Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kira

Как утилизовать старый холодильник в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать - куда обратиться, что бы утилизовать старый холодильник "Бирюса-5" ???

Вынести с 5 этажа без лифта и вывезти ? И сколько это стоит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в мвидео. вроде как хлам брали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдите в мвидео. вроде как хлам брали...

Это псевдоутилизация, потом эти холодильники и телевизоры в лучшем случаи на помойке, а обычно в соседнем дворе на газоне...

у меня сосед купил по акции купил телик типа старый на новый, был крайне удивлен когда с болкона увидел, что телик стоит во дворе и его пинают бомжи, искали в нем цветмет, разбили его весь, потом все по двору летало...

Изменено пользователем pcmytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это псевдоутилизация, потом эти холодильники и телевизоры в лучшем случаи на помойке, а обычно в соседнем дворе на газоне...

у меня сосед купил по акции купил телик типа старый на новый, был крайне удивлен когда с болкона увидел, что телик стоит во дворе и его пинают бомжи, искали в нем цветмет, разбили его весь, потом все по двору летало...

 

это уже проблемы мвидии. соседу телек вынесли? скидку дали? ну и все. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбиваете в поисковике ВЫВОЗ МУСОРА СТАРОЙ МЕБЕЛИ МЫТИЩИ и будет Вам счастье. :blush: У меня около года назад за 3.000 рублей вынесли из квартиры старый большой холодильник, диван и старое кресло. Потом они все это везут на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правду написали на рекламке у подъезда или нет, но обещают бесплатный вывоз ванн, плит, холодильников и тд... видать сдают в чермет или ещё куда...

В общем телефон их вот 89258373770 , но как говорится мопед не мой, я лишь прочёл объяву :rolleyes:

Заодно расскажете потом так ли всё, что пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...