Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Olga777

Где в Мытищах купить модем?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где купить wi-fi роутеры Dlink 620 или любой zyxel?

в торговом центре майя, что на станции мытищи есть компьютерный магазин, помню там модемы и роутеры продавали, точнее не в самой майе, а в следующем здании, если от станции идти.

но лично я, последнее время, всё заказываю в ситилинке, у них пункт выдачи во фрегате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyxel продаются в М-видео, на Каргина-Олимпийском.....Причем в продаже были несколько моделей.....

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловке DSN открылся недавно. я там брала

А где именно?

 

Всем спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно?

 

Всем спасибо за ответ)

 

ТЦ Перловский 2 этаж за кинотеатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе последний роутер заказал через E5 py в Перекресток доставили (та модель которую хотел там оказалась дешевле, чем в магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не по теме напишу, но крайне негативный у меня отзыв о работе Е5.ру. Не советую Вам там заказывать роутер. Хоть и дешевле получается, но качество обслуживания мягко говоря .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не по теме напишу, но крайне негативный у меня отзыв о работе Е5.ру. Не советую Вам там заказывать роутер. Хоть и дешевле получается, но качество обслуживания мягко говоря .....

 

обслуживания чего, если не секрет?! (клиентов или роутера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не по теме напишу, но крайне негативный у меня отзыв о работе Е5.ру. Не советую Вам там заказывать роутер. Хоть и дешевле получается, но качество обслуживания мягко говоря .....

Если продолжить оффтоп, то я тоже покупал в Е5 (1 раз) - наушники - с доставкой в Перловский Перекресток. Единственный минус - действительно обслуживание. Товар оказался в закрытой части стенда и в соответствии с информационной табличкой нужно было вызвать менеджера, которого я естественно нигде не нашел.. висящий для этих же целей телефон также не работал. В итоге - надо было просто отстоять очередь в кассу и там уже все оплатить и получить. Если бы это было написано сразу, то и негатива бы не осталось.

 

По теме - тоже хотел купить роутер в DNS, однако на первом этаже в Ноу-Хау он оказался на 200 рублей дешевле (Zyxel Keenetic Lite).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vasilev, клиентов. Товар шел на 2 недели дольше обещанного срока, и пришел битый вусмерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem Vasilev, клиентов. Товар шел на 2 недели дольше обещанного срока, и пришел битый вусмерть

печалька (сочувствую) - мне повезло, пришло чуть ли не на следующий день - всё отслеживалось по смс и я тут же на кассу пошел оплачивать и получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...