Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zluchka

Несанкционированные шлагбаумы возле жилых домов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вообще была в ауте...Начну с того, что завтра в роддом рожать.

Поехала кровь сдать в Инвитро на Белобородова, увидела местечко - но не обратила внимание на шлагбаум (он был открыт), припарковалась возле Белобородова д.2 к.2. Вышла из машины..из здания вышел дядечка, спросил "Вы к нам?" "А вы кто?" "Мы НИИИ рога и копыта"..."Нет я ни к вам, я домой...", "Тогда убирай машину - это частная стоянка!!!!"

"Покажи разрешение..", "Уезжай говорю, у тебя будут проблемы - это говорит мне дядя", Я пошла сдала кровь и вернулась..Шлагбаум опушен. Зашла в это гребаное НИИ, попросила открыть занавес - ХРЕН!! Я же предупреждал, что будут проблемы...Прошу показать документы на шлагбаум, тетка на рецепшене сует договор аренды и договор аренды стоянки..Прошу дать мне от ГИБДД разрешение на установку запрещающего знака и согласование установки шлагбаума ..Мне в два голоса твердят, что это их стоянка и они мне не откроют!!!

Там находится посетитель, указывает им на мое положение..и просит открыть шлагбаум..на что они опять суют мне договор аренды..У меня истерика...звоню мужу, спрашиваю, что делать - говорит перекрывай выезд, закрывай машину и на такси домой.

Звоню в ГИБДД, вся в истерике рыдаю..гайцы говорят тоже самое, и обещают прислать наряд...

Дед-охранник открывает занавес, но я уже иду на принцип и прошу извинится передо мной..Тишина, секретарша опять сует мне договор аренды и просит дождаться директора для разбора полетов..

Чувствую, что рожать я начну в НИИ, говорю им по русски кто они..обещаю пенсионеру встречу вечером, выхожу..шлагбаум опущен...

Ну такого я еще никогда не видела...Твари..Ладно дед, ну а тетка очкастая сидела...неужели трудно понять, что я на 40 неделе беременности...и они неправы..

КТО ИМ РАЗРЕШИЛ УСТАНОВИТЬ ШЛАГБАУМ???? Сидели и тихо бы пользовались..и не наглели.

Сейчас хочу написать заявление в Администрацию, в ГИБДД, на телевидение...у меня будет много времени этим заняться..а вечером на прогулку с мужем ...за извинениями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехать с парой-тройкой друзей и свернуть им этот шлагбаум к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluchka, оставьте машину поперек въезда и поспите дома, успокойтесь. Чего вы так разнервничались-то....Вам нервничать нельзя, малышу все передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zluchka, оставьте машину поперек въезда и поспите дома, успокойтесь. Чего вы так разнервничались-то....Вам нервничать нельзя, малышу все передается.

Спасибо..уехала уже..легла... Но машину не стала ставить поперек..там же еще штук восемь стояло..они возможно не виноваты..И я со своими принципами...........ушла бы смеренно-обплеванная!!! и все...нет, сражалась с идиотами за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехать с парой-тройкой друзей и свернуть им этот шлагбаум к чертям

А потом ответить за это, если разрешения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом ответить за это, если разрешения есть.

Слабо верится в то что есть разрешение у них. Ставим машину в подземный гараж в этом же здании, постоянно стоят припаркованные машины мешающие въезду в гараж, на просьбу повесить знак, чтобы машины не загораживали проезд, наш председатель сказал что не имеем права, так земля нам не пренадлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lena4ka, мне до него дела нет, я лишь уточнил, что если шлагбаум с разрешением, то результат сноса грозит большим весельем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехать с парой-тройкой друзей и свернуть им этот шлагбаум к чертям

Видел видос(щас найти не могу) там мужик, один, не сильно напрягаясь как шел, по большей дуге просто загнул шлагбаум под 90градусов и пошел дальше.

Закон рычага, чо :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу я еще в прошлом году делал запрос, только по дому №3 и №3к1 по ул. Белобородова. Администрация ответила, что сдала эту землю в аренду на 49 лет, там ТСЖ построило дом, и это действительно частная собственность. Копии документов о сдачи земли в аренду мне дед тоже показывал ранее. Найду ответ на обращение - отсканирую и скину. Думаю, что здесь такая же ситуация...

Изменено пользователем Камаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому вопросу я еще в прошлом году делал запрос, только по дому №3 и №3к1 по ул. Белобородова. Администрация ответила, что сдала эту землю в аренду на 49 лет, там ТСЖ построило дом, и это действительно частная собственность. Копии документов о сдачи земли в аренду мне дед тоже показывал ранее. Найду ответ на обращение - отсканирую и скину. Думаю, что здесь такая же ситуация...

Дом про который пишет zluchka находится по адресу Белобородова дом 2 корп 2 и его строил Стройтекс . У меня подруга живет в этом доме, никого ТСЖ у них нет и не было, они на обслуживание у Берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частная собственность - это не аренда. Рыночная стоимость их земли примерно 10 млн долларов или 300 млн. руб. Допустим они должны платить 5% в год от рыночной стоимости земли за аренду. Итого получается 15 млн в год или 1,25 млн. в месяц. У них допустим 54 квартира итого получается 23 148 руб с квартиры В МЕСЯЦ!!! Что-то я сомневаюсь, что они платят рыночную арендную плату.

 

Огородили себе территорию и не пускают на нее, а территория государственная, т.е. наша. Платят за это копейки и права качают. Нужно в прокуратуру написать, чтобы они проверили договор на соответствие закону и проверили его на рыночную целесообразность.

 

Это САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВОРОВСТВО НАШЕГО КОМФОРТА - БЕСПРЕДЕЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а тетка очкастая сидела...

Какая бы ситуация ни была, очки тут причем?!?!?

Поначалу посочувствовать хотела, но к концу Вашего поста, увидев эту фразу, никакого сочувствия нет. Надеюсь, Вы уже родили и успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частная собственность - это не аренда. Рыночная стоимость их земли примерно 10 млн долларов или 300 млн. руб. Допустим они должны платить 5% в год от рыночной стоимости земли за аренду. Итого получается 15 млн в год или 1,25 млн. в месяц. У них допустим 54 квартира итого получается 23 148 руб с квартиры В МЕСЯЦ!!! Что-то я сомневаюсь, что они платят рыночную арендную плату.

 

Огородили себе территорию и не пускают на нее, а территория государственная, т.е. наша. Платят за это копейки и права качают. Нужно в прокуратуру написать, чтобы они проверили договор на соответствие закону и проверили его на рыночную целесообразность.

 

Это САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВОРОВСТВО НАШЕГО КОМФОРТА - БЕСПРЕДЕЛ !

 

Все цифры притянуты за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...