Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Светлана80

Именные столовые приборы, брелки, стеклянные фигурки - не знаете что подарить вам сюда

Рекомендуемые сообщения

а в воскресение во сколько? Мы планируем уехать в воскресение во второй половине дня, крайний срок вечер, но не поздний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!

НАС ОТГРУЗЯТ В СУБ 28/12 РАЗДАЧА БУДЕТ В ВС. КОМУ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО - ОТПИШИТЕСЬ ОТРЕДАКТИРУЮ ЗАКАЗ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (ОТКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ДО 27/12 ДО 12-00)

 

 

Света, а дозаказик кинуть уже никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!

НАС ОТГРУЗЯТ В СУБ 28/12 РАЗДАЧА БУДЕТ В ВС. КОМУ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО - ОТПИШИТЕСЬ ОТРЕДАКТИРУЮ ЗАКАЗ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (ОТКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ДО 27/12 ДО 12-00)

У меня отказ на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое сообщение N19 в этой теме. "А мне 5 чайных ложек с пожеланиями на НГ. Пожелания любые. Ну и подходящие пакетики под них, тоже 5 соответственно" Х

отела бы уточнить -надписи должны быть без указания года или указания на год Лошади. Просто что-то типа "С новым годом" или "наилучшие пожелания" Возможно так? Если да, то заказ в силе.

И тоже присоединяюсь - если в воскресенье выкуп, то желательно до обеда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,со временем напряг),у меня уже 2 встречи на воскресенье:одна у КК в 14часов,другая у администрации в 15ч.Если можно,то до до 13.30 бы всё у Вас забрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще женЧина не нервная, но завтра типа встреча, а еще ничего не известно, а вообще-то выходные, предпраздничные дни, у всех свои планы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света предупреждала, что отгрузят 28, кому критично можно отказаться было. Маловероятно, что в 7 утра привезли, скорее всего к вечеру будет информация. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброго дня!

 

businka007, Camypauka, dashune4ka, MAMAARTEMA, Асенька, девочки простите, перестраховалась ваши заказы не включила т.к. побоялась, что поставщик поздно привезет заказ (а товар сами понимаете плохо пристаевымый и вам заказы будут не нужны после НГ) + мне его еще разобрать нужно и рассылку за полчаса не смогу сделать (нарушение всех правил) хотя буду просить администрацию "нарушить" сделать рассылку не за сутки, встреча будет вечером (ориетировачно 20-00)

 

кому совсем критично и небольшой заказ пишите отказ, оставлю в пристрой

 

ПОКА ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ :) (ОБЫЧНО ВЕЧЕРОМ ПРИВОЗЯТ)

 

Лисёнок@, до-заказ сделать нельзя, напишите какие имена хотели у меня пристрой есть (с прошлых выкупов + наверное сейчас будет)

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dashune4ka

"круто", а я то причем? я в сроках не ограничивала...

подстава , конечно, я просто про встречу написала, тк маленький ребенок у меня... :)

 

михаил, ольга, мария - мне надо позарез, если будет напишите

Изменено пользователем dashune4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки доброго дня!

 

businka007, Camypauka, dashune4ka, MAMAARTEMA, Асенька, девочки простите, перестраховалась ваши заказы не включила т.к. побоялась, что поставщик поздно привезет заказ (а товар сами понимаете плохо пристаевымый и вам заказы будут не нужны после НГ) + мне его еще разобрать нужно и рассылку за полчаса не смогу сделать (нарушение всех правил) хотя буду просить администрацию "нарушить" сделать рассылку не за сутки, встреча будет вечером (ориетировачно 20-00)

 

кому совсем критично и небольшой заказ пишите отказ, оставлю в пристрой

 

ПОКА ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ :) (ОБЫЧНО ВЕЧЕРОМ ПРИВОЗЯТ)

 

Печально :( Очень надеялась, теперь надо искать подарки 16 человечкам :( Пойти по куску мыла что ли купить :D

 

Светлана, а что есть из пристроя? Может можно завтра самовывозом днем забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне подруги, для которых предполагался подарок , приедут завтра в 13.00. Я сижу дома с больным ребенком, бегать сейчас искать подарки не могу физически. Сколько участвую в закупках первый раз в такое попала! Что мне теперь делать даже не представляю!

 

Света предупреждала, что отгрузят 28, кому критично можно отказаться было. Маловероятно, что в 7 утра привезли, скорее всего к вечеру будет информация. Ждемс.

Лично мне было сказано: к 20.12 выкупим!

Изменено пользователем Aliziya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, меня значит вычеркнули, я бы конечно вечером завтра могла бы забрать, но перестраховались, так перестраховались. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочек жалко... А я пожалуй единственная не в обиде. Завтра вечером точно бы не смогла выкупить, да и подарки уже не к спеху, а останутся на следующий год, так что по-прежнему не отказываюсь, как привезете -так привезете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФ-ЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ НАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ГОТОВ ТОЛЬКО В ПН. ОТ ЗАКАЗА У ПОСТАВЩИКА ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЮСЬ (обещали в суб, потом пн.) - ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ (ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОТОМУ КАК ПОДВОДЯТ)

 

прошу сильно не ругать, я бы и 31-го раздала, если бы 100% знала, что точно будет готов наш заказ

 

в любом случае

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕГО,ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! от всей души ваша Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФ-ЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ НАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ГОТОВ ТОЛЬКО В ПН. ОТ ЗАКАЗА У ПОСТАВЩИКА ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЮСЬ (обещали в суб, потом пн.) - ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ (ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОТОМУ КАК ПОДВОДЯТ)

 

прошу сильно не ругать, я бы и 31-го раздала, если бы 100% знала, что точно будет готов наш заказ

 

в любом случае

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕГО,ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! от всей души ваша Светлана

Жаль конечно. Тяжело перед новым годом... Поставщик подводит, УЗ на нервах... Света, с наступающим Вас, счастья в новом году и побольше закупок с хорошими поставщиками и УЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних сил держусь от комментариев...

 

С Наступающим Новым Годом, Света! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФ-ЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ НАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ГОТОВ ТОЛЬКО В ПН. ОТ ЗАКАЗА У ПОСТАВЩИКА ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЮСЬ (обещали в суб, потом пн.) - ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ (ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОТОМУ КАК ПОДВОДЯТ)

 

прошу сильно не ругать, я бы и 31-го раздала, если бы 100% знала, что точно будет готов наш заказ

 

в любом случае

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕГО,ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! от всей души ваша Светлана

 

 

А может всё же оставите закупочку ,скоро опять праздники ))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...