Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
олля123

гибель лесов КАТАСТРОФА

Рекомендуемые сообщения

в связи с катастрофической массовой гибелью елей в нашем лесу начали бороться с короедом .... если вас действительно волнует судьба вашего Челюскинского или других близлижайших лесов напишите jazz1919@ya.ru буду рада помочь. научить , но будьт готовы что заниматся вы будете этим сами как мы в своем лесу , тк администрациям и иже с ними чаще пофиг .. нужны люди в том числе один человек тот кто умет работать с дрелью и не оч большие фин затраты на препарат и свободное время . Может присоединятся люди которые на пенсии и конечно кому не безразлична наша природа . .... других вариантов нет к сожалению иначе леса в подмосковье не будет через три- четыре года его съедят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане

сейчас все леса поражены жуком короедом ели сохнут и погибают , скооро от тех лесов к которым мы привыкли ничего не останемся... нужно срочно помогать лесу К сожалению правительству на это все равно и кроме вырубок сухостоя они делать ничего не хотят ... тем кто неравнодушен и имеет силы, время ... напишите мне на почту jazz1919@ya.ru поделюсь своим опытом это не реклама денег не возьму , мы сейчас занимаемся спасением леса в Юбилейном времени хватает только на него от леса уже осталось процентов 70 , Показать как это делается могу , пишите времени уже не остается при таких темпах гибели лесов если ничего не делать через 5 -7 лет от лесов ничего не останется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был лес, строить нельзя было, леса не станет, можно будет строить дома.

я считаю, что это нарошное заражение. например в динамовском лесу все началось с крайних от дороги деревьев, при чем с того края, где после дороги идет промышленная зона, откуда пришел короед? или просто остановилась машина и оттуда высыпали баночку с насекомыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...