/2017года (фото могу выложить). Ниже написано хранить 10месяцев с даты изготовления, но с этой путаницей наш представитель с поставщиком разбирался сразу. И даже отдавал рыбу на экспертизу, (дабы не просто на слово верить) и она подтвердила что срок считать нормой до 12/2017г.

Рыба произведенная в море храниться как правило два года , как пример филе трески, пикши, сайды.


дополню, на базе все храниться при температуре  -18 и перевозиться при такой же температуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер! Креветки просто обалденные! Просто пожарила их в соевом соусе, мои съели, даже от голов мало что осталось! Варено-мороженные креветки - ОТДЫХАЮТ!!! Если кто был в Европе, где пробовал морепродукты, меня поймут (конечно надо делать ссылку, что все-таки они мороженные). Спасибо за закупку еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ирина, добрый вечер! Креветки просто обалденные! Просто пожарила их в соевом соусе, мои съели, даже от голов мало что осталось! Варено-мороженные креветки - ОТДЫХАЮТ!!! Если кто был в Европе, где пробовал морепродукты, меня поймут (конечно надо делать ссылку, что все-таки они мороженные). Спасибо за закупку еще раз!

ихнее фото

5ac8b4874090t.jpg
 


2кг коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это какие креветки?

Креветка сыромороженая с/г белая, от 80 до 100шт в 2кг

 

А меня они немного разочаровали(( Для меня это креветки именно для жарки (в соусе или маринаде), просто отварить их даже со специями, не вкусно (обычные королевские креветки). А самый главный их минус для меня был- отковырять их, т.к они приморожены одна к одной и чтобы поделить на порции пришлось ножом откалывать верхние, а нижние как раз и пришлось варить, потому что они все были в одной глыбе льда( такое чувство, что их или размораживали и заморозили заново, или воды налили). Скорее всего больше их брать не буду( Мелкие и тигровые креветки в этой закупке для меня остаются фаворитами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проложенное филе Лимонеллы - это слёзы, конечно). Филешки такие тонюсенькие..прям прозрачные. Суп из них сделала, так они просто бесследно растворились в нём. При разморозке воды мало, на штук 8 филешек - чайная ложка. Только что запекла в духовке.

 

Рыба, лук, помидоры, майонез,зелень, чеснок, сыр.

Рыбу сбрызгиваем лимонным соком, солим ( немного!) ,перчим, укладываем в форму ( из-за тонкости уложила в два слоя). На неё лук тонкими полукольцами. В миске смешать майонез, зелень, тонкими полукольцами помидоры. Размазать всё это по рыбе, сверху тертый сыр. На 200-220 гр. в духовку на 20-30 мин до зарумянивания.

 

Получилось вкусно! Рыбка пропиталась соком овощей, майонез дал сливочную нежность. Для таких филешек - самый удачный способ приготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. У меня проблем с разбиранием креветок на порции не было никаких, и льда не было. Очень жалко, что они закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла скумбрию НСГ 300-600 г тушки. Раньше  вроде не видела ее в закупке. Пласт 10 кг, рыбины крупные, легко отделяются после того, как час-два полежат при комнатной температуре. Воды при оттаивании было очень мало.

 

Именно скумбрию купила для маринования/засолки, сегодня пробовали - вкусно. У рыбы достаточно высокое содержание жира 13-16 %, попробовала запечь в фольге, тоже неплохо, нежное, сочное мясо и очень сытное. Единственный момент -  своеобразный запах от жира. Но это скумбрия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла скумбрию НСГ 300-600 г тушки. Раньше  вроде не видела ее в закупке. Пласт 10 кг, рыбины крупные, легко отделяются после того, как час-два полежат при комнатной температуре. Воды при оттаивании было очень мало.

 

Именно скумбрию купила для маринования/засолки, сегодня пробовали - вкусно. У рыбы достаточно высокое содержание жира 13-16 %, попробовала запечь в фольге, тоже неплохо, нежное, сочное мясо и очень сытное. Единственный момент -  своеобразный запах от жира. Но это скумбрия))

  Я тоже, кажется, именно эту брала. Посолить отлично, запечь терпимо, пожарила- фуу, всю квартиру провоняла скумбрией :), но в рыбный суп сгодилась рыбка. Жирная - да, согласна, но соленая вкусная, душистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я уже писала про мидии. Очень понравились! Не мелочь, как бывает в магазине, и при варке запах хороший (не перемороженные). В коробке, когда мы их покупали, слипшихся "комков" не было. Муж их очень любит, особенно, когда их приготовить в сливочном соусе с петрушкой и пастой (можно добавить немного чесночка): быстро и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Все пролистала, не могла найти отзыв.

Изменено пользователем Olga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мы не очень активно рассказываем о своих закупках... Мне, например, очень интересно узнать про зубатку: отзывы тех, кто покупал. Я рыбу такого плана люблю, мои- домочадцы, правда не очень, но вот замороженную не покупала ни разу, поэтому мне очень интересно, как сей продукт ведет себя при приготовлении??? Отзовитесь кто-нибудь! 

К новогоднему столу мама готовила судака под маринадом. Ей очень понравилось, а она у меня - большая вредина по части продуктов!!!

С наступившим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы заказывали малосольную семгу... нам попалось очень соленое филе. На бутеры вкусно!
я тоже брала, два раза, в декабре, все было малосолено, на бутеры очень даже понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала зубатку филе премиум. Вкусная, жирная, мясо плотное. Запекала в духовке, ничего не расползлось, как часто бывает с зубаткой из магазина. Рекомендую, покупать буду ещё. Подойдёт любителям жирной рыбы. Спасибо, Ирина.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала кижуч тохоокеанский, уже продегустировали во всех вариантах)) Очень понравилась и в засолке, и в гриле запеченная. Боялась, будет суховата, но по жирности мало уступает семге. Очень рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...